Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 След.
Торт-лакомство для питомца. Отзывы
 
Для кошек японцы (а кто ж еще-то) изобрели вино)
Если вы заботитесь о своем пищеварении, мой добрый совет - не говорите за обедом о большевизме и о медицине. И - боже вас сохрани - не читайте до обеда советских газет.
Животные на работе
 
Владислав,очень трогательная история!
Если вы заботитесь о своем пищеварении, мой добрый совет - не говорите за обедом о большевизме и о медицине. И - боже вас сохрани - не читайте до обеда советских газет.
Психология кошек
 
Котенок уже которую ночь приходит ко мне под бок и будит, громко мурлычет, тычется носом, "целует". Есть не просит, обычно требование еды у нас сопровождается писком.

Это она любовь так проявляет, или ей ночью скучно и это "поиграй со мной"?)
Если вы заботитесь о своем пищеварении, мой добрый совет - не говорите за обедом о большевизме и о медицине. И - боже вас сохрани - не читайте до обеда советских газет.
У котенка на лбу вскочила шишка
 
Сегодня сняли швы! Врач сказал ранку мазать левомеколем (до этого ранку мазали раствором йода), собственно и ранки-то больше нет, корочка только. Надеемся, скоро шерсть вырастет , а то бегает пока со "звездой" во лбу.
По заключению врача, котец здоров, всё плохое позади!
Если вы заботитесь о своем пищеварении, мой добрый совет - не говорите за обедом о большевизме и о медицине. И - боже вас сохрани - не читайте до обеда советских газет.
У котенка на лбу вскочила шишка
 
Антон, котенок в порядке, активен, хорошо кушает, растёт. "Абажур" сняли, ранка уже зажила (каждый день мажем раствором йода всё равно).
В четверг поедем снимать швы.
Если вы заботитесь о своем пищеварении, мой добрый совет - не говорите за обедом о большевизме и о медицине. И - боже вас сохрани - не читайте до обеда советских газет.
У котенка на лбу вскочила шишка
 
Ирина Петрова, я тоже думаю, что на недельку ревакцинацию отложить вполне вероятно.
Поведение и аппетит котенка не изменились, но стул последние два дня (как раз после прививки) крайне не оформлен, я думаю, это следствие прививки и ослабленность организма так выражается как раз.
Так, как питание мы не меняли, всё та же Пурина с индейкой и консервы Органикс для котят.
Как думаете, могут мои догадки быть верны?
Если вы заботитесь о своем пищеварении, мой добрый совет - не говорите за обедом о большевизме и о медицине. И - боже вас сохрани - не читайте до обеда советских газет.
У котенка на лбу вскочила шишка
 
Ирина Петрова, про ревакцинацию хороший вопрос, я планировала его задать ветеринару на снятии швов, снятие у нас по графику раньше ревакцинации.

Ослаблен!)) Что-то на её поедательных и ночных игрательных способностях это не сказывается <8#0>

P.S. Вчера утром перед уходом на работу покормила её паштетом, днём мне доложили, что с аппетитом поедала сушку (насыпаю каждый день понемножку). Лёд тронулся, господа присяжные заседатели) До этого кушала только консерву.
Если вы заботитесь о своем пищеварении, мой добрый совет - не говорите за обедом о большевизме и о медицине. И - боже вас сохрани - не читайте до обеда советских газет.
У котенка на лбу вскочила шишка
 
Ирина Петрова, вот чего я никак понять не могу, до приюта котец полтора месяца жил в подвале с дикими котами, мусором, гвоздями и прочими гадостями жизни - и ничего!
А у меня умудрился абсцесс заработать. Ничего не понимаю. Очень расстроена.
Если вы заботитесь о своем пищеварении, мой добрый совет - не говорите за обедом о большевизме и о медицине. И - боже вас сохрани - не читайте до обеда советских газет.
У котенка на лбу вскочила шишка
 
Ирина Петрова, отписываюсь - котенок где-то умудрился заработать абсцесс - сам расчесался или где-то недоглядели, ветеринар сказал, впрочем, себя не винить сильно, мол, бывает такое у котов.

Абсцесс вчера же обработали обезболивающим, затем вскрыли, вычистили и зашили при мне же, потом серебряным спреем сверху и надели воротничок, чтобы зажило хорошо.
Один шовчик.
Сказали каждый день ранку обрабатывать йодом.

Котенок все руки исцарапал мне, пока зашивался, но всё в целом прошло хорошо. Как только выпустили дома из переноски - сразу принялся играть и просить кушать, что тут скажешь.
С утра покормила с руки паштетом Organix для котят, обработала йодом ранку и пошла на работу.

Ребенок остался под присмотром мч (работает из дома), пока рапортует, полёт нормальный.

10-го либо 12-го идем снимать швы.
Если вы заботитесь о своем пищеварении, мой добрый совет - не говорите за обедом о большевизме и о медицине. И - боже вас сохрани - не читайте до обеда советских газет.
У котенка на лбу вскочила шишка
 
Ирина Петрова, шишку фотографировать не выходит - её попросту не видно. Она под шерстью, шерсть черная. Максимум, что видно - что шерсть на голове в одном месте будто приподнята чуть-чуть.
Размеры шишки можно узнать только потрогав её.

Сегодня же едем к хирургу.
Если вы заботитесь о своем пищеварении, мой добрый совет - не говорите за обедом о большевизме и о медицине. И - боже вас сохрани - не читайте до обеда советских газет.
У котенка на лбу вскочила шишка
 
Ирина Петрова, про шишку на лбу от прививки в холку пишут на форумах всякие умники. Шишка увеличилась в размерах раза в 1,5 - разумеется, я повезу котенка к хирургу сегодня же.
Вакцина Мультифел-4.

Котенок всё так же игруч, аппетит отличный, глазки не мутные, на осмотр шишки не реагирует.
Если вы заботитесь о своем пищеварении, мой добрый совет - не говорите за обедом о большевизме и о медицине. И - боже вас сохрани - не читайте до обеда советских газет.
Наполнители для туалета
 
Говорят, что лучше всего древесный держит запах (при условии, разумеется, что он меняется раз в неделю или даже чаще.
Если вы заботитесь о своем пищеварении, мой добрый совет - не говорите за обедом о большевизме и о медицине. И - боже вас сохрани - не читайте до обеда советских газет.
Какой фирмы влажный корм лучше?
 
Если выбирать консервы с более-менее ценником, советую Organix, по кошельку не бьет, состав хороший, кошка растет здоровой.
Если вы заботитесь о своем пищеварении, мой добрый совет - не говорите за обедом о большевизме и о медицине. И - боже вас сохрани - не читайте до обеда советских газет.
Горветстанция или частная клиника?
 
У меня вопрос - ходим сейчас в вет.клинику доктора Тиханина на Энгельса. В ближайшее время будет переезд, с сентября будем жить в Девяткино. Можно ли ходить в клинику поближе, или уже всё, прикреплены навечно?
Если вы заботитесь о своем пищеварении, мой добрый совет - не говорите за обедом о большевизме и о медицине. И - боже вас сохрани - не читайте до обеда советских газет.
Кошка, которая гуляет сама по себе
 
Мой котенок неласков)
То есть ласков, когда я домой прихожу или когда кушать просит, тут любовь прёт из каждой шерстинки, и поцелуи, и преданные глазищи.

Но в основном игруч, причем игры у нас в основном с нападением на руку/ногу/всё, что движется
Игры с зубами и когтями. Будто маленькую пантеру завела, такая кусачая сатана.

Дракулой назвали ой не зря, за дело назвали: нападения начинаются ближе к ночи.

А мне бы хотелось, может, чтобы она клубочком у меня на коленках мурлыкала и спала со мной в кровати, а не караулила, дабы предать погрызу мои конечности))

С возрастом же проходит такое?

Пыталась давать ей игрушку вместо руки-ноги, но рука-нога, понятно, интереснее - и тёплая, и шевелится по-всякому. <8#4>D
Если вы заботитесь о своем пищеварении, мой добрый совет - не говорите за обедом о большевизме и о медицине. И - боже вас сохрани - не читайте до обеда советских газет.
Смена корма: с applaws на?
 
Ирина Петрова, у Brit в составе пребиотики и многие жалуются на запах стула резкий у котцов.
В составе нет экстракта юкки, нет клюквы (профилактика мочекаменной болезни), это не очень
Если вы заботитесь о своем пищеварении, мой добрый совет - не говорите за обедом о большевизме и о медицине. И - боже вас сохрани - не читайте до обеда советских газет.
Смена корма: с applaws на?
 
Ирина Петрова, то есть вы за Саммит, я так поняла.

Applaws - много золы, Barking Heads - меньше золы, но всё равно много, Almo Nature - субпродукты, злаки

Что же тогда можно есть? Еще вроде бы вы поддерживаете Go! Now!, но согласитесь, не каждый может позволить себе это, весьма бьет по карману.

Какие же есть альтернативы? Brit? Bozita?
Если вы заботитесь о своем пищеварении, мой добрый совет - не говорите за обедом о большевизме и о медицине. И - боже вас сохрани - не читайте до обеда советских газет.
Смена корма: с applaws на?
 
Ирина Петрова, в какой-то теме (уже не помню, в какой, если честно) вы писали, что в Саммите мало мяса для котят, мол, для котят помяснее бы корм.
Да и гранулы там большеваты - планировала Саммитом начать кормить месяцев с 7-ми, после стерилизации.

А можно уточнить, почему вы за мясную муку, а не за мясо? Мне казалось, в ходе превращения мяса в мясную муку теряются многие полезные качества, да и какая гарантия, что эта мука не из субпродуктов тех же?
Если вы заботитесь о своем пищеварении, мой добрый совет - не говорите за обедом о большевизме и о медицине. И - боже вас сохрани - не читайте до обеда советских газет.
Смена корма: с applaws на?
 
Ирина Петрова, после долгих размышлений думаю после того, как закончится Пурина с индейкой (один черт котёнок её почти не ест, так, погрызет чуть, основной рацион у нас сейчас паштеты Organix для котят и молочные продукты вроде нежирой сметанки и творожка) с 3-х месяцев кормить Саммитом либо Almo Nature для котят.

В Саммите меньше мяса и мясная мука (из филе, не из субпродуктов, но мука!), а в Almo - настоящее мясо.
Что бы вы выбрали?
Если вы заботитесь о своем пищеварении, мой добрый совет - не говорите за обедом о большевизме и о медицине. И - боже вас сохрани - не читайте до обеда советских газет.
Продам клетку для шиншиллы/хомяков/морского свина ТОРГ! ПОДАРОК!, Санкт-Петербург, продажа клетки для грызуна
 
Продаю клетку железную 58х40х28 см, 2 этажа
Клетка была модифицирована: приделали полочки

Дно из хорошего пластика. легко моется, не впитывает запахи.

1000 рублей, подвезу к любой станции метро после 18.00.

Жила шиншилла с января по июнь, не жаловалась) Сейчас появилась возможность поселить в более крупную витрину, поэтому клетку продаю.

Возможен ТОРГ! При торге - подвезу только по Синей Ветке.

В подарок к клетке даётся брикет сена в подарок.

Пишите здесь или звоните по телефону 8 981 772 66 96



Если вы заботитесь о своем пищеварении, мой добрый совет - не говорите за обедом о большевизме и о медицине. И - боже вас сохрани - не читайте до обеда советских газет.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 След.