Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Отзыв о работе
 
Заказ PS-1483403

Добрый день. Я крайне недовольна вашей работой. Мой заказ доставлен не полностью. Причины мне неизвестны. В день оформления заказа оператор позвонил мне и сказал, что все наименования есть в наличии. Предложил доставить заказ на день раньше. Я согласилась. В день предполагаемой доставки мне позвонили и сказали, что в магазине новый завоз, поэтому они не могут пока найти мой заказ. Меня не предупредили, что какое-либо наименование из моего заказа отсутствует. После получения заказа я проверила свой личный кабинет, где из данных по моему заказу были удалены те наименования, которые не были доставлены. Что за бардак у вас творится? Неужели так сложно предупредить заказчика, что часть его заказа отсутствует? Мне всегда очень нравился ваш магазин тем, что я могла спокойно заказать все для моих зверушек и не беспокоится о том, как мне все это донести до дома. Я всегда делала крупные заказы, чтобы не заставлять курьера ежедневно доставлять мне по маленькой пачке корма или наполнителя. Сейчас я вынуждена искать недостающие наименования в других зоомагазинах. Под большим вопросом мои дальнейшие заказы в вашем магазине.
Страницы: 1