Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 След.
Кошки и собаки. Уживаются ли вместе?
 
Многие собаки уживаются с кошками, по началу погоняют друг друга, а потом привыкнут и будут спать вместе))) У друга водолаз и кот, на удивление с самого начала стали дружить. Котяра очень любит спать на нем))
Nadin
Здоровье
 
У меня домашняя кошка, здорова как бык и при этом никаких прививок ей не делала. Так что по моему личному мнению, если кошка никуда не выходит, то прививать не обязательно.
Nadin
Корм
 
Открытый корм хранится 6 месяцев, при правильном хранении. Это либо в герметичном контейнере, либо плотно закрытом пакете, в прохладном и сухом месте.
Nadin
Окрашивание шерсти животных., Поделитесь мнением, как Вы относитесь к специальному окрашиванию шерсти на животных?
 
Я считаю, что не стоит окрашивать животных, ни шерсть, ни когти. Зачем? Они и без этого красивы от природы. В крайнем случае можно одеть бантик, красивый ошейник и красивую одежду, если уж так хочется. Животные не люди!
Nadin
На какое животное вы похожи?
 
Самая ленивая кошка.
Nadin
Мытье кошек
 
Когда у меня был кот, он очень любил мыться. Постоянно ломился в ванну когда кто-то мылся, если его пускали, то сидел под душем))) А так, так как он летом гулял, приходилось мыть каждый день. На состояние кожи и шерсти это никак не повлияло. Если котейка полностью домашняя, то я считаю мыть не надо, или не более 2-х раз в год.
Nadin
Как Вы узаете об акция в магазине?
 
Мне на почту приходят сообщения с новыми акциями, очень удобно))
Nadin
Крысы и работа, Как влияет на крысок одиночество?
 
Александра, это не шутка. Она очень любит тряпки. Стоит только накрыть и через пару минут начинает обустраивать себе клетку. Затягивает сквозь прутья и делает норку.
Nadin
Минерально-солевой камень для грызунов - действенно ли?
 
Я решила попробовать камень, буду смотреть будет ли грызть. Если нет, то выкину, благо стоит копейки))
Nadin
Вес Кота, -
 
У моей тоже появился небольшой жирок, но на активность это никак не влияет)))
Nadin
Как бы ваши соседи отнеслись к тому, что вы без спроса завели кошку?, Тема для тех, что живет в квартире не один
 
Я считаю, что соседей не должно касаться кого ты завел. Если снимаешь площадь, то да, тут уже с разрешения владельца. А на своей территории делаю что хочу.
Nadin
Когда начинать кормить сухим кормом
 
Я начала вводить сухой корм с 3-х месяцев, но можно и раньше. Только обязательно для котят, так как гранулы должны быть не большие.
Nadin
Если нашли кошку, Что делать с найденышем?
 
Чаще всего размещают объявления на подъездах с фотографией и ближайших домах. Также можно делать репосты в ВКонтакте. Ну и конечно же надо отнести животное к ветеринару.
Nadin
Лучшие магазины Вашего города!!!
 
Я бы пополнила список ТЦ Лето.
Nadin
Усыпление (эутаназия) и гуманное отношение к животным, Гуманная мера или варварское убийство?!
 
Я многих поддерживаю. Если животное мучается, то лучше усыпить. Жаль, что с безнадежно больными людьми так нельзя, которые мучаются от дикой боли и им ничего не помогает.
Nadin
Чем балуете своих животных?
 
Я покупаю лакомства и витаминки различные.
Nadin
Интересные места и достопримечательности
 
Я очень люблю Петродворец (фонтаны). Там очень красиво и в жаркую погоду свежо))
Nadin
Разведение диких животных
 
Сейчас еще многие заводят енотов. Тоже об этом задумывалась, но как представила, во что превратится моя квартира, сразу передумала)))
Nadin
Хобби или Работа.Выращивание грибов
 
Можно начать выращивать шампиньоны или трюфели))
Изменено: Надежда - 25.06.2016 14:51:12
Nadin
Океанариум
 
Александра, спасибо.
Nadin
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 След.