Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Что лучше Пет Хед или Анжу Ботэ?, Что лучше Пет Хед или Анжу Ботэ?
 
У Пет Хеда есть классный натуральный шампунь с овсянкой Oatmeal. Он гипоаллергенный и пахнет шикарно!
Загадочный спрос на корма для собак, Источник - Инопресса "За время кризиса спрос на корма для животных сильно вырос, сообщает Роберт Майер на страницах швейцарской газеты Tagesanzeiger и делится с читателями своим подозрением: "Корм наверняка попадает не только в собачьи и кошачьи миски". Э
 
да, может люди действительно "впрок" закупались, т.к. неизвестно было на сколько еще упадет рубль.
Загадочный спрос на корма для собак, Источник - Инопресса "За время кризиса спрос на корма для животных сильно вырос, сообщает Роберт Майер на страницах швейцарской газеты Tagesanzeiger и делится с читателями своим подозрением: "Корм наверняка попадает не только в собачьи и кошачьи миски". Э
 
Я вот в детстве пробовала кошачий корм, но чисто из любопытства.

А сейчас, да, животные питаются лучше чем люди)))
Шиншиллы и их содержание. Делимся опытом!, тема для шиншилловодов и их любителей
 
кстати аквариум это хорошая идея! его не расшатаешь))
Клетки для грызунов
 
Tina, вашу шиншиллу зовут Фасольчик?))))))))))))))))) <8#4> <8#4>
Купание попугаев
 
так птицы купаются не для того, чтобы помыться, а для удовольствия!
Купание попугаев
 
Попробуйте налить воды в ванночку , и помочить там ему лапки. Может, сам поймет, что делать надо?
Как отучить попугая материться?
 
Читайте ему вслух Карла Маркса
Разведение курей в домашних условиях
 
тогда и у соседей будет вонять, если на балконе разводить
Разведение курей в домашних условиях
 
Фу, в квартире будет вонять куриным пометом. Проще купить в магазине.
Что любят грызть ваши грызуны?
 
Моя крыса всегрызущая!!
Обиженный кот :))), http://www.yaplakal.com/forum28/topic197612.html
 
это печать обреченности))
Кот и гениталии, взял с украинского сайта :))) Автор неизвестен Всё, что я расскажу - истинная правда! Именно так начинаются все истории написанные лжецами... ШУЧУ. Но, хотите верьте, хотите нет - все было именно так. Рассказала мне эту историю моя мама, которая узнала ее
 
бедный мужчина)
Поющая собака)))), http://www.yaplakal.com/forum28/topic198398.html
 
Никогда не слышала чтоб так козы "разговаривали"- может монтаж?
Посмеёмся..., В далекие-предалекие времена, когда каждый ребенок знал, что экономика должна быть экономной и что слова "мир", "труд" и "май" - близнецы-братья, жила-была девушка. Скажем, Маруся. Собственно, она и сейчас прекрасно себя чувствует. Правда, тогда она чувст
 
<8#4> <8#4> <8#4>
Обязательно ли мыть кота?
 
Как показывает практика, не все кошки одинаково чистоплотны. Кот моих друзей не особо тщательно вылизывается- в итоге, они его зовут, пардон, "вонючая попка". Подарила им шампунь Anju Beaute.
Моя кошка вроде бы аккуратная, но раз в 3 месяца мою.
Певчий кенар. Посоветуйте пожалуйста!, Выбор, особенности ухода.
 
Здравствуйте! Хотим купить певчего кенара.
Поскольку у канареек много всяких видов и окрасов- нам нужен совет- какую лучше выбрать?
И еще вопрос- как кенара переносят одиночество?-все-таки мы на работе большую часть времени. Не будет ли это плохо для птички?
Что лучше давать для стачивания зубов?
 
Лакомства давайте, такие, которые на палочке. Нам нравятся Benelux.
Крысы и работа, Как влияет на крысок одиночество?
 
Код
Ася Савостьянова пишет:
Хотела бы завести крыску, но работаю целыми днями. Вредно ли крысам одиночество (влияет ли оно как-то на их характер и эмоциональное состояние), или они спокойно живут без людей?
Решит ли проблему крыса-соседка по клетке?
Моя крыса замечательно живет одна, и по-моему не страдает.
В детстве у меня были 2 крысы, -тоже хорошо уживались вместе (2 девочки).
Содержание и уход аквариумных рыб, качество воды
 
Код
Виктория Меркулова пишет:
Изначально хорошо использовать живые растения в аквариуме, они помогают воде дольше оставаться чистой. И рыб не закармливать сильно. Хорошо содержатьв аквариуме"живой фильтр" - сомиков и улиток. Ну и конечнокондиционер Tetra AquaSafe тоже хороший помощник в прозрачности воды))
А у нас "живой фильтр" совсем не работал)) хотя их много было. И рыбок не закармливали(золотые рыбки были), и воду меняли, (ну не раз в неделю конечно, раз в две примерно).

Вот и меня интересует вопрос- в чем же дело, почему вода очень быстро зеленела?
Хотим опять аквариум, но из за этой зеленой воды- сомневаемся.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.