Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 17 След.
Помогите подобрать малую породу для семьи с маленким ребенком
 
Код
Анна пишет:
Хотим завести собаку - помогите подобрать спокойную адекватную породу, которая ладит с детьми, не сильно пушистая, общительная)
Учитывайте еще такой параметр как возраст ребенка, тк выковыривание глаз и подобное выдержит не каждая порода. В любом случае придется уделять много внимания ребенку и собаке одновременно
Помогите подобрать малую породу для семьи с маленким ребенком
 
Код
Анна пишет:
Хотим завести собаку - помогите подобрать спокойную адекватную породу, которая ладит с детьми, не сильно пушистая, общительная)
присоединюсь к предыдущему оратору такса или мопс (есть несколько мини пород, но собаки ли они я в сомнении))), или убираем слово спокойная и рассматриваем еще несколько пород.
Также уточните размер <8#3>
Изменено: Валя Толочная - 25.06.2016 12:31:45
Русский той-терьер
 
Код
Алина пишет:
Хочу завести Тоя. Всегда нравились эти собаки. Но есть много вопросов. Как часто надо его мыть? До каких размеров, примерно, они вырастают? Всегда ли с ними можно гулять? И зимой? 
Слышала, что у многих они лысеют. С чем это может быть связано и как этого избежать?
Недавно была в гостях у русского- тоя, подробно не скажу, единственное в квартире действительно не пахнет собакой совсем, очень мне понравился сей факт.
Определитесь с тем будет ли это длинношерстный представитель или гладкошерстный. До 3 кг, до 28 см в холке.
Если лысеют нужно искать причину в питании
Грызуны и другие животные, Дружба между котами и грызунами
 
Код
Анна пишет:
У меня сейчас живут 2 кота, они в общем-то мирные, дружелюбные, не охотники, даже муху поймать не могут (и не хотят). Вопрос: можем ли мы завести какого-нибудь грызунчика? И какого лучше? Желательно небольшого. Коты же его не скушают, да? И грызун не станет их обижать?.. 
У мужа в детстве были 2 кошки и 2 крыски. Отношения у них были нейтральные, крыски в обиду себя не давали, кошки были равнодушны. И вот крыска однажды упала с балкона (5 этаж), а принесла её домой кошка!!!! В зубках, аккуратненько, как котёнка. Крыска полежала, пришла в себя и потом ещё долго прожила.
Так что дружба между природными врагами бывает, но кто знает как будет у нас. Вдруг в котах проснутся охотники?.
Чудесная история, но наша кошка съела джунгарика - по недосмотру мамы за всеми мелкими в доме. <8#9> . Да..., гарантировать никто не может, что у вас не охотники,если их мухи не интересуют. Если оградить от друг друга, то все таки лучше.
Какая собака средней породы лучше подойдет для квартиры?
 
Код
Ольга пишет:
Очень нравится порода ирландский сеттер. Кто-нибудь держит в квартирах, что скажете?
мне Кажется крупновата для квартиры, хотя смотря какая ))), порода охотничья. нужны хорошие прогулки, хотя бы приличный сквер или парк под домом
Песня про котов), http://www.youtube.com/watch?v=CMcEqHpVC1o
 
Код
Гость пишет:
 <noindex><a href="http://www.youtube.com/watch?v=CMcEqHpVC1o" target="_blank" rel="nofollow">http://www.youtube.com/watch?v=CMcEqHpVC1o</a></noindex>
хороший трек это же Флёр.
Как Вы узаете об акция в магазине?
 
я подписалась на рассылку <8#1> , очень удобно
Дворянская порода
 
Наша белоснежная дворянка навсегда останется в моей памяти как самая умная кошка, последующие персик и британка, совсем не то.
Приучение собаки играть
 
Юлия Зайцева, спасибо большое, очень интересно и полезно <8#1>
Мытье и запах
 
А кто -нибудь пробовал духи Анжу Боте для кошек и собак? http://www.petshop.ru/catalog/dogs/tovzd/duhi/duhi_dlya_sobak_i_koshek_cvety_tiare_darling_eau_de_parfum_an950_14411/
Мытье и запах
 
Код
Анастасия Романова пишет:
Есть ли связь между частотой мытья собаки, и запахом псиной?
еще зависит от породы - все пахнут по-разному
Когда начинать кормить сухим кормом
 
Код
Анастасия Клынова пишет:
Добрый день!
Может быть кто-то подскажет с какого возраста можно переводить котенка на сухой корм?
И как это правильно делать.
Котенку 1 месяц и сейчас кормим консервами для котят.
можно с 1 мес. просто немного размачивать
Объявления на Авито
 
Код
Лариса пишет:
Те, кто разводят пушистых, поделитесь опытом, куда пристраиваете новорожденное чадо? Если на Авито выложить объявление, есть шансы? или там такое море, что нормального покупателя не найти?
Так же думают покупатели, что продавцов такое море. что нормального не найти <8#1> . Шучу, мне кажется на авито тоже можно найти питомца и продать тоже - мы продали нескольких котят именно там, несколько лет назад
Как заводить рыбок в доме при наличии кошки?
 
Код
Татьяна Филиппова пишет:
Кто сталкивался? Как обезопасить рыбок?)
аквариум с крышкой и все
Водоросли - мох на камнях
 
Марина Тао, нитки, проволока. клей не советовала бы
Неразлучники, Особенности ухода
 



Очень нравятся эти яркие птички. Подскажите, они содержатся как волнистые попугаи? Какие особенности ухода?

http://s34.radikal.ru/tempfiles/cef4c30ba5b145df968300ce3d974f82/-929206895.jpg
Изменено: Валя Толочная - 25.06.2016 12:54:36
Поведение рыбки
 
Код
Alexandra True пишет:
У подружки рыбка плавает постоянно у самой поверхности воды. Что это значит?
Если поведение нетипично, то вероятно она заболела. Обязательно почистите аквариум - вероятнее всего это интоксикация, требуется замена 30% воды, очистка грунта, стенок аквариума. Обратите внимание на чешую, есть ли повреждения, пятна. Каково состояние водорослей в аквариуме? Цвет воды? Хватает ли аэрации на ваш объем банки?
Как приучить щенка ходить на улицу?
 
Код
Елена Рослякова пишет:
 Евгения , заметно было, как щенок место себе ищет, где бы присесть, принюхивается, обычно это одни и те же места были дома) По попе допускается хлопнуть, даже не сильный шлепок будет неприятен щенку и запомнится, главное не использовать посторонние предметы для наказания (тапки )
я тоже читала что лучше не рукой (газета или еще что-нибудь)
Какие жердочки лучше: пластмассовые или деревянные?
 
Код
Алина Кузьмина пишет:
Хочу приобрести волнистика, но сначала хочу понять, что для него нужно. С остальным вроде разобралась, а вот про жердочки разное слышу. Так какие все-таки лучше: пластмассовые или деревянные? Посоветуйте)
деревянные, еще лучше наломайте где-нибудь вишневых веток, им очень нравится обдирать кору. можно подсушить в духовке - только не испеките их <8#3>
Решетка над поддоном - полезно или вредно?
 
Код
Мила пишет:
Добрый день ,форумчане))) Поделитесь, пожалуйста, опытом, полезно или вредно, когда над поддоном есть решётка? В чём польза? В чём вред? Хотелось бы услышать конкретные мнения из практики.
Не думала что это может быть вредно, простота в уборке на лицо. У нас волнистик редко ходил по дну
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 17 След.