Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 31 След.
Позитив, http://www.yaplakal.com/forum28/topic199332.html
 
Код
Анастасия Чернова пишет:
Миссия Выполнима
 
))))))))
pavel__kors
Кто из питомцев живет у вас дома? Опрос.
 
Код
Ксения Лудан пишет:
кошка с депрессией
хаха
pavel__kors
Бедная мебель
 
Код
Татьяна Кокк пишет:
Появилось у нас 2 кошки..... дерут все подряд, по обоям до самого потолка ползают :(  что делать, форумчане?
попробуйте отучающие спреи, я видел их на сайте
pavel__kors
Бедная мебель
 
))))
pavel__kors
О жизни..., А че никто истории из жизни не рассказывает?
 
Код
Анна пишет:
Жила-была у нас кошка-котейка, черная как ночь и вредная как курение. И любила она проводить свои дни, прохлаждаясь на балконе. А балкон наш, надо сказать, был соединен с балконом соседей из другого подъезда. Наша Маша, показывая чудеса эквилибристики, любила совершить променад от конца нашего балкона до конца соседнего, изящно вышагивая по 4-сантиметровому ограждению, а после провести пару часов на чужом балконе, где ее не достанут вредные дети - я и мой брат. Однако чем-то поведение соседей наших ее не устроило, и она решила их покарать. А потом еще раз. И еще. И вот, одним летним утром наша семья обнаружила на бельевой веревке записку, исполненную отчаяния и благородного негодования: "Не пускайте кошку на балкон, она гадит нам под дверь!!!" На это мы ехидно посмеялись и ничего не сделали. И вскоре они застеклили свой балкон, спасаясь от нежданного напастья... Мы ужасные соседи))
вредная как курение....))) хаха
pavel__kors
Торт-лакомство для питомца. Отзывы
 
Код
Ксения Лудан пишет:
 винишко с котиком было бы идеальным для любителей одиночества, тортик так себе развлечение
хаха
pavel__kors
День рождения питомца
 
у нас каждый день как праздник ))
pavel__kors
Смешные истории))))))))))))))))))), Пожалуйсто пишите суда смешные истории про ваших любимцев!!:yep:
 
Код
Александр пишет:
[QUOTE]Лариса пишет:
 Анна , это ваша доча писала? )))
Не-не, маленькие дочки обычно пишут вот ТАК )))
.
[/QUOTE]хахаахах
pavel__kors
Свободное время
 
Код
Любовь Зайцева пишет:
Приобрела своему коту туннель и много игрушек, когда ухожу оставляю в свободном доступе, чтобы не скучно было.
а потом они по всем дому раскиданы, и не найти)))) хаха
pavel__kors
Путешествия, Где вы отдыхали этим летом или самая яркая поездка моей жизни.
 
Самое главное, интерес к этой стране всегда есть у путешественников, в эту стану легко найти себе компанию для путешествия )
pavel__kors
Путешествия, Где вы отдыхали этим летом или самая яркая поездка моей жизни.
 
в Эмиратах классно. Слетал туда в марте пока в ознакомительный тур, Дубай, Шарджа, Абу-Даби, Фуджейра) понял, что нужно ехать еще, и не на одну неделю, а на две, очень много чего можно посмотреть и очень высокий уровень сервиса для туристов, отдыхать комфортно и совсем не скучно)
pavel__kors
Путешествия, Где вы отдыхали этим летом или самая яркая поездка моей жизни.
 
Код
Никита Решетов пишет:
[QUOTE]Вита Сименеева пишет:
Была в Грузии - чистый кайф! Страна, в которой есть все, а самое главное - гостеприимство.
Кроме загранника что то для въезда еще нужно? Тоже есть интерес поехать туда
[/QUOTE]Кроме загранника - ничего. Я лечу туда в этом году в отпуск.
pavel__kors
Маленькие шалости
 
Код
Ксения Орлова пишет:
Наш кот любит бодаться, так он проявляет свою любовь. Лежишь себе, читаешь или смотришь кино, он подкрадывается - и тут как повезет - боднет в нос или в лоб или в глаз.
да, да, знакомо))) у нас так же)
pavel__kors
На даче
 
У нас кошка на даче летом живет - из года в год никогда дальше 5 м от участка не уходит
pavel__kors
На даче
 
Код
Александр пишет:
Мы ненавидим "дачи" 
(поэтому полно времени на автопутешествия) 
. 
дача, это место отдыха, а эта "дача" - это уже ОГОРОД)
pavel__kors
Разведение диких животных
 
Код
Лилия Бадретдинова пишет:
Сердце обливается кровью.. в Кемерово оказывается еще 200 животных с контактного зоопарка сгорели...
самое печальное, что всем плевать...
pavel__kors
Отдых, Пляжи Санкт-Петербурга
 
Код
Никита Решетов пишет:
[QUOTE]Татьяна Кокк пишет:
 Наталья Моренец ,на Финке холодно, бррр
Лучше дома сидеть в такую погоду
[/QUOTE]давай в прорубь! <8#5>
pavel__kors
Прогулки с животным
 
<8#1>))))))))
pavel__kors
Прогулки с животным
 
даже белок заселили))) наконец-то
pavel__kors
Прогулки с животным
 
Код
Сысолятина пишет:
 Павел Сикорский ,у вас в Колпино есть отличный парк напротив кинотеатра Подвиг)
Да, и еще на Красной улице парк очень хорошо отреставрировали и за Чухонку взялись)
pavel__kors
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 31 След.