Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 31 След.
Фильмография, Можно вывешивать рецензии на фильмы? Очень хочется делится впечатлениями от просмотра..
 
Код
Инга Корсакова пишет:
Посмотрела недавно Бегущий по лезвию 2049,мне понравился,по спецэффектам фильм шикартный,главный актер-лапочка. Но ,есть обертка и почти нет конфеты внутри. Много недосказанности и куча вопросов в конце. Рассчитываю на продолжение. А так.вполне хорош))
хмммм исходя из вашего комментария тоже не совсем понятно, что ж тогда думаю придется сходить и оценить его самой '8)'
Фильмография, Можно вывешивать рецензии на фильмы? Очень хочется делится впечатлениями от просмотра..
 
а кто нибудь уже видел фильм "Бегущий по лезвию 2049"? видела трейлер, и не могу понять нравится мне или нет <8#1>
Фильмография, Можно вывешивать рецензии на фильмы? Очень хочется делится впечатлениями от просмотра..
 
Код
Алена Мамина пишет:
С Kingsman у меня странная история. Когда фильм шел в прокате, меня трейлер не зацепил. Вокруг о нем все молчали. Так мимо и прошел...И вот выходит вторая часть. И все вокруг - "Вау! Kingsman 2! Круто! Я так ждал!" И я внезапно узнаю, что фильм был классным Теперь надо бы сначала первую часть глянуть, а потом уже на вторую в кино. Насколько я поняла, это хорошо сделанная пародия на жанр боевиков.
я смотрела первую часть еще когда она только вышла, и должна сказать, что была совершенно не впечатлена.....поэтому сейчас не понимаю почему такой ажиотаж фильм средненький, я лично такие называю тупые американские комедии....аналогично из этого выходит, что рассчитан на амерекосов, другим людям их "юмор" будет мало понятен, хотя сейчас по моему, из-за большого объема подобного кино, их образ "мыслей" зааржает все больше народа.....
Фильмография, Можно вывешивать рецензии на фильмы? Очень хочется делится впечатлениями от просмотра..
 
Код
Tony Star пишет:
Вчера смотрела фильм "Меган Ливи", история девушки-морпеха и ее напарника немецкой овчарки Рекса. Цепануло.
тоже его недавно смотрела, отличный, интересный и главное вполне жизненный фильм...
Фильмография, Можно вывешивать рецензии на фильмы? Очень хочется делится впечатлениями от просмотра..
 
Код
Антон Цой пишет:
Вольт, очень классный мультик. Все смотрели, но он такой классный, что всегда хочется пересмотреть его снова и снова, и снова, и снова...
согласна, мультик ооочень классный <8#5>
Фильмография, Можно вывешивать рецензии на фильмы? Очень хочется делится впечатлениями от просмотра..
 
Лариса, вообще этот фильм не понравился полная ерунда!!!
Угадай фильм по кадру, угадываем фильмы
 
Угадай фильм по кадру, угадываем фильмы
 
Угадай фильм по кадру, угадываем фильмы
 
Угадай фильм по кадру, угадываем фильмы
 
Ксения Метелева,кингсман 2
Угадай фильм по кадру, угадываем фильмы
 
Угадай фильм по кадру, угадываем фильмы
 
Угадай фильм по кадру, угадываем фильмы
 
Alexandra True, святая гора
Угадай фильм по кадру, угадываем фильмы
 
Угадай фильм по кадру, угадываем фильмы
 
Угадай фильм по кадру, угадываем фильмы
 
Елена Рослякова, Окча
Угадай фильм по кадру, угадываем фильмы
 
Угадай фильм по кадру, угадываем фильмы
 
Ирина Кириллова,голышом
Позитив, http://www.yaplakal.com/forum28/topic199332.html
 
Александра,это точно мой кот))))))))
Позитив, http://www.yaplakal.com/forum28/topic199332.html
 
Alexandra True, <8#5>
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 31 След.