Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 След.
Отдых, Пляжи Санкт-Петербурга
 
Ездила раньше на карьеры в Новинку (Гатчинский р-н), место офигенное. Чистый пляж и вода прозрачная. Фотки можно посмотреть здесь: https://vk.com/novinka_sand_quarry
Nadin
Какие кошки могут участвовать на выставке?
 
Ирина, спасибо еще раз.
Nadin
Какие кошки могут участвовать на выставке?
 
Ирина, спасибо большое. Может ещё сможете подсказать где найти организаторов?
Nadin
Какие кошки могут участвовать на выставке?
 
Скажите, пожалуйста, только породистые кошки могут участвовать на выставке или метисов тоже берут?
Nadin
Океанариум
 
А кто-нибудь был в океанариуме на горьковской? Тоже интересны мнения и каковы там цены?
Nadin
Сколько раз в день кормите Вашу кошку
 
У моей кошки тоже сухой корм всегда лежит в миске, так как она любит растягивать удовольствие. Утром насыпаю сухой корм, следуя нормам кормления, в течении дня 1 пакетик или баночку влажного корма, по половинке в 2 приема.
Nadin
Нужен ли загон для щенка?
 
Спасибо большое.
Nadin
Нужен ли загон для щенка?
 
Юлия Зайцева, возможно я не совсем верно выразилась. Я имею в виду место с бортами (не очень высокими), где щенок будет сидеть, когда дома никого нет и не вылезет от туда и соответственно ничего не сгрызет. особенно провода. А когда подрастет сможет там просто спать и выходить от туда.
Nadin
Нужен ли загон для щенка?
 
Завела щенка смесь шпица и чиха. Вопрос: нужен ли загон или достаточно лежанки?
Nadin
Как подобрать наполнитель?
 
Спасибо большое, значит буду пробовать.
Nadin
Как подобрать наполнитель?
 
Какой наполнитель подойдет для лотка с решеткой?
Nadin
Стрижка когтей
 
Елена Рослякова, спасибо большое.
Nadin
Стрижка когтей
 
Спасибо. Меня тоже интересует какой фирмы лучше купить?
Nadin
Загадочный спрос на корма для собак, Источник - Инопресса "За время кризиса спрос на корма для животных сильно вырос, сообщает Роберт Майер на страницах швейцарской газеты Tagesanzeiger и делится с читателями своим подозрением: "Корм наверняка попадает не только в собачьи и кошачьи миски". Э
 
Мария, видимо хотят понять чем же кормят животных или просто так. Например, недавно ехала в метро и видела как две девушки едят Пурину One для кошек.
Nadin
Угадай фильм по кадру, угадываем фильмы
 
Nadin
Угадай фильм по кадру, угадываем фильмы
 
Виктория, "Двое: я и моя тень"
Nadin
Посмеёмся..., В далекие-предалекие времена, когда каждый ребенок знал, что экономика должна быть экономной и что слова "мир", "труд" и "май" - близнецы-братья, жила-была девушка. Скажем, Маруся. Собственно, она и сейчас прекрасно себя чувствует. Правда, тогда она чувст
 
Nadin
Избавление от колтунов., У Ваших котов или кошек часто появляются колтуны? Как Вы с ними боритесь, расскажите о своём опыте!
 
Когда у меня был кот, у него постоянно были колтуны. Расчески не помогали, приходилось их выстрегать.
Nadin
Уход
 
У меня кошка метиска, помесь русско-голубой и сибирского. Шерсть короткая, есть подшерсток. Но лезет постоянно, где не посидит везде шерсть. Вычесываю постоянно, мыть не вариант, так как можно остаться без спины и рук. Может витамины какие-нибудь подскажете?
Nadin
Игрушки для собаки, Какие игрушки вы покупаете для своих собак?
 
Можете купить канат тоже долгоиграющая игрушка. Например: http://www.petshop.ru/catalog/dogs/games/verevka_kanat/igrushka_dlya_sobak_2_kolca_iz_kanata_hlopok_cotton_flossy_toy_8_shape_140755_20305/ или http://www.petshop.ru/catalog/dogs/games/verevka_kanat/igrushka_dlya_sobak_pletenaya_cvetnaya_verevka_s_dvumya_uzlami_64_sm_woven_rope_bone_64cm_1460_1590_g_mixed_colors_3_9_19515/
Nadin
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 След.