Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Выбор корма
 
А подскажите, с Hill's K/D в паучах (как лосось, так и курица, в моём случае) ничего с начала года не случилось?

Из последнего заказа все три кота едят его только с сильной голодухи. То есть, как отрезало. Ели лет пять с аппетитом, всё было хорошо. Не могло же троим сразу резко не зайти?

Срок годности проверял, нормальный срок годности.
Изменено: Антон Сазонов - 15.05.2019 21:38:07
79257950610
Когтеточка в виде столбика, Не на основе картона
 
Приветствую, коллеги.

К сожалению, ни по телефону, ни по телефону Другой Известной Сети, помочь мне не смогли.

Смысл вопроса довольно прост: коты довольно быстро (их трое) сдирают синтетические толстые верёвки, которыми эти столбики обычно обёрнуты, и добираются до картона, на который та верёвка намотана. В итоге, помимо мерзких тонких синтетических волокон,из которых делают эти верёвки, вся квартира в мелких кусках картона. Меня не хватает уже пылесосить три раза в неделю.

Неужели нет того же, но с перлам... на хотя бы, пластиковой основе, вместо картона? Ну и верёвка везде синтетическая, которая забивает любой пылесос, даже Dyson. Может, что поинтереснее есть?

Ну и вообще буду благодарен за конкретные рекомендации, желательно из ассортимента петшопа. Речь именно о столбиках.

Спасибо.
79257950610
Страницы: 1