Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.
Задайте вопрос ветеринарному врачу
 
Ветеринарный Врач Petshopru Анастасия,получается корм калечит?
79773017391
Задайте вопрос ветеринарному врачу
 
Ветеринарный Врач Petshopru Анастасия,здравствуйте!у меня вопрос по корму Рацион Mobility Feline тестировался в ходе проспективных рандомизированных контролируемых двойных слепых клинических испытаний.
В течение 70 дней 40 кошек с признаками боли по меньшей мере в одном суставе и с диагнозом остеоартрит, подтвержденным рентгенологическим исследованием, получали:
  • Контрольная группа - контрольный среднестатистический рацион без GLM и хондропротекторов;
  • Испытуемая группа - тестируемый рацион, содержащий добавки GLM, глюкозамина/хондроитина сульфата и повышенное количество EPA/DHA.
По данным акселерометра, в контрольной группе отмечалось значительное снижение активности, тогда как в испытуемой группе − повышение активности к концу испытаний по сравнению с моментом их начала.
Эта диета способствует созданию в мочевыделительной системе среды, неблагоприятной для формирования как струвитных, так и оксалатных кристаллов.
79773017391
Задайте вопрос ветеринарному врачу
 
Ветеринарный Врач Petshopru Анастасия,здравствуйте! у кошечки шотл породы сухие соски, и они в желтой корочке,что это может быть?
79773017391
Холистик корма для кошек и собак GO!&NOW
 
Ирина,Ирина Петрова, девочки,здравствуйте! что скажите за корма Profine и husse?
79773017391
Выбор корма
 
Ирина Петрова,здравствуйте,котик моих знакомых,шотландец,не помнят точно,но в феврале или марте обрабатывали кота,корм у кота Пурина и сухой и влажный,за бюджет не знаю точно,но вроде как готовы и покупать не из дешевых теперь

79773017391
Выбор корма
 
Ирина Петрова,здравствуйте! я опять к вам, скажите,какой корм посоветуете при акне?котик не мой,знакомых,говорит вроде ранки зажили и подбородок шерсткой обрастать начал,но точки не уходят ,так и есть
79773017391
Выбор корма
 
Ирина Петрова, а влажный гурмет,паштет в баночках
79773017391
Выбор корма
 
Ирина Петрова,котенка,правда не знаю котенком ли его называть,в августе год ему, кормят Пурина Cat chow kitten,жирность 12 процентов,что вы посоветуете,на какой корм перейти?
79773017391
Выбор корма
 
Ирина Петрова,огрооооооооомное спасибо)))
79773017391
Выбор корма
 
Ирина,Ирина Петрова, девочки,здравствуйте! подскажите пожалуйста из-за чего получается акне у кошек?
79773017391
глистогонное для кошек
 
Ирина,спасибо!
79773017391
глистогонное для кошек
 
Ирина Петрова,огромное спасибо!
79773017391
глистогонное для кошек
 
Ирина Петрова,ну значит мы его и не будем больше покупать
79773017391
глистогонное для кошек
 
Ирина Петрова,прям сейчас и закажу, а валяться вообще нельзя в том месте или выдержать время надо? Ирина Петрова, а что для малышей посоветуете?
79773017391
глистогонное для кошек
 
Ирина,добрый вечер, спасибо огромнейшее
79773017391
глистогонное для кошек
 
Ирина Петрова,добрый вечер,мы так же по вашему совету отпаривателем проходим все что можно,обрабатываем помещение Барсом, а кошей фронтлайном, но все таки нам кажется что мы купили подделку потому что от блох мы никак не можем избавиться,уже просто сил нет,поэтому ищем другое аналог средство, по поводу мильбемакса мы им только и пользуемся, правда несколько раз брали дронтал, но почему то вернулись к мильбемаксу
79773017391
глистогонное для кошек
 
Ирина,Ирина Петрова, здравствуйте! скажите пожалуйста, вот этому сиропу можно доверять АНТИГЕЛЬМИНТНОЕ СРЕДСТВО ROLF CLUB ГЕЛЬМИНТАЛ. Котятам 26-го сентября был месяц, что ещё посоветуете от глистов пропоить, и по поводу фронтлайна, может нарвались на подделку,но избавиться от блох не можем,может посоветуете что то другое?
Изменено: Наталья - 01.10.2018 19:13:32
79773017391
Посоветуйте корм, Стериллизованная кошка, 14 лет
 
Ирина,Ирина Петрова, девочки, огромное спасибо вам что находите время на ответы для всех нас
79773017391
Наполнители для туалета
 
Ирина,Ирина Петрова, спасибо девочки! всегда ценны ваши советы. Ирина, по поводу таблеток в туалет, я попробую их заказать
79773017391
Наполнители для туалета
 
Ирина Петрова,мы все делаем,2 раза в неделю вымываем туалеты, и брызгаем спреем, вообще не помогает, ну я раньше писала что купила ван кэт много упаковок,вот теперь пока все не используем будем блин мучиться с наполнителем,мы раньше фреш степ брали комкующий,очень хороший и запах запирает,но очень дорогой,ещё очень нравится эвер клин,но он тоже не экономичный,но скорее всего к нему опять вернемся
79773017391
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.