Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 17 След.
СРОЧНО!!! НУЖНЫ ДОБРЫЕ РУКИ для котика, ПОМОГИТЕ!!!
 
Код
Землякова Анна пишет:
Котик домашний, 6 лет.. чистенький, без вредных привычек, кастрированный, ласковый! В семье родился ребёнок и всё было хорошо пока тот не научился ходить.. малышу год и 10 месяцев, любит кота безумно, а у кота терпение уже нет, начал сдачи давать и недавно дал в глаз. Очень любим и кота и ребёнка, но выбирать не приходится... ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!! отдадим котика на совсем или на года 2-3, пока малыш не поумнеет.. обеспечим кормом и наполнителем на это время. Телефон для связи 8(911) 258-29-31 Анна


удачи! очень хорошенький, мальчишка
В заказе появляется комментарий к прошлому заказу., В новый заказ подтянулся комментарий из прошлого.
 
Код
Василий Русяев пишет:
При оформлении поле Комментарий было пустое, в оформленный заказ подтянулся комментарий оставленный к прошлому заказу.
у меня тоже так было, оператор сказал, что это в прошлом адресе просто был этот коммент, если не получается убрать попросите оператора при звонке
Громкий лай собаки
 
Код
Елизавета пишет:
моя собака постоянно лает. когда я уже ушла на работу. в течение 3-4х часов. Так говорят соседи. Особо не переживаю за соседей. Во-первых, это происходит в рабочее время, когда по закону можно шуметь, во-вторых, "была бы лошадь, ржала бы" ;) ) В смысле того, что для собаки нормально лаять. Я сама на лай и топот вышеживущего кавказца внимания не обращаю

а это полезно? вероятно она страдает? почему она лает? действительно без перерыва на сон и еду?
Вельш Корги, обсуждение породы)
 
Сегодня видела щенка вельш, оооо он победил в мимишности всех щенков
Горветстанция или частная клиника?
 
Код
Татьяна Кукош пишет:
Куда Вы доверяете и предпочитаете водить своих кошек??И почему именно такой выбор?Близость к дому или иные причины?

водим в ветклинику при зоопарке, удобно и территориально и считаю, что там хорошие специалисты
Что погрызть коту для здоровья зубов?
 
Натуральные лакомства органикс попробовали, недавно вроде появились, очень понравились, на вид вяленое филе курицы, утки, есть какие-то рулетики с треской. Текстура не мягкая, по виду напоминает человеческие лакомства к пиву )))
Мытье кошек
 
Код
Владислав пишет:
Самое главное - с какой целью мыть кошку раз в полгода? Кошка приводит себя в порядок языком намного лучше, чем все шампуни. Если же мытье ради мытья.... Правда к чистоте кошкиной шубы это никакого отношения не имеет...
конечно, чистота понятие относительное и лесная кошка вполне может мыться исключительно сама. Но если кошка спит со мной на подушке и я не языком себя мою, после корма с рыбой, то считаю что и она не растает помыться, при этом я мою раз в месяц.
Мытье кошек
 
Код
Арина Шотова пишет:
 Антон Киселев , даже в самом "тяжелом" случае надо мыть хотя бы раз в пол года, обязательно

согласна, я считаю живешь в семье, принимай ее правила )))
Как бы ваши соседи отнеслись к тому, что вы без спроса завели кошку?, Тема для тех, что живет в квартире не один
 
Код
Софья пишет:
У меня соседка завела кота, божилась кастрировать вовремя, в итоге пометил мою комнату, отлупила, наорала (отлупила кота, наорала на соседку). Вот и селись теперь с животными 
Еще любят бросать животных на соседей, мол, ну раз живут с котом в одной квартире, то покормят и уберут, а я уеду на месяц.


какой кошмар! ни кому таких соседей не пожелаешь (.
Продаются щенки японского хина, Японский хин в Самаре
 
мне кажется, ошиблись разделом, тут объявления о кошках )
Как приучить кошку к туалету с решеткой?
 
Код
Татьяна Филиппова пишет:
А кто нибудь сталкивался.. у нас кошка елозит пятой точкой по ковру, но не гадит.. Что это может означать..

у нас так было - были глисты, пролечили прошло. По поводу туалета, зачем вдруг поставили решетку?
Ротвейлер
 
Вспомнила у друга был ротвейлер милейший пес, воспитанный умный, погиб от солнечного удара (((. Жаркий день был друг взял его на пляж, перегрелся зайка
Врожденные пороки и наследственные заболевания
 
Код
Ирина пишет:
[QUOTE]Антонина пишет:

не думала, что пудели, например, настолько предрасположены к различным заболеваниям =(
Я не знаю откуда взята автором информация, но из практики , как владелец карликового пуделя ( сейчас собачки уже нет ), могу сказать , есть наследственные заболевания ( генные ) , к которым относятся эпилепсия, проблемы со зрением ( прогрессирующая атрофия сетчатки, наследственная катаракта и т.д ), дисплазия тазобедренных суставов и выпадение коленных чашечек задних конечностей ( отмечается у тоев), а в остальном у них достаточно хорошее здоровье.
У нашего пуделя как раз оказалась врожденная катаракта ( но проявилась уже после 7 лет, полностью ослеп не задолго до смерти - к 14.5 годам, его однопометный брат ослеп или в 4 или в 5 лет, сейчас уже точно не помню ), это был как раз тот случай, когда собаку взяли экспромтом , как следует не проверив питомник, хотя в остальном, по всем стандартам пес был великолепный и в плане здоровья так же.
[/QUOTE]

спасибо за информацию, хочется знать обо всех рисках, максимально ко всему подготовится, перед тем как взять собаку в семью, и морально и физически и материально ))
Врожденные пороки и наследственные заболевания
 
Код
Елена Бондурова пишет:
 Валя Толочная , если мы говорим об алопеции х, то к сожалению никак. Единственный метод это пристальное изучение предков.
эх как все сложно, а что можно запросить у заводчика в этом случае?
Усыпление (эутаназия) и гуманное отношение к животным, Гуманная мера или варварское убийство?!
 
Наталья, <8#17> до слез
Игрушки
 
мы не так давно открыли для себя когтеточки Китти Ситти, мне понравилась цена, но изначально смутило, что они из картона. Но кошке понравилась очень, сейчас выбираю вторую
http://www.petshop.ru/catalog/cats/kogti/kogtetochka_ploskaya/kogtetochka_doska_bolshaya_4_x_25_x_46sm_karton_wide_corrugare_sctratcher_pl0628_24263_bol/


http://www.petshop.ru/catalog/cats/kogti/kogtetochka_ploskaya/kogtetochka_pedestal_bolshaya_9_x_28_x_55_sm_karton_large_bridge_scratcher_pl0226_24265_bol/
На какое животное вы похожи?
 
кролик )))
Кормление и уход
 
Код
Катерина Бах пишет:
Хотела спросит у знающих людей: правда ли хорьков лучше кормить натуралкой, или покупать холистик корма типа гоу или альмы? что недопустимо в составе корма для хорька? может, кто-то вообще может рассказать про уход? Везде на форумах информация разная, много противоречий. Подскажите, знающие люди!!



Корм для хорька должен содержать больше белка, чем для кошек. Может подойти вот этот http://www.petshop.ru/catalog/cats/syxkor/kotyata_do_1_goda_beremennye_koshki/bezzernovoy_dlya_kotyat_kurica_ovoschi_80_20_dry_cat_kitten_24399/ или
http://www.petshop.ru/catalog/cats/syxkor/vzroslye_1_6let/bezzernovoy_dlya_koshek_kurica_i_utka_ovoschi_80_20_dry_cat_chicken_with_duck_24402/
или необходимо приобретать специальный для хорьков
Первый корм, перевод котёнка с паучи на сушку
 
Код
Филипцова Вероника Викторовна пишет:
Алмовская сушка тоже была проигнорирована. Я почти поверила что она не может есть сушку и мне придется до конца нашей совместной жизни зарабатывать на паучи.. И вот на одном из форумов на тему маленьких котеек мне посоветовали поиграть с котейкой сушкой в футбол! Вчера вечером она поймала и схрумкала 4 гранулы сухой Алмы Натур запущенные мной по коридору))) С утра накормила ее паучи, а после того как миска опустела насыпала в нее сушку. Котейка пару раз сделала вид что это не ест, но через 3 часа начала радостно хрустеть сушкой!!)) Я счастлива)))

Вы прямо педагог-психолог кошачий )))
Басенджи Африканский молчун, казалось бы все изучено,но хочется отзывов, рекомендаций от владельцев
 
Код
Владислав пишет:
 Валя Толочная , - Вы спрашивали про фокса. (простите за офф-топ)

У меня был фокс почти 15 лет. Мне подарили "выбраковку" (она была выше в холке, чем кобель максимального размера) на д.р. 8 лет. Очень подвижная, веселая (шалопайная) собака. Прекрасный охотник (даже во дворе пыталась найти кого либо зарывшегося). Очень дружелюбная. К сожалению она попала под машину, был травмирован таз, и собака стала хромать. Это мешало ей носиться как угорелой, но все остальное осталось. Только вес она прибавила из-за этого. 
Очень умная... и очень добрая собака. 

Из домашних "легенд". Я попал в госпиталь, и ко мне собиралась мать (через всю страну..). Видимо мое имя постоянно повторялось, и собака куда то делась из комнаты. Когда мать зашла в другую комнату, собака лежала в её чемодане.... Она не хотела оттуда вылезать, как мне потом сказали, она поняла, что со мной что то случилось, и требовала отвезти её ко мне...


История очень хорошо характеризует породу, спасибо, мы все еще в процессе выбора )
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 17 След.