Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 17 След.
Кто и как проводит свой отпуск!????, [SIZE=14]Поделитесь впечатлениями!!!!!! Надеюсь, вы - на позитиве!!!!!!!!!!! Не стесняйтесь!!!!!!!!!! расскажите-ка!!!!!!!!!!!!!!!!![/SIZE]
 
Код
Аличка пишет:
 Поделитесь впечатлениями!!!!!! Надеюсь, вы - на позитиве!!!!!!!!!!! Не стесняйтесь!!!!!!!!!! расскажите-ка!!!!!!!!!!!!!!!!!
)))) Ваш позитив не переплюнуть.
Мы ездим в Финку, Грецию. Иногда в Крым причем с палатками - там есть кембриджи с охраной очень недорого и тепло, а главное необычно - засыпать под шум моря, просыпаться под него же. Выйдя из палатки по пробуждению сразу бежать в воду. Ну и дачу никто не отменял, правда там без посадок, так яблочки, смородинка ))). У меня кстати отпуск через неделю жду с нетерпением
Как собаки переносят путешествия?
 
Код
Alexandra True пишет:
Собака родителей довольно беспокойно ведет себя в автомобиле. А у вас как?

сестра спокойно возят с собой хаски, без происшествии спит на сидении как правило или смотрит в окно )))
Сфинкс, Очаровательные уродцы
 
Код
Евгения пишет:
Евгения, очень милые )))
Кошка сильно линяет! :(
 
Код
Алина пишет:
Всем добрый вечер! У меня сильно линяет кошка!!!!! Подскажите как можно справиться с этой проблемой!

Лучше сдать анализы. Но как вариант это может быть признак аллергии - неправильного питания, можете пропить курс витаминов для шерсти. Чесать нужно обязательно даже если не линяет, шерсть же отмирает-меняется это нормально явление, возможно возраст кошки сказывается?
А какие рыбки у вас?
 
Мечтаю завести Апистограмму Рамиреса
https://www.google.ru/imgres?imgurl=http://www.aquamir63.ru/_pu/0/50152439.jpg&imgrefurl=http://www.aquamir63.ru/publ/akvariumnye_rybki/cikhlidy_amerika/apistogramma_ramirezi_microgeophagus_ramirezi/12-1-0-96&h=494&w=600&tbnid=PbKqlSGlTNv7WM:&tbnh=165&tbnw=200&docid=PEgZm2tqeG431M&itg=1&usg=__MFomt9IFv68tVp_9sD0up3IEqj4=
Изменено: Валя Толочная - 03.08.2016 18:26:05
Как заводить рыбок в доме при наличии кошки?
 
Код
Никита Дударь пишет:
как то кот никогда не был заинтересован попыткой залезть в аквариум, рыбы на него больше охотились чем он на рыб

Интересно было бы взглянуть ))), кот тоже проживал в аквариуме?
Громкий лай собаки
 
Код
Юлия пишет:
Я оставляю лакомство, когда на работу ухожу, ему не до меня в этот момент. Остается только быстро смотаться))

прекрасная идея <8#1>
Новорожденные котята, Отдадим в хорошие руки котят
 
Код
79523853074 пишет:
 У нашей кошки родилось 5 замечательных котят. Кот и кошка домашние, кот пушистый, серый, кошка полосатая. 
Котятам 3 дня - трудно понять пока окраску, один полосатый точно! 

Будем рады отдать в хорошие руки.


Да будет проще с фотографиями через 2 недели
Ксоло (ксолоитцкуинтли), Кормление
 
Код
Никита Гусев пишет:
Добрый день!
У меня мальчик, 4.5 года, 10 кг вес.
После посещения ветеринара прописали гипоаллергенный корм, марок Роял Канин, Пурина и Хилз.
Почему прописали только дорогостоящие марки, для меня является загадкой.
Для меня кормить на постоянной основе им представляется очень накладным.
Хотел бы подобрать какой-нибудь аналог подешевле.
Если у кого-то есть питомец данной породы, не стесняйтесь, пишите, чем кормите.
Буду благодарен.


Не стала бы доверять советам в данном случае, тк вам прописали ветеринарные корма - те лечение, подходящее вашей собаке.
Что лучше и безопаснее: когтерез-кусачки или когтерез-гильотина.
 
Код
Санек пишет:
Ребят, нужна помощь в вопросе, что лучше для стрижки когтей кота: когтерез-кусачки или когтерез-гильотина? Что посоветуйте?


мне больше нравятся кусачки
Впечатления от акции PETSHOP BOX
 
Мне понравилась сама идея коробочки. можно использовать как подарок ))) Плюс и то, что в составе Бокса корм Нау, также интересна возможность попробовать влажные корма Аплавс и Альма ну и, конечно, очень привлекательно, что получается дешевле на 100 руб, чем покупать по отдельности
Котята, Как приучить котенка к туалету?
 
Код
Александра пишет:
Добрый день! Завели котенка, в лоток ходит, но в основном по углам. Посоветуйте как отучить котенка от мест не предназначенных для туалета.
Здравствуйте! Нам в свое время очень помогли подобные спреи :
http://www.petshop.ru/catalog/cats/gigienacat/obrabotka_pomescheniya/umnyy_sprey_zaschita_mest_ne_prednaznachennyh_d_tualeta_koshek_10126/

http://www.petshop.ru/catalog/cats/gigienacat/obrabotka_pomescheniya/umnyy_sprey_priuchenie_k_tualetu_dlya_koshek_10128/

удачи! немного терпения, спокойный тон. объясняющий котенку, что он сделал не то, и обязательно похвала при попадании в цель - и успех вам гарантирован.
Покупка грызуна, На что стоит обратить внимание?
 
Код
Паша Мышка пишет:
А где еще покупать, если не в Зоомагазине?

на авито можно купить у разводчика ))). Приедете на квартиру увидите воочию всю грызунью семью <8#3>
Йоркширский терьер
 
Несомненно в этой породе только плюсы : мобильность, размеры, дружелюбие, при этом достаточно неплохие охранники ))), также нельзя не отметить ум - далеко не глупы, любят развивающие игры. Ухода небольше. чем за любой искуственно выведенной породой
глистогонное для кошек
 
Код
Ирина Петрова пишет:
 Шлычкова О.в. ,Нет для собак не подходит. Вот сами сравните, для кошек: 1 таблетка содержит 16 мг мильбемицина оксима и 40 мг празиквантела
 Для кого предназначено : Для кошек весом от 2 до 8 кг. Для собак: 1 таблетка содержит 2, 5 мг мильбемицина оксима и 25 мг празиквантела
 Для кого предназначено : Для мелких собак и щенков от 0, 5 до 5 кг. Я знаю точно, что для кошек необходимо 5 мг празиквантела на 1 кг веса, это от плоских червей, а тут даже эта дозировка не соблюдается. Если нет Мильбемакса, возьмите другой препарат, Например Профендер капли на холку, или Дронтал, или Каниквантел плюс и т.д. А можно вообще наверняка)))) сначала капаете на холку Стронгхолд (это от круглых червей и от блох) а через 2-3 дня даете Дронтал (это от плоских червей) и тем самым сделаете полную профилактику всех тварей как положено!)


спасибо за подробный ответ, всем на заметку <8#1>
Антилай, Ошейник Антилай
 
Я считаю, что если хотите чтобы животное не лаяло - приобретайте кошку, рыбку. хомячка... Зачем ломать природу собаки, тем более такими негуманными методами, как антилай.
Завивка йорка: папильотки или хиимическая завивка?
 
Код
Лера Stingray пишет:
Подруга хочет сделать своему йорку модную прическу) Подскажите, какая завивка дольше держится? Что менее вредно для животного?
Форумчане, у кого йорки, поделитесь опытом!
Делать вашей подруге нечего <8#1>
Прогулка
 
Код
Антон Киселев пишет:
Как Вы считаете - желательно ли гулять с кошкой в парке? И необходимо ли ее привить перед этим?
некоторые кошки любят гулять. некоторые испытывают стресс, каждому свое, травки для кошки летом в парке можно и без нее нарвать. Прививать, необходимо всех животных, вне зависимости от прогулок
Уход за глазами
 
Код
Марта Четвертая пишет:
Кто как и чем ухаживает за глазами наших питомцев? Какими средствами пользуетесь?


http://www.petshop.ru/catalog/dogs/parazdog/uhod_za_glazami_i_ushami/loson_d_uhoda_za_glazami_zhivotnyh_oftal_2204/
Питание
 
Код
Антон Киселев пишет:
Подскажите, какой корм лучше подойдет для беременной кошки?


Лучше подойдут холистики, можно для котят.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 17 След.