Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 17 След.
покупка собаки
 
Код
Елена Бондурова пишет:
Лучше хорошо изучить информацию о питомнике, о заводчике и искать качество, а то ищут подешевле/для себя/для души/недорого/мне не для вязки/ и т.д. а потом вырастает не то, что ожидали...
согласна полностью - тк у меня 2 детей, понимаю как это сложно жить с кем-то имеющим свои потребности и желания, любить, принимать, воспитывать. собака не проще, готовимся стать владельцами нашего песика уже около года. читаю пока литературу, форумы, про здоровье, воспитание, игры. не хочу спешить тк к забору никогда не привяжу, но и вешаться от собственного выбора потом не хочется.
Как приучить кота к домику.
 
Александр Бурачевский, а рядом у вас когтеточка Китти Ситти? Интересная форма, как называется?
Игрушечки))))), Хочу что-нибудь оригинальное для моего котика(из числа игрушек)! Что посоветуете?
 
Софья Полоротова, а проектор не падает от такого "космического " обращения )))?
Игрушечки))))), Хочу что-нибудь оригинальное для моего котика(из числа игрушек)! Что посоветуете?
 
Код
Владислав пишет:
 Антон , - сейчас появились даже автоматические лазерные указки, которые хаотично перемещают световое пятно без участия человека... Любой кошачий каприз на деньги хозяина...
Наша бы с ума сошла ))) она итак на них болезненно реагирует. На стены лезет если посветить )
Сфинкс, Очаровательные уродцы
 
Код
Ксения Алешина пишет:
 Есть еще разные типы шерсти у сфинксов 
"Голые — кожный покров не имеет шерсти. При прикосновении напоминает резину или пластилин. На голове, шее, лапах и в паху есть складки. Котята рождаются без шерсти. 
Флок — кожа покрыта мягким пушком, которая к двум годам полностью исчезает.
Велюр — на коже имеются волоски длиной в 2–3 миллиметра, которые с возрастом могут пропасть.
Браш — по всему телу имеется длинная, жесткая, но очень редкая шерсть. Могут быть лысые участки на голове и шее."

Мне велюровые больше нр)
да велюровые определенно лучше всего. Браш - при чтении описания мураш пошли по коже брррр
О жизни..., А че никто истории из жизни не рассказывает?
 
Владислав, очень трогательно
Помогите пожалуйста определить породу собаки, подскажите породу собаки, к сожалению другой фотографии нету
 
Код
79822806982 пишет:
согласна с Антониной
ищу щенков вельш корги пемброк, ищу , щенков
 
Код
Олег Маланьин пишет:
Подыскиваю щенков с другой окраской.

 
<#0>
с какой другой?
Игра в города, Игра в города
 
красноярск
Лабрадор ретривер
 
Код
Елена Рослякова пишет:
 Валя Толочная , Места много не занимает,спит либо с разрешения рядом со мной,либо на отдельном кресле) В сезон линьки ужасно линяет,сейчас фурминатор куплю,посмотрим как будет. И детей и взрослых любит, только играть не умеет, сильная очень, с ног может сбить запросто)
проверили фурминатор?
Позитив, http://www.yaplakal.com/forum28/topic199332.html
 
Код
Марина Тао пишет:


<8#5> <8#5> <8#5> прямо с меня рисовали
Сфинксы, Сфинксы
 
Код
Ольга Жукова пишет:
Добрый день!подскажите,пожалуйста,каким кормом лучше кормить котика (парода Сфинкс донской,возраст-2 года, кастрированный)? Дело в том,что сейчас кормим кормом Роял Канин для сфинксов,но по всему тельцу и на хвосте появились угри, а другими кормами кот не наедается.
Роялом кормите по норме? Какие другие корма давали, также по норме? Из чего сделан вывод наедается- не наедается. Угри это не есть хорошо, явное проявление пищевой реакции на корм.
Колтуны у собаки
 
Код
Юлия пишет:
Подскажите как распутать колтун у собаки? обязательно приобретать колтунорез или возможно это сделать пуходеркой???

Не советовала бы ножницы, дочка кошке вырезала - поранила, лечились у ветеринара, попала инфекция. Хотя тут еще человеческий фактор, конечно, не стоило этого делать ребенку (
Как приучить щенка к улице
 
Код
Антонина пишет:
[QUOTE]Антон пишет:
[QUOTE]Юлия Зайцева пишет:
а собака пищевик?
чего? не несьедобная
[/QUOTE]гы))) Юля имела ввиду, собака игровик или собака пищевик)) если не углубляться в темпераменты и прочие поведенческие стереотипы, собак можно условно разделить на 2 группы - тех кто за еду/лакомство душу продаст, и тех кто ради внимания хозяина и возможности с ним поиграть забудет про всё на свете
[/QUOTE]

<8#5> . Ждем продолжения, про влияние этой черты характера
Питание
 
Код
Антон Киселев пишет:
В каких количествах можно давать сладкое животным? Уж очень просят.


предлагайте фрукты они тоже сладкие <8#3> , яблоки морковку можно спокойно давать, не переживая за здоровье питомца
Водоросли - мох на камнях
 
Код
Марина Тао пишет:
 Валя Толочная , может Вы слышали что-нибудь о специальных гелях-клеях для аквариумов?

Теперь слышала, хотя вижу чуть выше пишут, что и капля супер-клея не причинит вреда <8#21>
Молоко коту, Молоко коту
 
Возможно, как и у людей у котеек есть непереносимость индивидуальная к молоку? У меня например у мамы плохая реакция на молочку, и кошечка одна была - после молока, такое нам оставила раз <8#21> , больше не давали, конечно, а другая кошка всю жизнь сметана, молоко ,творог - молочная душа и все ок.
Штрафы
 
Код
Елена Бондурова пишет:
 Антон , так и есть..в теории это возможно,но на практике практически не осуществить. Сама лично 2 раза наблюдала картины жутчайшие-один раз стафорд задрал щенка шпица, оба были на поводках, но оттащить стафорда не удалось. И на нашем выгуле в Питере прогуливают совершенно безумную таксу ..которая повредила огромное количество собак,хозяйка совершенно неадекватная хамка, говорить с ней совершенно бесполезно-лна смотрит сквозь тебя и спокойно продолжает курить..и никто их не штрафует

кошмар какой, скоро переезжаем в район где собачников гораздо больше, чем сейчас, что-то страшно уже (
Белая швейцарская овчарка, красивая, умная рабочая
 
Код
Евгения пишет:
 Антонина , ну просто характер овчарки не по мне. Я терьеров люблю =) Шиложопых и гиперактивных.


Мне кажется овчарка очень подходит просто чуть умнее ))), те не такая ребячливая
Отдам красивую шотландку Бетти в хорошие руки.
 
Код
Татьяна Брызгунова пишет:
 
Никогда бы не отдала свою кошку в чужие руки, но хочу,чтобы у нее была нормальная жизнь.
Нашу кошку зовут Бетти(Баттерфляй по паспорту). И мы ее очень любим.Но она кошка-одиночка,не может уживаться с другими животными,которых у меня еще трое-собака и еще две кошки. Они ее загнали в ванную комнату и определили ей там место жительства.И как я не старалась их подружить,ничего не получается.Смотреть на это больше нет сил,вот и решилась ее пристроить,может быть найдется человек,которому она приглянется и он будет о ней заботиться и любить.
Бетти 5 лет. Она имеет длинную и богатую на заморских родственников родословную. Она не очень ласковая,но это свойственно ее породе.Зато не будет вам надоедать.У нее огромные желтые глаза и темно-шоколадная,как у норки,шерсть.Она красавица,и может быть очень милой и смешной,когда чувствует себя в безопасности.Образно говоря,она создана скорее для украшения,а не для "мимими".
Никогда ничем не болела,привита и стерилизована,туалет на отлично.
Посмотрите на фото,может быть вам приглянется наша красавица.Но только,если у вас нет других животных!
 [FILE ID=332105]


Очень красивая девочка, пусть найдется ей дом.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 17 След.