Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Посоветуйте корм, Стериллизованная кошка, 14 лет
 
Мила,Это по рейтингу..на самом деле корма жирные.
академка
Отзыв о работе
 
Хочу написать положительный отзыв, не потому что надо, а потому что просто придраться не к чему. Неоднократно делаю заказы и претензий нет. В том числе и к доставке. Курьер всегда перезванивает и говорит, когда примерно будет. Думаю и в дальнейшем, претензий у меня к работе магазина и к сотрудникам не будет.
академка
Отзыв о работе
 
Я неоднократно делала заказы в этом магазине. Пока жалоб нет, чего желаю себе и в будущем. довольна всем, включая доставку. и цены приятно радуют, особенно когда идут скидки на то, что тебе хотелось бы. Если так будет и дальше, то буду заказы делать только у вас. И ещё--очень здорово, что появился форум, что немаловажно для нас и для вас....... и для вашего престижа тоже. СПАСИБО, что вы заботитесь о наших любимых питомцах!... ТАК ДЕРЖАТЬ!... <8#0>
академка
Появится ли у Вас корм для кошек SANABELLE??, Планируется ли продажа кормов для кошек Санабель от Бош?
 
Ждём от вас Грандорф --сухой корм для кошек. Большая просьба от ваших покупателей. <8#0>
академка
Продам Grandorf(грандорф) rabbit & potato 3кг/ Куплен по ошибке., 1000 Р
 
Андрей Дуб,подайте объявление в тему продажа, а здесь форум о птицах. странно. что некоторые так невнимательны к категориям. По-моему, здесь легко разобраться. <8#12>
академка
Кобель для вязки, Лабрадор ретривер для вязки
 
Виктория Еркоева,Непонятно, а почему вы на форум о птицах объявление дали?....вам к собакам, а так вы только темы путаете и людей . <8#12> <8#20>
академка
Корма Фармина Вет
 
У них не только Фармины нет, но и линейки ветер. Фармина ветлайф. Нет и Грандорфа, о чём мы и сообщили в администрацию магазина. Магазин должен учитывать пожелания постоянных покупателей и вводить новые корма, чтобы не потерять нас. Поэтому и мы перескочили в другой интернет магазин...жаль.
академка
Решетка над поддоном - полезно или вредно?
 
Мила,Я решётки все сняла. У меня все клетки с выдвижными поддонами. в решётку уходит много не съеденного корма и им достать оттуда проблема, да и по решётке им прыгать не нравится.На дно стелю старые газеты, бумагу. Ежедневная уборка. Птичий помёт хорошо прилипает к газетам и уборка становится простой. Некоторые клетки у меня без выдвижного поддона, но там, как правило, сидят одинокие кенары и на дне насыпан песок. Это удобно и смена песка происходит по мере загрязнения( не чаще 1 раз в 2 недели). Птиц у меня много, так как я уже почти 20 лет занимаюсь разведением канареек. Поэтому все способы уборки уже выучила наизусть. выработала свои правила удобства содержания птиц.
академка
как отучить котенка вставать в 4 утра?
 
Пока он ещё мал и не привык к вашему распорядку дня. Главное-чтобы у него была на ночь плошка с сухим кормом ..ну, и конечно вода. Со временем он привыкнет и перестанет вас будить по утрам. Воспитывайте котёнка и он со временем научится вам по утрам не надоедать.
академка
Какие минеральные добавки вы даете своим птичкам?
 
У меня канарейки...обязательно минеральная смесь и сепия. В минеральную смесь добавляю кормовую серу. Необходима всем птицам, особенно в момент линьки.
академка
канарейки молодёжь 2017г., продажа самцов и самок осень-зима 2017г.
 
красные, муаровые, чернокрасные. немецкие хохлатые. [FILE ID=396401] [FILE ID=396402]
академка
ЭКЗОТИЧЕСКИЕ ПТИЦЫ В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ
 
Не понимаю, зачем держать дикую птицу в доме?..сове место в лесу, а не в квартире. В лесу от неё больше пользы в отличии от прихоти неумных людей. <8#16>
академка
Страницы: 1