Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Отзыв о работе
 
Ужас!!! Что случилось с доставкой и операторами??? Доставка была назначена на 20.05.14 с 19 до 22 не приехали, звоню водителю на что он мне отвечает, я вообще к вам сегодня не еду, на мой вопрос почему??? Он ответил что с утра у него была авария и ко мне отправили другого водителя. Дальше звоню операторам, время уже одиннадцатый час вечера, СПАСИБО ЧТО ОТВЕТИЛИ, мне говорят что ваш заказ перенесен на завтра в это же время с 19 до 22 часов, основание согласие клиента, простите, но мне никто не звонил не предупреждал, мало того 21 с утра у нас запланирована поездка за город и мы уехали на три дня пришлось попросить маму чтобы получила и оплатила заказ. На этом история не заканчивается!!! Мама в кормах не разбирается она просто получила и оплатила заказ!!! По приезду 24 числа с утра мне было не до разбора заказа, так как собака рожала и к вечеру когда уже добралась до пакета, на автомате отрыла пакет корма не посмотрев на этикетку, вместо корма для беременных и кормящих мне привезли обычный корм для мини, все бы ничего, но мои собаки его не едят. НАДЕЮСЬ ЧТО ТАКОЕ ПРОИЗОШЛО В ПЕРВЫЙ И ПОСЛЕДНИЙ РАЗ!!!!!!!
Страницы: 1