Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Отзыв о работе
 
но не смотря на всякие огрехи в работе хочу сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО, зимой пропал корм с продажи который мы заказываем постоянно, его не было в городе ни где. Меня поставили в лист ожидания и обещали перезвонить как только появится. И как только он появился позвонили !!!! Это спустя почти 4 месяца. Вот это отличная работа!!!!Большое спасибо!!!!
Отзыв о работе
 
Administrator,Заказ PS-1470355
от 12.05.2014 01:03:49

мне все привезли все в порядке, но дело в том что операторы не потрудились дозвонится, позвонили один раз им не кто не ответил и успокоились.оформили заказ и прекрасно. А подумали о том что водители ваши тоже люди? Что не связавшись со мной они отправляют заказ логистам и далее по цепочке, водитель мог привезти корм, а дома нет ни кого, и моей вину бы тут не было ни какой. А вот водитель возил бы мои 40кг корма туда сюда ....
Пол года назад устраивалась к вам оператором , но мне так и не перезвонили, наверное по той же причине что и по заказу. <8#0>
И если можно ответе на вопрос сколько стоит доставка корма в Сосново, это примерно 80 км от города СПб, или от какой суммы заказа она бесплатная.
Спасибо.
Отзыв о работе
 
Добрый день. поздно ночью сделала заказ на сайте,Указала время звонка до 12 часов. Мне перезвонили , но к сожалению я не смогла ответить на звонок и пропустила .И дальше тишина.Мне не тяжело сделать заказ еще раз или позвонить самой, НО прошу обратить внимание на работу операторов, так как в их обязанности входит дозвонится до клиента в любом случае в течении дня( позвонить 2-3 раза) ведь моя заявка так и висит у вас в базе как не обработанная, по крайней мере так должно быть.!!!!Это в интересах вашего магазина.
Страницы: 1