Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Что лучше Пет Хед или Анжу Ботэ?, Что лучше Пет Хед или Анжу Ботэ?
 
Ни разу не пробовал мыть шампунем. Но шампунь-спрей без смывания было бы интересно попробовать...
Фильмография, Можно вывешивать рецензии на фильмы? Очень хочется делится впечатлениями от просмотра..
 
Добрался до нового Бертона. Фильм скучноват, но Ева красотка:)
Фильмография, Можно вывешивать рецензии на фильмы? Очень хочется делится впечатлениями от просмотра..
 
Ну как там Доктор Странный?
Фильмография, Можно вывешивать рецензии на фильмы? Очень хочется делится впечатлениями от просмотра..
 
А я жду Долана!
Хорьки
 
Смешные они, но суетные.... жуть))
Владельцы крыс!
 
Крысы победят мир!
Вес Кота, -
 
Мой выглядит пухлым, а весит, как оказалось, всего 3,5кг.
Наполнители для туалета
 
Пробовал комкующийся, но в итоге остановил выбор на древесном.
Посмеёмся..., В далекие-предалекие времена, когда каждый ребенок знал, что экономика должна быть экономной и что слова "мир", "труд" и "май" - близнецы-братья, жила-была девушка. Скажем, Маруся. Собственно, она и сейчас прекрасно себя чувствует. Правда, тогда она чувст
 
лол
Путешествия, Где вы отдыхали этим летом или самая яркая поездка моей жизни.
 
Хочу в Исландию!!
Борьба с депрессией и аппатией, Кто как бодрится?
 
Надо чаще обниматься с котиками)))
Каких животных можно аллергикам?
 
Интернеты пишут, что Сибирская не вызывает аллергию, это правда?
Сибирская порода
 
Моя Сибирская лесная невероятно ласковая и чуткая девочка. Очень активная, требует игр и внимания постоянно. Когда я на работе, компанию ей составляет мой спокойный "мизантроп" Британец))
британцы
 
Мой британец на фоне сибирской лесной прямо само спокойствие и умиротворение. Кошка от скуки иногда его задирает и британец, как русский медведь, терпит до последнего, но когда чаша терпения переполнена он её дерет как сидорову козу.
Даете ли Вы своей кошке витамины летом
 
Вообще не даю. Мне кажется, если корм холистик, где есть всё, никаких доп витаминов не нужно.
Как примирить кошек?
 
Когда в нашей семье появился кот, кошка на него шипела, но в целом вела себя не шибко агрессивно. На третий день я с ней поговорил (это реально работает!), мол так и так, это новый член нашей семьи, он будет жить с нами и лучше бы ей полюбить его! В этот же вечер она его уже вылизывала.
Берете кота/кошку, на уровне головы поднимаете, смотря прямо в глаза говорите все, что нужно и вуаля! <8#0> Коты всё понимаю, с ними нужно разговаривать, но важно смотреть в глаза и выбрать нужную интонацию.
Удачи!
Какую воду давать котам
 
Из-под крана каждый день <8#2>
Сколько раз в день кормите Вашу кошку
 
Кормлю только сухим, один пауч по выходным в качестве spesial treatment)) Сухим 100гр в день примерно)
Как приучить кота к домику.
 
Можно попробовать капнуть валерьянки))
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10