Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 След.
Угадай фильм по кадру, угадываем фильмы
 
Nadin
Угадай фильм по кадру, угадываем фильмы
 
Короли лета
Nadin
Угадай фильм по кадру, угадываем фильмы
 
Nadin
Угадай фильм по кадру, угадываем фильмы
 
Идеальный мужчина
Изменено: Надежда - 25.09.2016 09:12:06
Nadin
Угадай фильм по кадру, угадываем фильмы
 
Nadin
Угадай фильм по кадру, угадываем фильмы
 
Если наступит завтра
Nadin
Угадай фильм по кадру, угадываем фильмы
 
Nadin
Угадай фильм по кадру, угадываем фильмы
 
Красотка
Nadin
Угадай фильм по кадру, угадываем фильмы
 
.
Изменено: Надежда - 19.09.2016 10:20:45
Nadin
Угадай фильм по кадру, угадываем фильмы
 
Код
Антонина пишет:
Робот по имени Чаппи
смотрела, не поняла почему все были в таком восторге от этого фильма.. ну социалочка с фантастикой, ну про робота... не прониклась, в общем)
Фильм на самом деле крутой. Я была в восторге от него.
Nadin
Угадай фильм по кадру, угадываем фильмы
 
Nadin
Угадай фильм по кадру, угадываем фильмы
 
Господин никто
Nadin
Угадай фильм по кадру, угадываем фильмы
 
Nadin
Угадай фильм по кадру, угадываем фильмы
 
Антонина, Пункт Назначения 2
Nadin
Угадай фильм по кадру, угадываем фильмы
 
Nadin
Нужно ли беговое колесо крысе или мышке?
 
Какого диаметра должны быть беговые колеса для крысы?
Nadin
Путешествия, Где вы отдыхали этим летом или самая яркая поездка моей жизни.
 
Антонина, красивый вид. Как улов? Много наловили рыбки?)))
Nadin
Фильмография, Можно вывешивать рецензии на фильмы? Очень хочется делится впечатлениями от просмотра..
 
Код
Антонина пишет:
на "Механика-2" кто-нибудь собирается? Мне трейлер понравился. На прошлой неделе выбирали на что пойти - на Стэтхема или на Деймона, монетка решила, что сначала на Деймона. Сегодня хотим на Стэтхема.
Ну и как вам Механик-2, стоит идти?
Nadin
Владельцы крыс!
 
Моя Крыся появилась чисто случайно. У меня есть змея и соответственно кормлю грызунами кормовыми. Обычно продают то белых, то черных, в общем ничего особенного. И в один из разов дают ее. Окрас офигенный скорее дымчатая или серо-бело-рыжая. По сравнению со всеми своими сородичами она самая прикольная. Покорила она нас своим забавным поведением, она любит лизать руки. Она тихая и ласковая, но иногда любит пошуметь. Побегать, попрыгать по клетке, поиграть с едой, с наполнителем)) Сейчас я использую сено, и она делает себе норки в нем и прячется там. Также любит тряпочки, делает из них себе подстилку, либо закутывается в них. Если клетку открыть далеко не пойдет, рядом побегает и обратно залезает. Периодически выпускаем побегать по дивану, тут тоже проявляется активность. Ей надо с каждого угла все понюхать, побегать и везде залезть. Наблюдать за ней очень забавно)))
Nadin
Владельцы крыс!
 
Код
Лера Stingray пишет:
Факты о крысах:

- Первые представители Homo Sapiens появились около двухсот тысяч лет назад. Крысы же к этому времени существовали уже 48 миллионов лет! Некоторые ученые считают, что они могли стать причиной вымирания динозавров. Аргументируют это тем, что крысы могли уничтожить их потомство путем поедания яиц — любимого лакомства грызунов.

- Способности крыс разнообразны: они хорошо плавают и умеют нырять, грызуны очень выносливы и, несмотря на свои размеры, способны за день преодолевать до 50 км.

- Всем известна способность крыс прогрызать дыры в стенах. Но кроме бетона они могут прогрызть еще и стальные водопроводные трубы в подвалах.

- Частота пульса у крыс превышает человеческую в 5 раз и составляет 300–500 ударов в минуту. У домовых же мышей это значение достигает 750 ударов.

- Волоски, которыми покрыт хвост крысы, настолько тонки, что их используют в офтальмологии для проведения операций на глазах.
Круто, а я и не знала половину этой информации. Спасибо)))
Nadin
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 След.