Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Борьба с депрессией и аппатией, Кто как бодрится?
 
+ к загружаю себя делами, когда весь день занят, лежать и страдать времени не остается ';)'
Книги о животных, Посоветуйте, что почитать
 
Именно произведения Джеймса Хэрриота смотивировали меня пойти в ветеринарию, очень советую!
Межпородное скрещивание собак
 
Очень плохо отношусь, безразборное скрещивание ведет к вырождению породы... яркий пример - овчарки, ну или английские бульдоги
Скрещивание пород и проблемы потомства.
 
безразборное скрещивание ведет к вырождению породы!
Дворянская порода
 
кошки "дворянской" породы порой такие красивые встречаются, к тому же они еще и самые здоровые
Бирманская кошка или священная бирма
 
ну до чего идеальная кошка, мечта
Хорошие салоны в Вашем городе., Мне кажется всем было бы интересно о хороших салонах в своем городе.
 
Может быть есть кто-то из Петергофа? Ходили раньше в салон рядом с тц "Ракета", но последний раз нам занесли грибок в ухо <8#20> вот теперь ищем другое место, может на дому есть мастер хороший...
Где оставить питомца на время отпуска?
 
оставляли собаку несколько раз в гостинице, с каждым разом чувствует себя все хуже( вот хоть не уезжай от нее никуда
Стрижка когтей
 
Мы обычно бегаем по асфальтированной дороге, когти сами стачиваются, ни разу не подстригали...
джек рассел терьер, Всё о породе
 
Выбирали между этой породой и фокс терьером, выбрали фокса в итоге, но джеки тоже красавчики <8#2>
Роды
 
Работала в вет клинике, много раз наблюдала роды у собак/кошек, приходилось реанимировать малышей пару раз, всегда вздыхаешь с облегчением, когда щенки и котятки начинают пищать и барахтать лапками <8#0>
Сколько собак в вашем доме?
 
У меня живет собака - фоксик и черепаха. Мама хочет котенка, но я вот опасаюсь, собака у нас гиперактивная... Может кто поделится опытом, может ли ужиться охотничья собака и кошка? <8#12>
Страницы: 1