Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2
Кот начал грызть все бумажное.
 
Ирина, Спасибо.
tania67
Кот начал грызть все бумажное.
 
Коту 9 месяцев,меконгский бобтейл, 3 недели назад кастрировали. Вторую неделю прихожу домой и мой котик устраивает порядок на свой вкус. Всю бумагу, что находит рвет в мелкие клочья с остервенением. Началось с салфеток (убрала), пошел по журналам и газетам (убрала), все , что бумажное рвет. Домик, сделанный из коробки обгрызает по углам и вход каждый день на 1 см)) Подскажите, пожалуйста, это баловство или что то не хватает организму. Или так играют гормоны после кастрации. Так как уже подходит и начинает обкусывать углы мебели. Котик не один, в подружках кошечка той же породы.
tania67
Не переваривается корм?, Переход на другой корм.
 
Добрый день, кошечка 1,4 года кушала корм Go курица с овощами было все в норме, т. к. есть еще молодой котик 9 месяцев кастрированный, решила перевести на пронатюр индюшка с клюквой. Стала досыпать по 10-15 % для перехода в миску нового корма, но кошечка стала выбирать только новые гранулки. После этого её рвет разбухшими гранулами. Что можно предпринять? Я так понимаю, что они крупные и она их не жует, а заглатывает. Или это не подходит корм? У кота всё в норме. Также пару раз вырвало влажными консервами(паштетом определенной марки, не дешевой) без всякой слизи и желчи. Что это может быть? Кошка в хорошем настроении, бегает, кушает хорошо и играет.
tania67
Корм GO или Now, Котенок 7,5 мес на NOW
 
Ирина, большое спасибо за ответ.
Я правильно поняла, после 7 месяцев уже можно давать корм для взрослых???
Девочка стерилизованная у меня 2, 6 кг и поправляться не желает, а вот котенок 7, 5 мес- мужичок в 3,6 кг (еще растет)))) и на следующей неделе его ждет кастрация.
То есть можно перевести будет на один корм?
Заранее спасибо))))
tania67
Корм GO или Now, Котенок 7,5 мес на NOW
 
Единственное, а второй стерилизованной кошечке эти корма подходят??? Они же воруют друг у друга.)))
tania67
Корм GO или Now, Котенок 7,5 мес на NOW
 
Большое спасибо)))
tania67
Корм GO или Now, Котенок 7,5 мес на NOW
 
Подскажите, пожалуйста, котенок попал ко мне в 5 мес. Заводчица кормила Роялом. Я постепенно перевела на GO курица с овощами. Но в кале в конце небольшая кровь(стул хороший). Сдавали кал, все в норме, только не перерабатывается пища (может я не правильно выразилась). Хочу перевести на NOW, можно ли уже для взрослых или еще надо для котят??? Вторая кошка 1.3 мес. с удовольствием ест и Go и Now.
Хотелось бы кормить одним сухим кормом. Из влажных кушает Роял, Brit для котят, Мурркисс, отварную курочку и 2-3 раза в неделю промороженную индейку(фаршиком рубленная). Котик проглистогонен.
tania67
[ Закрыто] Первый конкурс сонливых питомцев на Форуме!, 2 элитных домика-пончика для победителей!
 
Меконгские бобтейлы.
Изменено: Татьяна Маркеева - 22.08.2016 21:38:22
tania67
Страницы: Пред. 1 2