Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
воспитание собаки
 
Екатерина, лает на домашних только или вообще на всех? Сколько собаке лет?
воспитание собаки
 
Олег,многие породы собак зарекомендовали себя как дружелюбных, вроде лабрадоров, голден ретриверов, и т.п., так что многие их не боятся и предрассудков не имеют. Я со своей спокойно без намордника в парках гуляю и по городу. Другое дело - общественный транспорт и тому подобное. Там уж лучше надеть, чтобы "лестностей" в свой адрес не наслушаться.
воспитание собаки
 
Антон, очень от собаки зависит.
Малая английская борзая (уиппет)
 
Юлия Зайцева, спасибо большое за информацию!
Малая английская борзая (уиппет)
 
Юлия Зайцева, хорошо, буду ждать) можно тут или по лс)
А беру Русскую псовую борзую, да)
Малая английская борзая (уиппет)
 
Юлия Зайцева, да, спб! На самом деле, если можно, сообщите все 4 поля пожалуйста? Пока не понятно, куда будем ездить, живем на две квартиры <8#0>
Малая английская борзая (уиппет)
 
Подскажите, а куда ездите заниматься? Бега, курсинг? Дело в том, что завожу борзую, собираюсь заниматься с ней спортом и тому подобное, хотелось бы узнать кто и где)
Правильно рассчитать цикл для вязки
 
Юлия, после первой течки и обычно до 6сти лет. Дальше могут быть проблемы как и у мамы, так и у щенков.
Питание
 
Анастасия Чернова, попробуйте подушечки с кошачьей мятой <8#0> У Happy cat такие есть, например
Басенджи Африканский молчун, казалось бы все изучено,но хочется отзывов, рекомендаций от владельцев
 
Валя Толочная, у моей подруги бигль - это, кстати, просто нереально ураганная собака. У себя на уме, на месте не сидит, убила половину квартиры))
Почему у собаки могут течь глаза?
 
<8#26>
Почему у собаки могут течь глаза?
 
Чаще бывает после сна скопления в уголках глаз. Убираются без проблем, но бывает, в течение дня снова появляются.
С чем может быть связано?
А как вы считаете все ли сиамские кошки с дурным характером? Или есть исключения?
 
Мила, если животное не из приюта, характер и поведение, привычки еще как зависят от таких факторов, как генетика та же. Особенно это касается поведения и повадок..
А как вы считаете все ли сиамские кошки с дурным характером? Или есть исключения?
 
У меня живет метис сиамской и тайской кошек, могу сказать, что это ядреная смесь) Вроде ласковый, но в то же время презрение в его глазах ко всему живому читается постоянно.
Большие кошки
 
Светлана, обязательно должна быть лицензия у того, у кого покупаете. Плюс как правило для содержания таких кошек нужен вольер))
покупка собаки
 
Любовь, а по габаритам какую собаку примерно хотите? Мелкую, среднюю, крупную?
Шиба-ину (сиба-ину), Любимцы интернета
 
Лариса, что? Шиба-Ину и крупные собаки? Вы их наверняка путаете с Акитой Ину. Шиба не больше кокер-спаниэля.
Уход за шерстью!!!!!, Здравствуйте, Я оч хочу узнать о том, как нужно ухаживать за шерстью собаки! У меня 6-месячная немецкая овчарка! Такая красавица! Оч бы хотелось, чтобы ее шерстка оставалась блетсящей, красивой! Где можно приобрести специальные средства для ухода за шерст
 
Vikk, вполне, хотя как правило у них линька идет по весне. Но летом она возможна ввиду терморегуляции - тем более, если животное очень пушистое.
Подскажите можно ли вязать мою кошечку?
 
Valentina, плюсую!
Подскажите можно ли вязать мою кошечку?
 
Марта Четвертая, по идее инбридинг не всегда приветствуется. Нужно изучать родословную Вашей кошки и родословную ее родителей, уже возможно через заводчика.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.