Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
И как вас угораздило?? Как у вас появился котенок?
 
Моя киса появилась лет 15 назад, бабушка принесла с работы. Мама конечна была не рада появлению питомца, потому что она ей не понравилась по виду. И лапы длинные, и мордочка не такая и не пушистая. В общем всё не так было. Но спустя некоторое время наступила любовь до гроба. Туся постоянно с мамой, и встречает ее с работы, и спит с ней, и на руках сидит только у неё. Даже ревновать начала немного. Надеюсь, что у моей кошечки будет ещё долгая жизнь)))
Nadin
У крысы на ушах выросли шишки
 
У моей крысы на ушах выросли какие-то шишки. Некоторые в виде сосочков. Что это может быть и как с этим бороться?
Слышала, что это ушной клещ, так ли это?
Nadin
Подборка корма
 
Код
Антон Киселев пишет:
Подскажите , каким кормом лучше кормить кошку - сухим или влажным?
Особой разницы нет, каким именно. Я считаю, что всё зависит от предпочтений кошки.
Например, моя кошка никогда не ела сухой корм, кормила только влажным иногда давала натуралку (вареное мясо чуть-чуть). Так как она очень привередливая в еде по много не давала. Потом, прочитала на сайте про канадский корм Go заинтересовал, очень понравился состав. Взяла на пробу маленькую упаковку и на моё удивление кошка его стала есть. Теперь кормлю сухим утром, а в течении дня даю влажный корм.
Также я читала где-то, что одним сухим кормом кормить не рекомендуют, так как кошки пью мало, и из-за этого могут начаться проблемы со здоровьем. Так что лично я советую и сухой и влажный корм, либо только влажный!
Nadin
Доставка
 
Уже полгода пользуюсь услугами магазина. Всё просто замечательно. Доставка всегда во время, курьеры всегда звонят за 20-30 минут, что очень удобно. Курьеры вежливые и опрятные. В общем очень довольна))) Спасибо, за то, что Вы есть!!! Удачи и процветания!!!
Nadin
сколько весит ваша кошка, Знать, сколько весит ваша кошка, нужно не только из любопытства: многие ветеринарные лекарственные препараты дозируются в расчете на 1 кг массы тела. Самый простой и доступный способ взвешивания заключается в том, чтобы взять кошку на руки и сначала взвес
 
Моя кошка весит 4 кг.
Nadin
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12