Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
[ Закрыто] Романтичный фотоконкурс "Сладкая парочка". Выбираем джентльмена!, Главные призы: ароматный шампунь Pet Head и модная расческа Tangle Angel.
 

Ерофей
Tatiana Stanis
вывод глистов, А у всех кошек после приема средства от глистов начинает идти белая пена изо рта? Может я что-то не так делаю? И еще: все силком скармливают средство? Или есть другие способы? Я вот второй раз мешала с витаминами, но оно невкусное, и когда кошка один раз
 
Котам даю мильбемакс, он вкусный, едят сами, а тем, кто не понял, какие это вкусные таблетки, заворачиваю таблетку мильбемакса в лакомство любимое -колбаску для котов. Да, мильбемакс дороже в два-три раза, но и руки и нервы у меня не железные. Зато действует на все виды глистов. Побочки не увидела. Капать на холку пробовала - коты вылизывают друг друга, или капли растекаются, они их ухитряются слизать, для нас это не вариант.
Tatiana Stanis
Как приучить кота пить из миски
 
Ирина, в Вашем случае - когда пьет из крана - решение однозначно питьевой фонтан.Есть варианты имитирующие текущую воду, как из крана. Коту должно понравиться и проблемы при отъезде не будет, т.к.вода меньше застаивается в фонтане,чем в миске
Tatiana Stanis
а почему котов не стригут?, Никто никогда не хотел постричь свою кошку))Я вот задумываась, но боюсь будет мстить)
 
Сибирского кота стригли подо льва один раз, в прошлом году -заколтунился весь. Был недоволен очень, стригли в салоне, грумер его поранила немного, он ей прокусил руку. Обиделся сильно, но не мстил. В этом году у нас лето холодное, стричь не стали. Стараемся вычесывать чаще со средствами от колтунов, поменяли корм, вроде меньше сваливается. Воротник коту просто стрижем ножницами, а то когда ест, весь грязный, хоть слюнявчик повязывай. Безпородную девчонку, тоже пушистую, пару раз просто подбривали в районе хвоста, она у нас не очень аккуратная, поэтому ходит с интимной стрижкой. Тоже не обижается, видим , что ей так удобнее мыть себя .
Tatiana Stanis
сколько весит ваша кошка, Знать, сколько весит ваша кошка, нужно не только из любопытства: многие ветеринарные лекарственные препараты дозируются в расчете на 1 кг массы тела. Самый простой и доступный способ взвешивания заключается в том, чтобы взять кошку на руки и сначала взвес
 
Сибиряк 5 лет весной весил 7 кг, русская дворовая рыжая пушистая 11 мес. 2,4 кг. Выглядят рядом очень смешно, кошка раза в 4-5 меньше кота.
К осени отъелись наверное килограмма на 1,5 каждый. Даже за удочкой ленятся бегать. Думаю немного их похудеть))))
Tatiana Stanis
Страницы: 1