Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
Переноска для собаки
 
Ирина, бож, спасибо огромное! ';)' Успокоили ':)'
Переноска для собаки
 
Ирина, аааааа... А если по России, не знаете, тоже карантин будет? А то для меня такая новость сейчас стала сюрпризом.
Изменено: Annika - 27.05.2016 15:54:01
Переноска для собаки
 
Ирина, ничего себе <8#20> Мне просто щена как раз через карго перевозить будут... Узнаю-ка у заводчика теперь, в курсе ли она такой ситуации с карантином и ожиданием. Или это(карантин) касается не привитых животных, с неполным количеством прививок?
Переноска для собаки
 
Сысолятина, именно, солидарна. Мне вот в июне привезти должны щенка как раз авиа перевозкой, очень волнуюсь. Пыталась договориться на поезд, но там долго очень идти будет... Надеюсь, все обойдется.
Переноска для собаки
 
У моей знакомой был опыт относительно печальный - пожилую русскую псовую борзую везли за океан (Канада). После перелета собака буквально с ума сошла: любого шума или шороха боится, сразу дрожит, воет, на улице может затормозить и никуда не пойти, потому что, видимо, ей что-то "кажется".
Но думаю, тут еще возраст ее сыграл роль, ей больше 8ми лет на тот момент было <8#8>
Вот такое тоже случается, тем не менее.
В отсутствии хозяина
 
Оставляю всю свою пушистую братию родителям - те только рады. От гостиниц отказалась вынужденно, потому что однажды привезла туда собаку, сдала людям, ну и как бы уже я к машине подошла, села, поехала... И вижу в зеркало заднего вида, что бежит сзади моя собака со всех лап за мной. После этого зрелища не оставляю никому, кроме родственников, или хотя бы кому-то из моих знакомых, кого животные знают.
Спорт в городе, дрессировка
 
Юлия Зайцева, абсолютно солидарна.
Ротвейлер
 
Екатерина, вообще любую собаку и вообще любое животное с возрастом может клинить) Наблюдать нужно.
Золотистый (Голден) ретривер
 
Юлия Зайцева, они, к сожалению, к полноте очень склонны(( После операции моя заметно вес набрала, а скидывать его не быстро. Хотя свою я достаточно легко поднимаю при ее 32ух кг <8#4>
Золотистый (Голден) ретривер
 
Valentina, а, в этом плане да <8#0>

В свое время очень хотела цверга) Я больше по большим собакам конечно, но вот этих декоративными язык не поворачивается назвать))
Кстати про груминг моей - это конечно муторно, так как шерсти много, а когда еще и линька... Пылесошу через день, иначе вся одежда в ее "шубе" <8#4> И вычесываю каждую вечернюю прогулку ее.
Изменено: Annika - 24.05.2016 20:57:10
Золотистый (Голден) ретривер
 
Valentina, спасибо! <8#0>
Ну бегать они не в паре будут - у меня мадам весьма неспешна и уже не так активно бегает, как раньше(ранее курсинг и походы на постоянной основе были, теперь только на небольшие расстояния). Мелкому скорее будет аля духовным наставником <8#4>
Золотистый (Голден) ретривер
 
Даже удивительно, что не появилась еще на форуме тема по этой породе <8#0> Поэтому хвастану своим лучшим другом и товарищем, а также просто очаровательной булочкой по имени Эшли.









Гипоаллергенный корм для кане-корсо, Расчесывает себя после перехода на Now
 
Переходить на корм в разы отличающийся по классу очень не советую. Уж если кормить холистиками, то лучше подобрать другой, или у того же производителя, но в другом вкусе. Пурину не рекомендую. У меня собака-аллергик, и могу сказать, что из всего, что мы перепробовали нам подошел только NOW там гдей индейка, утка, и овощи)
Померанский шпиц, Поделитесь опытом владения и общения с этими собачками
 
Ирина, кеесхондов обожаю! Облако шерсти такое))
Померанский шпиц, Поделитесь опытом владения и общения с этими собачками
 
Анна, главное у них это шерсть, и должный за ней уход. Иначе не на лисичку похожа будет, а на чупакабру миниатюрную))))
Малая английская борзая (уиппет)
 
Юлия Зайцева, это да, заявить о себе, так сказать)))
Малая английская борзая (уиппет)
 
Valentina, да, точно) решила взять когда уже будут все прививки сделаны, чтоб щеника дома не держать, а сразу на выгул))
Малая английская борзая (уиппет)
 
Юлия Зайцева, нам бега с 9ти месяцев рекомендованы правда только <8#4> В июне приедет когда, 3 месяца пацану только будет))
Русский спаниель
 
Марина, в крови может быть разное, но собаки, ориентированные на охоту и собаки ориентированные на"шоу" выглядят ОЧЕНЬ по-разному. Зачастую собака, которая имеет блестящие результаты на охоте не может похвастаться тем же на выставках, и наоборот.
Рождение щенков
 
Екатерина Кожина, одно из самых больших заблуждений! Когда роды были исключительно "на пользу"? Видимо не учитывают ни токсикоз, ни состояние почек и т.д., которое ухудшается после родов... Могу сказать так, моя собака не рожала - и все равно развилась онкология "женских" органов, хотя многие уверяли типа этого не будет, если родит. А вот ее однопометница родила. И что вы думаете - обе в итоге были прооперированы по одной и той же причине.

Я хочу сказать, что вязка - не панацея. А также не вина всех болезней и паталогий собаки. Не поддавайтесь влиянию мифов <8#0>
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.