Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4
Хочу завести морскую свинку!, Содержание и уход за морскими свинками
 
Vikk, Марина Тао, спасибо большое за советы! Скажите, а кормом покупным сухим кормить можно? Вроде литл ван или падавана. Вычитала где-то, что лучше только натуральные овощи и фрукты свинкам давать!
И еще такой вопрос: нужно ли свинок купать? Для шиншилл специальный песок используется, нужно ли что-то подобное свинкам? или они сами хорошо чистятся?
“When something impossible happens, there are only two possibilities. Either your assumptions are wrong, or you have gone crazy” ©
Хочу завести морскую свинку!, Содержание и уход за морскими свинками
 
Доброго времени суток, форумчане!

Очень хотим с молодым человеком завести морскую свинку!
Подскажите, пожалуйста, сложно за ними уход? Легко ли приручать к рукам или нет? Кто чем обычно кормит (слышала, что свинкам нужно давать много-много зелени и овощей)?

Поделитесь, пожалуйста, опытом!

p.s.: и читала, что им нужно пару обязательно. Но пока можем только одного питомца позволить, т.к. уже есть зверье дома : ( Нормально свинке будет в одиночестве?
“When something impossible happens, there are only two possibilities. Either your assumptions are wrong, or you have gone crazy” ©
А давайте поговорим о зайцеобразных и грызунах, тема для любителей кроликов, хорьков, крыс, хомяков и прочих грызунов
 
Я сейчас выбираю между шиншиллой и морской свинкой! Хочется подробнее узнать о тех, и других, за кем сложнее ухаживать.
Хомяка никогда не было, а вот крысы жили (у сестры и сейчас живут трое усатых, белых). Крысы очень умные животные. Ухаживать за ними несложно, да и запаха нет, если вовремя клетку менять. Они очень чистоплотны!
А вот от хомяков, говорят иногда очень стойкий "аромат" в квартире. Хотя джунгарские мне очень нравятся, симпатичные такие.
“When something impossible happens, there are only two possibilities. Either your assumptions are wrong, or you have gone crazy” ©
А давайте поговорим о зайцеобразных и грызунах, тема для любителей кроликов, хорьков, крыс, хомяков и прочих грызунов
 
Марианна, никогда не было шиншилл, только крысики ( Подумываю завести. Сложно за ними ухаживать? Прихотливы в еде?
“When something impossible happens, there are only two possibilities. Either your assumptions are wrong, or you have gone crazy” ©
Что лучше давать для стачивания зубов?
 
Татьяна Кукош, у меня сестра кормит Little One для песчанок или для крыс (у неё три крысы). Лучше всего едят почему-то тот, что для песчанок. Еще балуют иногда макаронами и изредка сыром, они их очень любят.
А иногда еще семечки подсолнечные для них покупает. Тоже очень хорошо кушают.
Не знаю, насколько это полезно, но ведь в живой природе многие грызуны всеядны. Поэтому корма состоят из разных зерен, семечек, растений, сушеных фруктов. Если хомяк себя хорошо чувствует, думаю, не стоит менять рацион.)
“When something impossible happens, there are only two possibilities. Either your assumptions are wrong, or you have gone crazy” ©
Фильмография, Можно вывешивать рецензии на фильмы? Очень хочется делится впечатлениями от просмотра..
 
Алёна, Бетховен и Лесси - фильмы детства. Такие трогательные, добрые!
А Бэйба посмотрела уже когда постарше была. Отлично в кругу семьи ссмотреть)

Еще Король воздуха могу посоветовать (про собаку, которая в баскетбол играет). Смотрел кто-нибудь?
“When something impossible happens, there are only two possibilities. Either your assumptions are wrong, or you have gone crazy” ©
Аватар на Форуме, Аватар
 
Здравствуйте!

Немного не поняла, как загружать аватар на форуме : ( Есть какое-то ограничение на размер изображения и его формат?
“When something impossible happens, there are only two possibilities. Either your assumptions are wrong, or you have gone crazy” ©
Чем кормить лисёнка?, Кормление и уход
 
Анна Подройкина, доброго Вам времени суток!) У меня есть небольшой опыт, потому что у хорошей подруги дома лиса : ) Лисы очень игривые и доверчивые. У каждого животного собственная индивидуальность. К хозяевам привязываются крепко, но очень обидчивы. Никогда не обижайте лису - потом контакт будет наладить очень трудно. Зверь замкнется в себе!
А еще они плохо переносят одиночество!
Хорошо кормить лисичек высококачественным кормом для собак и котов, а также натуральными продуктами – мясом, рыбой, отварными яйцами, можно добавлять кашу и вареные овощи. Сырыми можно давать курочку и говядину, но не много. Вода должна быть свежая всегда.
Изменено: Лера Stingray - 13.05.2016 13:31:07
“When something impossible happens, there are only two possibilities. Either your assumptions are wrong, or you have gone crazy” ©
Страницы: Пред. 1 2 3 4