Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Угадай фильм по кадру, угадываем фильмы
 
это я после работы)
Лилу
Угадай фильм по кадру, угадываем фильмы
 
не умею картинки прикладывать и загружать(((
Лилу
Угадай фильм по кадру, угадываем фильмы
 
это мой самый любимммммый фильм! Солнце ацтеков ^_^
Лилу
Лучшие магазины Вашего города!!!
 
Галерея) мой самый любимый магазин
Лилу
Как Вы узаете об акция в магазине?
 
мне приходит рассылка на почту)
Лилу
Посмеёмся..., В далекие-предалекие времена, когда каждый ребенок знал, что экономика должна быть экономной и что слова "мир", "труд" и "май" - близнецы-братья, жила-была девушка. Скажем, Маруся. Собственно, она и сейчас прекрасно себя чувствует. Правда, тогда она чувст
 
ахахахах))))))))))))))))))
Лилу
Посмеёмся..., В далекие-предалекие времена, когда каждый ребенок знал, что экономика должна быть экономной и что слова "мир", "труд" и "май" - близнецы-братья, жила-была девушка. Скажем, Маруся. Собственно, она и сейчас прекрасно себя чувствует. Правда, тогда она чувст
 
Вечером на улице наблюдали такую картину. Кошка влезла на дерево и громко мяукает, то ли слезть не может, то ли к себе зовет, непонятно...

Видимо хозяин стоит внизу и с ней сначала спокойно разговаривает:

- Мурка, слезай, кис-кис...

И долго он с ней разговаривал, а она все не угомонится, как заведенная мяучит. У хозяина, наверное, терпение кончилось. В сердцах, чуть ли не криком, он выдал последнюю фразу:
Лилу
Книги о животных, Посоветуйте, что почитать
 
Рекомендую к прочтению Рикки-Тикки -Тави Редьярда Киплинга
Лилу
Онлайн-консультант, обсуждаем всё, что касается этого дивного сервиса!
 
онлайн-консультант вещь!
Лилу
Разведение диких животных
 
дикие - на то они и дикие животные, чтобы жить без нас
Лилу
стрижка кошек, стрижка кошек
 
как часто вы подстригаете кошку?
Лилу
Неразлучные друзья, Этот необычный случай произошел в зоопарке Берлина. 40-летний азиатский медведь Muschi уже восемь лет дружит с котом Maeuschen. Все свое время они проводят вместе и если им приходится расставаться, то они сильно грустят друг по другу. http://www.yaplakal.
 
дружба есть и это факт
Лилу
Прогулка
 
а мне разодрал руки, когда его мыли))
Лилу
Мое настроение, http://www.youtube.com/watch?v=5AlzsP4jN1E&feature=related - гениальная вещь!!!!!!:yes:
 
хочу грозу сильную с молниями
Лилу
натуралка или покупной корм?, вид кормления
 
Расскажите о приоритетных видах кормления, лучше самим варить и давать натуральные продукты или стоит покупать сбалансированные сухие корма?
Лилу
Холистик корма для кошек и собак GO!&NOW
 
слышала об использовании в линейках этих кормов технологии Human Grade? Кто может пояснить что это?
Лилу
Зоопарк, Нравится ли зоопарк в СПБ, какой лучший?
 
соглашусь со многими, но зоопарк в спб очень унылое зрелище, заплатить денег, чтобы посмотреть на безысходность, тоску и отчаяние многих животных...кажется только тот может, кто не видит реальной действительности.
Лилу
Веймаранер, особенности породы
 
Сысолятина, согласна с Вами по поводу " говорят,какой хозяин - такая и собака" <8#4>
Лилу
О чём мечтает ваша кошка?
 
о том, что я буду рядом весь день, мы будем валяться и есть вкусняшки))))
Лилу
Маленькая безобразница
 
у меня стоял аквариум с хомяками на полке, и однажды ночью они выбрались из него и пока ползали по полке, сгрызли от души пару обложек от моих любимых книжечек((((
Лилу
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.