Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7
Животные и поезда
 
Vikk, в гос.ветеринарках (:
Спорт в городе, дрессировка
 
Елена Воробьева, аджилити и/или курсинг вам в помощь!
Спорт в городе, дрессировка
 
Vikk, можно хоть с 2х месяцев начинать с азов, но более "вменяемыми" они минимум к полугоду-к году становятся, очень активная порода.
Ближайшая выставка.
 
Олег Трубин, 4 июня будет всероссийская всепородная выставка как раз.
Немецкий Дог
 
Лучше брать собаку в питомнике, там цена дороже будет, но в питомнике как правило есть свои врачи-специалисты, которые в случае чего всегда помогут с болезнями собак, с выставками, с подбором корма и т.п., ибо не первый год с данной породой работают.
Басенджи Африканский молчун, казалось бы все изучено,но хочется отзывов, рекомендаций от владельцев
 
У меня лично не бассенджи, но пару лет занималась с собаками этой породы. Во-первых, не такие уж они и молчаливые - запросто могут голос показать, когда нужно. Во-вторых, у этих собак в крови бега, как собаки "на диван" они не подойдут - с ними обязательно нужно будет выезжать на природу(в поля,например, как с гончими и борзыми), или учавствовать в курсинге - это бега для собак за механической наживкой.
покупка собаки
 
Обратите внимание на характер кота. Если по природе собственник, то на первых порах проблем можно много заиметь..
Взаимоотношения котов
 
У меня двое, старший кот и младшая кошка. И лотка у меня соответственно два. Конфликтов между ними нет, и возможно как раз именно из-за того, что делить им особо нечего. А если у Вас новый жилец второй появился сравнительно недавно, то тем более, мне кажется, хотя бы на первое время разделить нужно )
Подборка корма
 
Считается, что кошек лучше всего кормить комбинированно - то есть устраивать "разгрузочные" дни на консервах в перерыве кормления на сухом. Им для пищеварения лучше и для обмена веществ.
Наполнители, Какие наполнители бывают для кошек? Что посоветуете? И ваще планируете продавать? Я что-то не нашел!!!
 
Екатерина,наполнители Sepiolsa хорошие, удерживают запах и достаточно экономичны
Помогите опознать породу кошки!
 
Скорее всего это точно бобтейл, но они разные есть
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7