Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Правильно рассчитать цикл для вязки
 
Код
Юлия пишет:
А развязать собаку можно в любом возрасте? Или есть какие то ограничения?
Ну как минимум для мелких пород с 15 месяцев, для крупных с 18. И лучше не развязывать суку старше 4 лет (имеется в виду если до этого у неё вязок не было)
Изменено: Соколова Дарья - 03.11.2016 13:18:43
Японская акита, Немного истории
 
Инга Корсакова, агрессивны? не знала) Вроде все, которых видела в живую добрячки были))
Какая собака средней породы лучше подойдет для квартиры?
 
Я думаю вам лучше посмотреть ту породу, которая вам по характеру и поведению понравится, хотите небольшую, так поищите небольшую породу, с подходящим вам характером)) Да и если всё-таки решить взять породу, которую вам посоветовали лучше тоже перед этим посмотреть какие они) Я к примеру хотела Джек Рассел Терьера, но оказалось что они очень активные и для первой собаки не самое лучшее)) в итоге живем с прекрасной таксюшкой))
Шиба-ину (сиба-ину), Любимцы интернета
 
Лариса,Так Сиба-Ину некрупная порода, они до колена высотой))
Помогите пожалуйста определить породу собаки, подскажите породу собаки, к сожалению другой фотографии нету
 
Однозначно Акита-Ину)
Такса
 
Почти все мои знакомые таксы очень игривы, так же как и мой)) Исключение составляют старички, но это уже зависит от самих хозяев, какими их собаки будут в старости))
Инбридинг, хорошо это или плохо?
 
Vikk,Я считаю, что инбридинг хорош в меру, и когда повторяется действительно хороший производитель. Но считаю что вязать брата с сестрой недопустимо...к примеру у одной моей знакомой собаки у отца родители- брат с сестрой и к тому же кобель является дедушкой суки..вот такое я считаю недопустимым
Страницы: 1