Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Мое настроение, http://www.youtube.com/watch?v=5AlzsP4jN1E&feature=related - гениальная вещь!!!!!!:yes:
 
Утром на работе только в таком состоянии)


Мое настроение, http://www.youtube.com/watch?v=5AlzsP4jN1E&feature=related - гениальная вещь!!!!!!:yes:
 
Главное всегда позитивный настрой!
Изменено: Анастасия Маховикова - 03.07.2016 10:32:18
Корм для окраса
 
Код
Скоро_Лето пишет:
Кто такие плавчики?
Код
Надежда пишет:
 Скоро_Лето , я так думаю, что так прозвали ласковым словом рыбок)))
А я подумала, что просто опечатались и хотели написать "плавнички") Но версия Надежды правдоподобней)
Корм для окраса
 
До этой темы я и не знала, что есть специальные корма для усиления окраса!
Чау-чау
 
Очень мне нравятся эти собаки! Особенно длинношёрстные! Близко с данной породой не знакома, но во дворе гуляет очаровательный пёс, всегда встречаю его, когда иду на работу) Такой спокойный, мне тоже он кажется медлительным)
Где оставить питомца на время отпуска?
 
Анна Пушкина, Интересная информация, я о таком раньше не слышала! Но очень страшно оставлять своего питомца малознакомому человеку.
Пословицы, аффоризмы , в которых упомянуты животные.
 
Светлана, а иногда и спать не будешь) Всю ночь кошка шуршит и коленки лижет.
Пословицы, аффоризмы , в которых упомянуты животные.
 
Как раз недавно писала эссе на тему:
"Человек — единственное животное, для которого собственное существование — загадка, требующая разрешения"
Эрих Фромм.
Пословицы, аффоризмы , в которых упомянуты животные.
 
Лучше синица в руках, чем журавль в небе! (хотя очень спорная пословица)
Пословицы, аффоризмы , в которых упомянуты животные.
 
Гусь свинье не товарищ!
Онлайн-консультант, обсуждаем всё, что касается этого дивного сервиса!
 
Код
Олег пишет:
[QUOTE]Антон пишет:
[QUOTE]Анастасия Маховикова пишет:
Сервис действительно отличный! Но я считаю, что следует спрашивать что-то конкретное, на что консультант может дать быстрый, точный, короткий ответ. А если мне требуется задать вопрос, на который потребуется длительное разъяснение, то я лучше сразу позвоню на линию. Так будет и быстрее, и точнее)
согласен
[/QUOTE]Точно!
[/QUOTE]Сколько единомышленников!
Онлайн-консультант, обсуждаем всё, что касается этого дивного сервиса!
 
Сервис действительно отличный! Но я считаю, что следует спрашивать что-то конкретное, на что консультант может дать быстрый, точный, короткий ответ. А если мне требуется задать вопрос, на который потребуется длительное разъяснение, то я лучше сразу позвоню на линию. Так будет и быстрее, и точнее)
Изменено: Анастасия Маховикова - 10.07.2016 11:00:44
Как Вы узаете об акция в магазине?
 
Код
Юлия Сенникова пишет:
[QUOTE]Лилу Романова пишет:
мне приходит рассылка на почту)
как записаться на почтовую рассылку? Подскажите пожалуйста.
[/QUOTE]Юлия Сенникова, на главной странице сайта опускаетесь вниз, там есть голубая полоса, на ней есть строка: "Хотите узнавать о новых скидках и специальных предложениях?". Под этой строкой есть белое окно, туда вводите номер вашей электронной почты и нажимаете рядом кнопочку "да"! И вот вы получаете рассылку)
Померанский шпиц, Поделитесь опытом владения и общения с этими собачками
 
Ирина, Спасибо за информацию! Чем больше читаю об этих собаках, тем больше убеждаюсь, что уход за маленькими собачками требуется более тщательный! Маленькие дивы)
Померанский шпиц, Поделитесь опытом владения и общения с этими собачками
 
Код
Елена Сенина пишет:
 Владислав Морозов Расчесывать рекомендуется дважды в неделю «пуходеркой» и простой расческой. Ежедневное расчесывание не нужно, чтобы не оставить любимца без подшерстка. Мыть нужно пореже, перед выставкой, или если собака испачкалась, а также в период линьки. Перед мытьем – тщательно вычесать. По мере необходимости следует протирать глаза ватой с кипяченой водой.
Елена, спасибо! Очень полезная информация!
Померанский шпиц, Поделитесь опытом владения и общения с этими собачками
 
Не очень люблю миниатюрных собачек, но вот шпиц - очень прелестное создание! Мне они и подстриженными очень нравятся!
британцы
 
У подруги британец, очень удивительное создание! Спокойный, умный кот с прекрасными вдумчивыми глазами.
Влияет ли порода кота на корм, который ему нужен?
 
Странно, когда люди считают, что корм для определённой породы будет лучше, чем корма класса холистик для всех пород! Ведь главное состав, а не название корма.
Как заводить рыбок в доме при наличии кошки?
 
Соглашусь со всеми: просто аквариум с крышкой нужен. Хотя у моего дяди 3 кошки даже внимания не обращали на аквариум.
Книги
 
Код
Сысолятина пишет:
 Ирина Кириллова ,их очень классно в метро читать)))))

Код
Евгения пишет:
 Сысолятина , а почему именно в метро?)))
Что-то мне подсказывает, что дело в неловкости данного произведения)
Изменено: Анастасия Маховикова - 10.07.2016 11:11:03
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.