Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 След.
Угадай фильм по кадру, угадываем фильмы
 
Танцуй Танцуй
Nadin
Угадай фильм по кадру, угадываем фильмы
 
Мария, картинка у вас не загрузилась. Повторите еще раз, пожалуйста.
Nadin
Угадай фильм по кадру, угадываем фильмы
 
Nadin
Угадай фильм по кадру, угадываем фильмы
 
Орудие смерти, город костей.
Nadin
Угадай фильм по кадру, угадываем фильмы
 
Nadin
Угадай фильм по кадру, угадываем фильмы
 
Александра, 4 комнаты.
Nadin
Угадай фильм по кадру, угадываем фильмы
 
Nadin
Угадай фильм по кадру, угадываем фильмы
 
Владислав Морозов, Дэдпул
Nadin
Фильмография, Можно вывешивать рецензии на фильмы? Очень хочется делится впечатлениями от просмотра..
 
Код
Евгения пишет:
 Екатерина , я как раз думала сходить на него ради смеха. Отношусь с подозрением к русскому кино, особенно, в подобных жанрах.))) Интересно взглянуть)
Лучше не тратить свое время и деньги на походы в кинотеатр, ради нашего кино. Наши разучились уже давно снимать фильмы. Лучше сходить на что-нибудь более достойное.
Nadin
Фильмография, Можно вывешивать рецензии на фильмы? Очень хочется делится впечатлениями от просмотра..
 
Код
Софья пишет:
о чем говорят мужчины первая часть вот, пожалуй, единственный нормальный современный фильм)
Здесь тоже соглашусь, классный фильм. Актёры шедевральны просто, отыгрывают на ура!!! А так современных наших фильмов, которые достойны к просмотру, наберется не очень много. Несколько лет назад еще как-то старались что-то интересное снимать, а сейчас занимаются просто слизыванием с Америки и клепают ширпотреб.
Nadin
Фильмография, Можно вывешивать рецензии на фильмы? Очень хочется делится впечатлениями от просмотра..
 
Ирина, здесь я согласна. Сама смотрела вчера этот фильм, но это один из не многих, которые можно смотреть. А я говорю, про основную массу фильмов, которые мы выпускаем. Особенно наши русские "триллеры".
Nadin
Фильмография, Можно вывешивать рецензии на фильмы? Очень хочется делится впечатлениями от просмотра..
 
Код
Тая пишет:
Русские то вроде есть не плохие. но старые и не рассчитанные на массовую аудиторию.
Старые советские русские фильмы были интересные, любо дорого смотреть. При удобном случае пересматриваю.
Nadin
Фильмография, Можно вывешивать рецензии на фильмы? Очень хочется делится впечатлениями от просмотра..
 
Код
Ирина Кириллова пишет:
[QUOTE]Надежда пишет:
[QUOTE]Ирина Кириллова пишет:
[QUOTE]Екатерина пишет:
а может кто, про ночных стражей что нибудь сказать?хочу сходить вроде по трейлеру норм
Хотела вчера посмотреть , не нашла в хорошем качестве
[/QUOTE]На это можно сказать одно: Ой, всё. Наши вообще не умеют снимать фильмы, либо переснимают зарубежные, либо чушь. Достаточно посмотреть на трейлер ночные стражи, сразу захотелось убить продюсера и сценариста. Просто позор, наши давно уже разучились снимать качественное кино.
[/QUOTE]Ну я и не говорила, что этот фильм бомба. Если говорить про то как наши снимают фильмы , то за последние 2-а -года они значительно поднялись
[/QUOTE]Можно пример хотя бы одного фильма, где это видно?
Nadin
Фильмография, Можно вывешивать рецензии на фильмы? Очень хочется делится впечатлениями от просмотра..
 
Код
Ирина Кириллова пишет:
[QUOTE]Екатерина пишет:
а может кто, про ночных стражей что нибудь сказать?хочу сходить вроде по трейлеру норм
Хотела вчера посмотреть , не нашла в хорошем качестве
[/QUOTE]На это можно сказать одно: Ой, всё. Наши вообще не умеют снимать фильмы, либо переснимают зарубежные, либо чушь. Достаточно посмотреть на трейлер ночные стражи, сразу захотелось убить продюсера и сценариста. Просто позор, наши давно уже разучились снимать качественное кино.
Nadin
Путешествия, Где вы отдыхали этим летом или самая яркая поездка моей жизни.
 
Антонина, красивые места)) Поздравляю с первым уловом, так держать <8#0>
Nadin
Путешествия, Где вы отдыхали этим летом или самая яркая поездка моей жизни.
 
Код
Анна пишет:
Прикольные щенки и места красивые. Это Дон же?

Да, это Дон.
Nadin
Путешествия, Где вы отдыхали этим летом или самая яркая поездка моей жизни.
 
Мне тоже не удалось съездить куда-либо. А вот 3 года назад ездили с друзьями на машине в Ростовскую область, Каменск-Шахтинский. Поехали мы 1 мая, у нас в Питере было +15, а в Каменске +35 в тени. Жарило солнце безбожно, но нам это не мешало, мы загорали и купались, правда на нас смотрели как на больных, потому что у них никто не купается в мае! А нам северянам было просто замечательно)) Вечером ходили гулять в местный парк или в какое-нибудь кафе. Так как мы были на машине, съездили ещё в Ростов погулять. Заодно встретилась со своей одноклассницей, которую не видела 10 лет. Покатались на водном трамвайчике по Дону. В Ростове мне запомнился мост через Дон. Он высокий и шатается очень, мне было очень страшно зайти на него просто чтобы сфотографироваться. Вечером того же дня мы поехали в Таганрог. Гостиница оказалась не дорогая, номера чистые, светлые с кондиционером, телевизором. В общем все не обходимое и было очень уютно. Также ходили купаться на море и загорать. Немного погуляли по городу, город на удивление очень чистый. Мне там очень понравилось. Хочу съездить туда еще раз. А как-то вечером решили поехать на Украину, благо рядом. На границе, пока оформляли документы увидели щенят, они на удивление не боялись людей, сразу к нам подбежали. Мы их чем было покормили и уехали, так как взять с собой не могли. На границе как обычно спросили куда едете, мы направлялись в Мариуполь, на что нам сказали, что не стоит, так как там грязно из-за кучи заводов, нам посоветовали съездить в Бердянск. Так мы и сделали. Конечно же не без эксцессов. Так как дороги на Украине, по крайней мере где мы проезжали, дорог почти нет, друг объезжая огромную яму почти на всю полосу, пришлось немного выехать на встречку, чтобы ее объехать. По обочине не вариант было, так как мы могли упасть в канаву. Естественно нас тут же остановили ДАИшники, и хотели нашего водителя лишить прав. Пришлось нам с ними поругаться на славу, но денег заплатить им пришлось. Этот момент был единственный не приятный за весь отпуск. Когда мы приехали до нужного нам города, минут за пять нашли дом и сняли его за копейки, если не ошибаюсь 900 гривен заплатили, по нашим деньгам это было 3600 рублей за 3-е суток на 4-х. Море было в 5 минутах ходьбы. Пляж чистый, стандартные тетки с горячими пирожками и кукурузой))) и маленькие медузки прямо у берега. Было конечно не привычно в магазине видеть цены не в рублях, и ценники на украинском. Особенно запомнились названия: Морозиво - мороженое и жувальна гумка - жевачка соответственно. Долго мы потом эти товары так называли))) На обратном пути мы все таки подобрали одного блохастика, привезли, отмыли и накормили. На следующий день отнесли к ветеринару, оказался здоровенький щеночек. Так что было много солнца, тепла и веселья. Было очень круто!!!
Изменено: Надежда - 27.08.2016 12:22:02
Nadin
Енот, Уход за енотом
 
Код
Александра пишет:
Еноты очень милые..
И вредные. Если ему что-то не понравится, то потом вы очень пожалеете, разнесет всю квартиру.
Nadin
Что делать если кошак носится по всей квартире, как ...!, Что делать если кошак носится по всей квартире, как заведенный , постоянно хочет играть и врезультате задевает цветы, которые падают и так далее!!! :)
 
Код
Елена Сенина пишет:
Лучше пусть носится, а значит кот здоров, нежели лежал целый день
Согласна. Моя кошка котенком тоже носилась как угорелая, разве что только по потолку не бегала. Но с возрастом стала меньше бегать, стала более спокойная, при этом мы ей не запрещали носится, так как она была кото-ребёнком. Это тоже самое, если запрещать играть и бегать маленькому ребенку. Он успокоится на пару минут и продолжит свое веселое занятие)) Так, что пусть бегает, активность это замечательно. Также признак здоровья и сразу видно что ничего не болит.
Nadin
Как искупать кота?
 
Код
Ирина пишет:
[QUOTE]Надежда пишет:
то можно дать снотворное. И вы без хлопот сможете помыть питомца, и без стресса для животинки))
вот чего не следует делать - давать снотворные препараты без назначения врача - последствия для животного могут быть плачевные , т.к все эти препараты имеют ряд побочных действий.
[/QUOTE]
Естественно давать его только у ветеринара, а не самому идти покупать что попало. И это только если возникла острая необходимость в помывке животного. Я только один раз так делала, а так кошка моется сама и надобности нет подвергать ее стрессу нет.
Nadin
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 След.