Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 След.
Громкий лай собаки
 
Надо будет сказать знакомым. А то они тоже страдают от громкого лая своего таксера, который лаять начинает на весь дом, когда ты только к подъезду подходишь. Ну и соответственно на любой шорох в подъезде тоже реагирует. Только вот интересно поможет ли это старому псу? Ему 9 лет уже и он инвалид((((
Nadin
Штрафы
 
Юлия Зайцева, я знаю. Я это к тому, что собака может быть очень доброй и не кусаться, а лаять очень грозно, что и пугает людей и они не знают о характере животного.
Nadin
Штрафы
 
Александр, согласна. Это ужасно. Какая бы добрая собака не была, надо одевать намордник. Тем более крупным, так как посторонние люди не знают, что собака добрая. У меня есть сосед, у которого огромная собака (породу не знаю), но когда он идет с ней гулять слышит весь дом, т.к. она так громко лает, а по сути это самая добрая собака, которую я знаю. И она всегда в наморднике!!!
Nadin
Штрафы
 
Я считаю, что надо некоторых владельцев собак штрафовать за выгул в не положенном месте. Я живу в спальном районе, собаководов достаточно, есть аллея где можно погулять с собакой, так нет они выгуливают их под окнами. Один раз сделала замечание, что в 10 метрах есть место где собака может справить свою нужду, на что услышала только возмущение. Как так-то???? Все бы ничего, если бы не ужасный запах!!! Летом окно не открыть, а весной всё это всплывает и вид соответствующий!!!
А еще было бы здорово, если везде установили бы стойки с пакетами для выгула собак и урнами.
Nadin
Какой фирмы влажный корм лучше?
 
Согласна с Tina, консервы хорошие и пахнут приятно. Моя кошка тащится от них и я от цены))
Nadin
Зоопарк, Нравится ли зоопарк в СПБ, какой лучший?
 
А у меня отпало все желание.
Nadin
Мое настроение, http://www.youtube.com/watch?v=5AlzsP4jN1E&feature=related - гениальная вещь!!!!!!:yes:
 
Виктория Меркулова, ради них я вообще готова жить на работе)))
Nadin
Мое настроение, http://www.youtube.com/watch?v=5AlzsP4jN1E&feature=related - гениальная вещь!!!!!!:yes:
 
Виктория Меркулова, отличное фото. Вот именно этого мне и не хватает))
Nadin
Мое настроение, http://www.youtube.com/watch?v=5AlzsP4jN1E&feature=related - гениальная вещь!!!!!!:yes:
 
Хочу на море с белым песчаным берегом и лазурной прозрачной водой. Также можно добавить к этому тазик мохито)))
Nadin
Угадай фильм по кадру, угадываем фильмы
 
Зверополис
Nadin
Фильмография, Можно вывешивать рецензии на фильмы? Очень хочется делится впечатлениями от просмотра..
 
Но то, что Харли классная полностью согласна.
Nadin
Фильмография, Можно вывешивать рецензии на фильмы? Очень хочется делится впечатлениями от просмотра..
 
А мне не понравился отряд самоубийц. Всё самое интересное показали в трейлере. Фильм ни о чём, сюжета нет. Очень разочарована, ожидала большего.
Nadin
Кошка, которая гуляет сама по себе
 
У меня кот любил гулять, с окна выпрыгивал как только открывалось окно, а вечером сидел у подъезда и ждал когда его заберут, либо сначала громко по мяукает, таким образом оповещая, что нагулялся.
Nadin
Как приучить кота пить из миски
 
Согласна с Антоном. Если закрыть плотно все краны и оставить воду только в миске, то при большом желании будет пить из миски, из ванны, кастрюли и т.д.
Nadin
Какую воду давать котам
 
Из под крана прекрасно пьет, кипяченую не любит. Только из под крана я сначала отстаиваю.
Nadin
Сколько нужно денег чтобы содержать собаку?
 
Это точно, я думаю точную сумму никто не назовет. Всё зависит от финансовых возможностей и что хотите от собаки (дрессировка, выставки и т.д.).
Nadin
Разведение курей в домашних условиях
 
Полностью согласна с Еленой.
Nadin
Пословицы, аффоризмы , в которых упомянуты животные.
 
Слово не воробей, вылетит не поймаешь.
Nadin
Пословицы, аффоризмы , в которых упомянуты животные.
 
Без труда не вытащишь и рыбку из пруда.
Nadin
В какое утренние время Вы гуляете с Вашим питомцем
 
Я не выгуливаю своих питомцев, так как у меня змея и крыса, которая иногда бегает по кровати))))
Nadin
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 След.