Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 След.
Кошка и котенок, Их взаимоотношения и формирование характера маленькой занозы
 
А что такое Feliway?
Если вы заботитесь о своем пищеварении, мой добрый совет - не говорите за обедом о большевизме и о медицине. И - боже вас сохрани - не читайте до обеда советских газет.
Кошка и котенок, Их взаимоотношения и формирование характера маленькой занозы
 
Следите за их играми. У меня взрослая кошка на передержке саданула лапой по лбу котенку и, видимо, занесла когтем заразу - на лбу вырос абсцесс.
Хорошо, что вовремя среагировали и удалили абсцесс в ветклинике. Про это в вопросах ветеринару даже тема была "У котенка на лбу вскочила шишка", все форумчане следили за выздоровлением малышки. Впрочем, ей только процесс удаления абсцесса был в тягость, остальное было хоть бы хны, и снятие швов, и обработка левомиколем, и ношение воротника.

Пока не понимали, что за шишка (я позвонила ветеринару тем же вечером, что и обнаружила шишку, ветеринар сказала подождать 2 дня, если увеличится, то везти удалять, так и вышло), перерыла сотню форумов.

Некоторые чудо-хозяева, видя новообразования у питомцев, даже не почешутся, чтобы свозить к врачу, да даже спросить ума не хватает.
Если вы заботитесь о своем пищеварении, мой добрый совет - не говорите за обедом о большевизме и о медицине. И - боже вас сохрани - не читайте до обеда советских газет.
Какую воду давать котам
 
Мелкая лезет в душевую и пьёт воду из душевой >_< Ту, которая на сиденьи душевой остается.
И вообще на редкость часто лезет в душевую, бегает там по колено в воде и радуется. Может, стоит чаще её купать?))))
Если вы заботитесь о своем пищеварении, мой добрый совет - не говорите за обедом о большевизме и о медицине. И - боже вас сохрани - не читайте до обеда советских газет.
Какую воду давать котам
 
Дракула пьет только из стеклянного стакана >_<
С утра тянет к нему лапки и мяуканьем просит налить воды. Из-под крана даже не прикасается, фильтрованную подавай.

Поразительный котенок.
Если вы заботитесь о своем пищеварении, мой добрый совет - не говорите за обедом о большевизме и о медицине. И - боже вас сохрани - не читайте до обеда советских газет.
Сколько раз в день кормите Вашу кошку
 
Вот чего не понимаю - так это зачем кормить котов кашами.
Если вы заботитесь о своем пищеварении, мой добрый совет - не говорите за обедом о большевизме и о медицине. И - боже вас сохрани - не читайте до обеда советских газет.
Борьба с депрессией и аппатией, Кто как бодрится?
 
Про смену обстановки яростно плюсую!
Если вы заботитесь о своем пищеварении, мой добрый совет - не говорите за обедом о большевизме и о медицине. И - боже вас сохрани - не читайте до обеда советских газет.
Какой фирмы влажный корм лучше?
 
Про BioMenu какие отзывы? Состав почитала - вроде ок всё с составом
Если вы заботитесь о своем пищеварении, мой добрый совет - не говорите за обедом о большевизме и о медицине. И - боже вас сохрани - не читайте до обеда советских газет.
Лечение кота
 
Что за врачи такие пошли?! Диагноз ставят, а лечение не назначают.
Если вы заботитесь о своем пищеварении, мой добрый совет - не говорите за обедом о большевизме и о медицине. И - боже вас сохрани - не читайте до обеда советских газет.
Первый корм, перевод котёнка с паучи на сушку
 
Филипцова Вероника Викторовна, да, так и происходит обычно)
Сначала отворачивается, просит консерву, а потом хрустит, как ни в чем не бывало)
Моя с утра и вечером есть консервы, а в течении дня подъедает сушку.
Если вы заботитесь о своем пищеварении, мой добрый совет - не говорите за обедом о большевизме и о медицине. И - боже вас сохрани - не читайте до обеда советских газет.
Как исправить поведение кота, Боится все что только может
 
79252038524, а она именно пугается, или играет? у меня практически та же ситуация, встречает, мурчит-тарахтит, спит со мной, забирается прямо в пижаму, но да, днём носится по квартире, как угорелая. Только не прячется, а наоборот стремится играть, и иногда довольно больно кусает. Стараюсь отвлекать игрушками.
Если вы заботитесь о своем пищеварении, мой добрый совет - не говорите за обедом о большевизме и о медицине. И - боже вас сохрани - не читайте до обеда советских газет.
Как приучить кота пить из миски
 
Новый день - новый цирк!
Котенок изъявил желание пить воду из стакана. Как только я утром наливаю себе стакан воды, сразу несется просить у меня.
Приходится наливать еще один. Из миски - хоть бы хны.
Если вы заботитесь о своем пищеварении, мой добрый совет - не говорите за обедом о большевизме и о медицине. И - боже вас сохрани - не читайте до обеда советских газет.
Осторожно: окна!, Наступила весна, а следовательно, у наших котиков весеннее обострение.
 
А мне "повезло"! У меня нет окон! <8#4>D

Ну как нет: квартира студия (моя, поэтому "а если переедете" уже не страшно) и единственное окно - на балкон. А на балконные окна фиг доберешься, ибо во-первых подоконника нет, во-вторых больно высоко прыгать)
Если вы заботитесь о своем пищеварении, мой добрый совет - не говорите за обедом о большевизме и о медицине. И - боже вас сохрани - не читайте до обеда советских газет.
БОЮСЬ КАСТРИРОВАТЬ КОТА, ПОМОГИТЕ, КОТ НАЧАЛ МЕТИТЬ.
 
Я не раз видела, как не стерилизованные кошки моих друзей в период течки мучаются и кричат. На это без сострадания смотреть невозможно, а что делать, если не планируешь разведение?
Это кажется со стороны, что котят раздать легко.
Все поймут, кто хоть раз пробовал пристроить найденного на улице кота или котёнка.
Тем более, вот разберут котят - а что с ними будет потом, кто-нибудь думал? Может, они попадут к безответственным людям и будут страдать.

Как только моей кошке исполнится полгода, сразу же повезу стерилизовать, и первой течки дожидаться не буду (слышала, кошка может "запомнить" и потом по инерции всё равно кричать).
В Европе, кстати, котят стерилизуют и кастрируют, начиная с четырех месяцев (на мой взгляд, конечно, это перебор). Но и слишком поздно тоже вредно.
Если вы заботитесь о своем пищеварении, мой добрый совет - не говорите за обедом о большевизме и о медицине. И - боже вас сохрани - не читайте до обеда советских газет.
Котята, Как приучить котенка к туалету?
 
Ирина Петрова, на прошлой неделе в гости приходила подруга со своим котёнком - того же возраста и весовой категории. Вспомнила ваши слова о том, что котёнку прикольнее будет друган)) Думала, посплю хоть нормально)
Ага, конечно...
Всю ночь драчули-покусули, моя забегает в угол и оттуда загробно воет "у-гу-гууу" и так до утра.
В общем, такое веселье, похоже, не для моей малышки)
Если вы заботитесь о своем пищеварении, мой добрый совет - не говорите за обедом о большевизме и о медицине. И - боже вас сохрани - не читайте до обеда советских газет.
Полезные знакомства
 
Я переводчик с английского, могу перевести любой литературный текст, даже стихи могу) Медицинские темы тоже знаю неплохо, в свое время переводила и на юридическую тему. Обращайтесь)
Если вы заботитесь о своем пищеварении, мой добрый совет - не говорите за обедом о большевизме и о медицине. И - боже вас сохрани - не читайте до обеда советских газет.
"Кошки ходят поперек", Мистические истории, связанные с нашими питомцами
 
По поводу глядения в никуда подолгу я лично объясняю это тем, что кошки слышат звуки гораздо лучше людей и они, к примеру, могут слышать, как этажом выше катается мячик, или в стенах лазают насекомые (если в старом фонде живете), либо вообще что-то на улице могут слышать. Вот и сидят, прислушиваются.
Если вы заботитесь о своем пищеварении, мой добрый совет - не говорите за обедом о большевизме и о медицине. И - боже вас сохрани - не читайте до обеда советских газет.
Появление в доме котенка, На сколько примерно должно хватить 20 кг сухого корма котенку (возраст от 2 месяцев)? По моим подсчетам по примерным нормам кормления котят примерно на 4-5 месяцев. А по факту?
 
Ася Савостьянова, может заветриться корм и станет непривлекательным для кота
Если вы заботитесь о своем пищеварении, мой добрый совет - не говорите за обедом о большевизме и о медицине. И - боже вас сохрани - не читайте до обеда советских газет.
Появление в доме котенка, На сколько примерно должно хватить 20 кг сухого корма котенку (возраст от 2 месяцев)? По моим подсчетам по примерным нормам кормления котят примерно на 4-5 месяцев. А по факту?
 
По мне так 1,5 - 2 кг оптимально, но если менять корм, то поначалу лучше бы 400 г брать, чтобы не жалко было потом выбрасывать, если кошка сделает лицо и откажется есть.
Если вы заботитесь о своем пищеварении, мой добрый совет - не говорите за обедом о большевизме и о медицине. И - боже вас сохрани - не читайте до обеда советских газет.
И как вас угораздило?? Как у вас появился котенок?
 
Как приучить котенка уважать хозяйский режим? Каждую ночь мурмурмур прямо в ухо, игрули-покусули. Как ему объяснить, что я сплю и завтра на работу? (facepalm)
Если вы заботитесь о своем пищеварении, мой добрый совет - не говорите за обедом о большевизме и о медицине. И - боже вас сохрани - не читайте до обеда советских газет.
И как вас угораздило?? Как у вас появился котенок?
 
Инга Корсакова, маленькое чудовище просто очень чистоплотно!
Если вы заботитесь о своем пищеварении, мой добрый совет - не говорите за обедом о большевизме и о медицине. И - боже вас сохрани - не читайте до обеда советских газет.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 След.