Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
воспитание собаки
 
А по поводу приучения к туалету на улице подскажите, не было собаки раньше. Может есть нюансы какие-нибудь, про которые в интернете не пишут)))
Мопс, Особенности, повадки, здоровье
 
Спасибо за полезную информацию.
Мопс, Особенности, повадки, здоровье
 
По объему какая лучше всего миска подойдёт? Как считаете, лучше отдельные или двойные миски с едой и водой?
Мопс, Особенности, повадки, здоровье
 
Юлия Зайцева,понятное дело, что в споре рождается истина. Просто интересно почему так категорично)) мне как будущему хозяину собаки очень интересно =)
Мопс, Особенности, повадки, здоровье
 
Шлейки и на заказ можно?
Ну впринципе если с щенком гулять на поводке думаю не так критично с ошейником. Или просто неудобно? Хочу понять от чего такие баталии
Мопс, Особенности, повадки, здоровье
 
Valentina, вот оказывается что. Спасибо! На будущее учту про шлейки
Мопс, Особенности, повадки, здоровье
 
Елена Администратор, спасибо! Будем думать где приобрести лучше
Мопс, Особенности, повадки, здоровье
 
А частота кормления индивидуальна? или у мопсов есть какие-то рекомендации по этому поводу? Ведь они подвержены лишнему весу. И может кто знает распространенные аллергии у них? чтобы сразу оградиться от этого? Я просто совсем ничего не знаю, может быть это очень индивидуально...

+у них есть определенные нюансы. как выяснить на взгляд, когда выбираешь мопсика, здоров ли он? И прослеживается ли характер, задатки, или это всё проявляется только со временем?
Мопс, Особенности, повадки, здоровье
 
Анастасия Чернова, мне кажется всё зависит от характера кота. Просто наблюдала за разными парами кот-собака и по мне так не особо от породы зависит, особенно когда собака небольшая)
Мопс, Особенности, повадки, здоровье
 
А мопсам лучше поводок или шлейку, может знает кто?
В отсутствии хозяина
 
спасают друзья) а друзья-соседи еще лучше)
Борьба с депрессией и аппатией, Кто как бодрится?
 
Надо будет заглянуть в республику Кошек)
гуляю, на велосипеде, с музыкой. Многое конечно зависит от чего с настроением неполадки
Как приучить кота пить из миски
 
Мы поставили в ванной ёмкость для кошки. Уж не знаю чем ей там нравится, но как мёдом намазано. Когда моемся естественно убираем и меняем воду. Из миски рядом с едой отказывается пить, просто игнорирует.
Раздел Обо всем, Нельзя создавать темы в разделе обо всем
 
Также перестала работать функция цитирования
Фильмография, Можно вывешивать рецензии на фильмы? Очень хочется делится впечатлениями от просмотра..
 
Людмила Кириллова,жду про тайную жизнь домашних животных)))) не знаете когда он уже выходит? с того года еще заприметила трейлер
Прогулка
 
У меня кот любит гулять, летом даже просится, хотя кастрированный. Главное шлейку удобную подобрать. И конечно лучше рядом с домом если есть лужайка с травой + чтобы не очень шумный двор был. Мы не прививали. Единственное что обрабатываем каплями от блох,клещей и глистов.
Подскажите новичкам, Скоро в доме появится малыш лабрик. Помогите избежать ошибок.
 
Как выбрать заводчика, не считая родителей щенка? Ведь, как я понимаю от самого заводчика тоже многое зависит.
Рыбки
 
Ну вот про живородящих ничего сказать не могу, так как рожались в легкую) а вот пытались скалярий размножить и у нас не вышло. Вроде всё соблюдали и внимательно следили...но у нас только до появления хвостиков доходило у икринок и потом всё, белели...(
Рыбки
 
Был аквариум. Не знала, что рыбы от неправильного освещения могут стать бесплодными. Думала всегда что от температурного режима это зависит и от состояния аквариума.
глупый котейко)), http://www.yaplakal.com/forum28/topic217253.html
 
прикольно задние лапы в растопырку делает =)
Страницы: 1 2 След.