Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Какую воду давать котам
 
У нас только из под крана пьет:)Другую не хочет))
Степанова Елена
Наполнители для туалета
 
А у нас впитывающийся наполнитель.Кошке очень нравится, силикагель не признает
Степанова Елена
сколько весит ваша кошка, Знать, сколько весит ваша кошка, нужно не только из любопытства: многие ветеринарные лекарственные препараты дозируются в расчете на 1 кг массы тела. Самый простой и доступный способ взвешивания заключается в том, чтобы взять кошку на руки и сначала взвес
 
5 кг <8#4>
Степанова Елена
сколько весит ваша кошка, Знать, сколько весит ваша кошка, нужно не только из любопытства: многие ветеринарные лекарственные препараты дозируются в расчете на 1 кг массы тела. Самый простой и доступный способ взвешивания заключается в том, чтобы взять кошку на руки и сначала взвес
 
Моя кошка дай бог весит 3 кг))) Очень маленькая, ест часто но мало) <8#24>
Зато на корме экономим)))
Степанова Елена
Как приучить кота пить из миски
 
Уже никак не приучить:)
Надо было это с детства делать, если кот уже взрослый ,то какие то его сложившиеся привычки сложно поменять,советую просто смириться <8#2>
Степанова Елена
Кот или отпуск? Как решить проблему?
 
На пару дней думаю можно кошку и дома оставить,попросить соседей наливать воду и насыпать корм,при условии что она у вас не "дикая" как у меня. Если есть возможность конечно лучше взять с собой в отпуск, в крайнем случаи оставить у друзей)) Но думаю стресс для любимца неизбежен <8#12>
Степанова Елена
Отзыв о работе
 
Ребята молодцы! Лучший интернет-магазин зоотоваров. Заказываю у них регулярно уже три года, не было ни одной накладки. Все быстро, четко и организованно. Огромный ассортимент, низкие цены, накопительная система скидок. Всегда вежливые и доброжелательные операторы и курьеры. Что очень важно для меня, работают оперативно и доставляют в удобное для вас время на следующий день, Курьеры заранее позвонят предупредят, что едут к вам, несколько раз меня ждали, когда я не успевала приехать домой, всегда есть сдача, вообще ребята все очень приятные. Сервис на высшем уровне, сразу видно заботятся о клиентах. Всем своим друзьям советую вашу компанию <8#4>
Степанова Елена
оборудование для аквариума, оборудования для поддержания чистой воды/фильтры/лампы /
 
ооо я и не знала,очень полезная информация <8#0>)) Спасибо Екатерина:)
Изменено: Елена Степанова - 21.05.2016 09:24:35
Степанова Елена
Осторожно: окна!, Наступила весна, а следовательно, у наших котиков весеннее обострение.
 
У меня кошка постоянно прыгает за разными букашками <8#4>
Конечно большая лоджия даёт ей разгуляться,но сетки все равно поставили <8#10> Страшно за своего питомца <8#2> Поэтому если боитесь лучше сразу ставьте сетки на окна,чтобы жить без головной боли <8#27>
Степанова Елена
Антицарапки, Плюсы, минусы, подводные камни
 
Всем привет,прочитала разные мнения <8#4> Я кстати тоже против! Антицарапки доставляют только дискомфорт питомцу, лучше купить когтеточку и приучать к ней или с детства прививать питомцу что нельзя точить когти в неположенном месте <8#2> <8#2> Так и делала пока моя кошка была еще котенком,сейчас незнаю проблем:) Не мучайте животное, а потратьте лучше немного времени,чтобы потом не забивать себе голову <8#24>
Степанова Елена
Страницы: 1