Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Кошка дома
 
Купила своей кошки домик, она обходила его стороной, как только вернули ее лоток не отходит от него, стала шипеть когда его переставляем
Нет нечего лучше сна
И как вас угораздило?? Как у вас появился котенок?
 
Нашла котенка в переулке, принесла домой, отмыла, теперь она разносит квартиру <8#12>
Нет нечего лучше сна
Игрушечки))))), Хочу что-нибудь оригинальное для моего котика(из числа игрушек)! Что посоветуете?
 
Коробка))) у меня кошка спит, ест все в коробке) теперь знаю где она
Нет нечего лучше сна
сколько весит ваша кошка, Знать, сколько весит ваша кошка, нужно не только из любопытства: многие ветеринарные лекарственные препараты дозируются в расчете на 1 кг массы тела. Самый простой и доступный способ взвешивания заключается в том, чтобы взять кошку на руки и сначала взвес
 
Спасибо)
Нет нечего лучше сна
сколько весит ваша кошка, Знать, сколько весит ваша кошка, нужно не только из любопытства: многие ветеринарные лекарственные препараты дозируются в расчете на 1 кг массы тела. Самый простой и доступный способ взвешивания заключается в том, чтобы взять кошку на руки и сначала взвес
 
как
Код
Мария пишет:
Моя весит где-то кг 4-5, зимой бывало и до 6 доходило... Лежала и ничего не делала, только ела и спала пока ее хозяйка зарабатывала ей на корм... Эх, идеальная жизнь у кошки.
Как ты определяла вес?
Нет нечего лучше сна
сколько весит ваша кошка, Знать, сколько весит ваша кошка, нужно не только из любопытства: многие ветеринарные лекарственные препараты дозируются в расчете на 1 кг массы тела. Самый простой и доступный способ взвешивания заключается в том, чтобы взять кошку на руки и сначала взвес
 
Как узнать вес кошки? если нет весов
Нет нечего лучше сна
Осторожно: окна!, Наступила весна, а следовательно, у наших котиков весеннее обострение.
 
Спасибо за информацию
Нет нечего лучше сна
Осторожно: окна!, Наступила весна, а следовательно, у наших котиков весеннее обострение.
 
Какие травмы будут у кошки, если она упадет с 9 этажа на машину?
Нет нечего лучше сна
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13