Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Задайте вопрос ветеринарному врачу
 
Ветеринарный Врач Petshopru Анастасия, Каково ваше мнение о корме LEONARDO ADULT GF MAXI ?
Задайте вопрос ветеринарному врачу
 
Здравствуйте ещё раз). Именно ПРОБОВАТЬ не хотелось бы.., хотелось бы знать аллергенный он или нет, важен совет врача Ветеринара..
Задайте вопрос ветеринарному врачу
 
Только что узнала, что поставки Хэппи Кэт в Россию приостановлены по причине обнаружения ГМО в корме. Посоветуйте пожалуйста другой корм с подходящим размером крокет для мейн-кунов с учетом особенностей моих котят ( один аллергик, другой с мочекаменной) Роял исключен по причине проявления аллергической реакции. Котятам 4.5 года.
Задайте вопрос ветеринарному врачу
 
Спасибо Вам огромное! Желаю Вам хорошего дня).
Задайте вопрос ветеринарному врачу
 
Мария Ветврач, Здравствуйте. У меня два Мейн-Куна по 4,5 года. Один с мочекаменной, другой аллергик. Кормить их по отдельности невозможно. Крайний раз Аллергия проявлялась порядка двух лет назад, а всего проявлялась два раза, первый раз после Роял Канина для Мейн-Кунов, хотя другому котенку он подходил идеально, но пришлось поменять корм, перешли на Арден Грандж, длительно время кормились этим кормом но к сожалению крокеты мелкие и опять же сменили корм на Хеппи Кэт с более крупными гранулами. На Хеппи Кэт просидели порядка года и у одного из котят дала о себе знать мочекаменная болезнь.Безусловно прошли курс, были дома в памперсах, на уколах и прочих необходимых процедурах и конечно же соответствующий корм Хиллс. Болезнь проявлялась дважды, повторилось обострение спустя полтора месяца после первого раза и на этом слава Богу утихла, порядка года всё гладко ( тьфу-тьфу-тьфу) Есть одно но,в то время я работала за границей и моя мама решила котят побаловать покупала паучи Феликс(((. Не знаю в чем причина, Хеппи Кэт виноват или нет, но корм в то время опять сменили. На давнный момент познакомилась Едят какой-то Брит, Котята по весу идеальны, но внешний вид оставляет желать лучшего, шерсть тусклая, совершенно не здоровая, хоть настроение у обоих в норме. Но замечаю у котят постоянное чувство голода. Т.е. есть Хеппи Кэт, Арден Грандж, Акана, корма были в свободном доступе и всегда поилка с фильтром со свежей водой.., котята кушали по немного, то Брит они едят как с голодного края.., всегда голодные, я решила, что возможно этот Брит (пустой) и в нем вероятно не хватает полезных веществ для котят, по этой причине они всегда голодные и шерсть не здоровая. Так вот мой вопрос в следующем.., мне очень важно ваше мнение по корму Хэппи Кэт.., мог ли он вызвать мочекаменную болезнь или же я ошиблась и провокатором послужил конечно же вероятнее всего Феликс. И так же мне важно ваше мнение по поводу Корма GO, так как GO является халистик, можно эти кормом кормить котят один мочекаменной другой аллергик. Мне очень Важно ваше мнение, помогите мне пожалуйста. Конечно мне бы хотелось в первую очередь разобраться с Хэппи Кэт, так как у них есть корм с крупными крокетами, но он на сколько я знаю не является халистиком.
Страницы: 1