Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
Смешные истории))))))))))))))))))), Пожалуйсто пишите суда смешные истории про ваших любимцев!!:yep:
 
У меня хомяк просто обожает пытаться сбежать из аквариума))) Из предыдущего смотался все-таки, как - непонятно! Едва нашли беглеца)) пришлось новый аквариум покупать с высоченными бортиками))
Some cat was layin' down some rock n roll, ‘Lotta soul', he said.
Разные глаза у хомяка
 
Марта Четвертая, поэтому Боуи и назвали <8#4>
Some cat was layin' down some rock n roll, ‘Lotta soul', he said.
Разные глаза у хомяка
 
Марианна, фух! Ну хорошо, что не болезнь! А то напугалась прям))) а хомяк у меня особенный, ога <8#4>
Some cat was layin' down some rock n roll, ‘Lotta soul', he said.
Разные глаза у хомяка
 
Здравствуйте! Вопрос такой странный, наверное)) мне кажется, что у моего хомячка глаза разного цвета. Это нормально? Ничего делать с этим не нужно? Вдруг какая-то болезнь... <8#20>
Some cat was layin' down some rock n roll, ‘Lotta soul', he said.
А давайте поговорим о зайцеобразных и грызунах, тема для любителей кроликов, хорьков, крыс, хомяков и прочих грызунов
 
Катерина Бах, ага <8#4> папа взрослый мужик, но даже по телевизору не может смотреть на грызунов)))
Some cat was layin' down some rock n roll, ‘Lotta soul', he said.
А давайте поговорим о зайцеобразных и грызунах, тема для любителей кроликов, хорьков, крыс, хомяков и прочих грызунов
 
Катерина Бах, ничего себе Вы маму пугаете <8#20> у меня папа боится хомяков, кстати <8#4>
Изменено: Александра Труфанова - 14.05.2016 02:00:30
Some cat was layin' down some rock n roll, ‘Lotta soul', he said.
А давайте поговорим о зайцеобразных и грызунах, тема для любителей кроликов, хорьков, крыс, хомяков и прочих грызунов
 
У меня такой хомяк угарный))) люблю грызунов! А ведь некоторые их боятся <8#20>
Some cat was layin' down some rock n roll, ‘Lotta soul', he said.
Аватар на Форуме, Аватар
 
Тоже хочу аву поскорей поставить, очень жду <8#0>
Some cat was layin' down some rock n roll, ‘Lotta soul', he said.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14