Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
Лакомства для кошек, Лакомства для Мейн-Куна
 
Наш кот в качестве лакомства воспринимает только сырую куриную грудку. Покупные всякие лакомства пробовали давать - не нравится, загребает и уходит, сделав вид, что обиделся.
Малая английская борзая (уиппет)
 
Что-то давно не было новостей от малышика! Уже наверное, подрос и выучил что-то новое)))
Малая английская борзая (уиппет)
 
Юлия Зайцева, какой славный малыш!!!!! Уже начали заниматься? как успехи?
британцы
 
Наш котя по настроению - если не хочет, чтобы его гладили, так может и лапой замахнуться. Ну, уж если ему приспичило, чтобы погладили, так не отстанет, пока не полочит нужную дозу ласки))) Хотя ребенка никогда не обижает, все недовольство на нас вымещает - может за ноги укусить))
британцы
 
Светик, у меня британец 5 лет, никогда не возникало таких проблем. Достаточно быстро научился ходить в лоток (были, конечно, и оплошности). Действительно, нужно убрать коврик, чтобы лишний раз не провоцировать котейку на грехи. И да будет вам счастье!!! Просто нравится Вашему котику гадить на коврик - дурная привычка)))
Померанский шпиц, Поделитесь опытом владения и общения с этими собачками
 
У родственников живет шпиц. Очень милая, ласковая, чистоплотная, умная, аккуратная девочка. Да, за шерстью нужен постоянный уход, иначе пропадает весь шик этой породы. Но если расчесывать каждый день, ну и мыть по мере необходимости, то особых проблем с этим не возникает. Нужно себя приучить в первую очередь к таким дисциплинам и будет вам счастье)
Питание
 
Беременных кошек принято кормить кормом для котят. Я бы остановила свой выбор на кормах супер-премиум класса типа Applaws. У него есть варианты и влажного корма - большое разнообразие вкусов. Нам этот корм очень нравится и подходит.
Стерилизация
 
Тоже кастрировали кота до того, как он понял, что можно начать хотеть кошку))) Месяцев в 6 наверное. Все прошло без проблем. Не понимаю зачем ждать, когда этот период начнется - мучать и животное, ну и самим тоже страдать от всей этой ситуации. В любом случае нужно обратиться к ветеринару, там вам точно дадут полную консультацию и рекомендации.
Консервы для кошки
 
Анастасия, к сухому корму Now можно взять консервы производителя Applaws. Консервы натуральные, качественные. Нашему коту очень нравится)
Как отучить попугая материться?
 
Скоро_Лето, Станислав умный потому, что молчалив?
Чем кормите карасика?
трижка кошек
 
Знакомые каждый год на лето стригут своего кота - так это забавно выглядит, конечно))) Причем кот особо не сопротивляется, стригут дома самостоятельно))) К зиме КотЭ обрастает новой шерстью)))
Сфинкс, Очаровательные уродцы
 
Эта порода, конечно на любителя - я не спорю. Но я никак не могу понять, что же побуждает людей заводить в доме такое "чудо". Владельцы сфинксов, расскажите почему ваш выбор пал именно на на них?
Туалет для кошки
 
Счастливые обладатели туалетов-домиков расскажите, пожалуйста, как ваши котейки реагировали на такие удобства - не боятся ли заходить, используют ли по назначению (слышала истории, что многие животные в туалеты-домики спать ходят, а не используют по прямому назначению), как привыкали и т.д.
покупка собаки
 
Юлия Зайцева, на Питбуля мы не решимся точно. Это такая порода собак, с которыми точно нужно заниматься и уделять внимание (с остальными породами, естественно тоже ). По моему мнению Питбуль не может быть просто домашним питомцем..)) Хотя порода мне очень нравится - они красавцы)))
покупка собаки
 
Ребенок 5 лет просит собаку. Опытные собаководы и родители, в каком возрасте ребенка лучше заводить собаку? Опыт общения с животными есть - дома живет кот).
Компкующейся или силикагель?
 
Татьяна Филиппова, мне понравился силикагель. Запах держит хорошо, экономичен. В плане чистоты/грязи ничего сказать не могу - наполнитель насыпаем под решетку, по - другому кот никакие наполнители не воспринимает)))
Игрушечки))))), Хочу что-нибудь оригинальное для моего котика(из числа игрушек)! Что посоветуете?
 
У нас самая любимая игрушка - это ПАКЕТ!!!! Залезет в него и сидит там как разведчик - наблюдает))) Обычная бумажка, привязанная к веревке, тоже очень нравится... Всякие мышки и тд не нравятся..
Наполнители, Какие наполнители бывают для кошек? Что посоветуете? И ваще планируете продавать? Я что-то не нашел!!!
 
Взяли по совету Petshop наполнитель VanCat комкующийся, нам очень понравился - запах хорошо держит, экономичный.
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22