Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Стоит ли надевать кошке ошейник на даче
 
Ирина,т.е. получается если мы капнули в конце мая то уже и не нужно больше в этом году, т.к. полгода это будет уже ноябрь и кусачие летучие твари впадут в спячку?
Cara
Стоит ли надевать кошке ошейник на даче
 
Доброго дня! Мы тоже пользуемся каплями на холку Стронгхолд, хотя никуда не выезжаем, но можно принести какую нибудь живность с улицы на ногах, поэтому капаем. Но у меня вот вопрос - как часто нужно капать, учитывая то, что на улице мы не бываем. Мнения расходятся. В инструкции сказано раз в месяц, кто то писал что раз в два месяца достаточно, а вет.последний раз сказала что раз в три недели.
Cara
Ушки ушки на макушке, Чешутся ушки
 
Конечно очень не хотелось бы к доктору, для Бони это большое стресс, последний раз ездили прививку делать, так еле удержала(( А в клинике есть специалист по ушам как у людей или это любой ветеринар проверяет?
Cara
Ушки ушки на макушке, Чешутся ушки
 
Капаю две три капли, и то не часто а если чесаться начинает, но грязи никакой в ушах нету, а глубоко лезть боюсь.
Cara
Ушки ушки на макушке, Чешутся ушки
 
Доброго всем дня! Не нашла тему про ушки поэтому создала новую. Проблема такая (может и не проблема вовсе) - у котика чешутся ушки, не очень часто но все таки. Капаю ему капли для прочистки ушей и массирую у основания уха. При осмотре ушной раковины не вижу вообще ничего, розовые чистые ушки. А сегодня пришел почесать ушки, я стала массировать ему ухо, он наклонил голову и при массаже из уха стала капать прозрачная жидкость. Вопрос - что это может быть и опасно ли это? Кота не мою поэтому попадание воды исключено. Капли капала две недели назад.
Cara
Как правильно поить водой кошек ?
 
Да уж, в интернете предоплату лучше не делать во всяком случае больше тысячи. Но я пока и не собиралась покупать, тем более что ничего на их сайте кроме фонтана полезного для себя не нашла, но раз они не работают так не о чем и говорить. Наш фонтан стоит в лотке с гирей ( двусторонний скотч не прокатил, т.к. он плохо держит). Фонтан не переворачивается, но воду он умудряется оттуда выплескивать, хорошо что в поддон)) Но доливаю теперь чаще. А делает так - берет зубами за край фонтана и тянет вверх (в бок не получается, т.к. мешают края поддона) потом отпускает и фонтан делает "плюх" и часть воды выплескивается)))
Cara
Как правильно поить водой кошек ?
 
Ирина, спасибо, буду иметь ввиду, пока поставила в лоток и положила туда гирю)) буду наблюдать))
Cara
Как правильно поить водой кошек ?
 
Ирина Петрова, а мне наоборот попадаются дешевле в Москве, чем в Питере. Самый дешевый что я нашла у нас это 3800
Cara
Как правильно поить водой кошек ?
 
Ирина Петрова, Федекс небольшой фонтан, даже не знаю есть ли такие тазики)) но учту тоже как вариант))
Cara
Как правильно поить водой кошек ?
 
Ирина Петрова,ладно попробую пока двусторонний скотч, может прокатит)) да этот фонтан который у Вас и на картинке хороший, вот была бы где нибудь скидка на него, так ведь фиг))) я не знала что от федекса к нему фильтры подходят
Cara
Как правильно поить водой кошек ?
 
Ирина, да видимо придется попробовать этот вариант пока)) спасибо <8#0>)
Cara
Как правильно поить водой кошек ?
 
я так понимаю это он так играет)) может долго сидеть медитировать на струйку воды, потом лапой лапой, а потом видимо зубами))
Cara
Как правильно поить водой кошек ?
 
Ирина, фильтры меняю регулярно, и как раз вот вчера перевернул, а фильтр меняла неделю назад, а воду в воскресенье)) а на другой поменять проблематично, бюджет то не резиновый))
Cara
Как правильно поить водой кошек ?
 
Ирина Петрова, да уж находчивый не то слово))) и это картинка фонтана который Вы мне советуете? он больше и тяжелее?
Cara
Как правильно поить водой кошек ?
 
Ирина Петрова, у меня фонтан Feedex. В лоток с сеткой не вариант, т.к. тогда точно на полу будет вода)))
Cara
Как правильно поить водой кошек ?
 
Я своему купила в прошлом году фонтан, пьет из него хорошо, из миски на подоконнике тоже иногда пьет под настроение. В последнее время стал переворачивать фонтан, прямо не знаю что и делать, один раз подкараулила как он это делает - берет за край фонтана зубами и тащит на себя и вниз и фонтан шлеп набок, спасает фонтан что я рядом в это время, слышу стук и бегу спасать, а от потопа спасает то, что фонтан стоит на подносе с бортиками. Боюсь в один прекрасный момент приду с работы и будет перевернутому фонтану хана(( Прямо не знаю что и делать...
Cara
Воспитание кошки, Есть мнение, что единственным чувством, полностью отсутствующим у кошки, является чувство вины.
 
Ирина Михайлова, у меня та же история <8#0> Вы меня гладьте, но не трогайте <8#0>) Встречает, ходит за мной, но ложится чуть дальше вытянутой руки, чтоб не достать было. А иногда так хочется потискать, возьмешь на руки, не вырывается, но все своим видом показывает что желает быстрее свинтить. Чесать тоже проблема, приходится закрываться в ванной чтоб не сбежал, и кот сидит носом к двери всем своим видом выражая полное несчастье <8#0>)
Cara
Сезон клещей, Начинается сезон клещей, кто чем пользуется для профилактики?
 
Доброго дня, т.е. получается что я с дачи могу на одежде этого клеща принести и он в кота вопьется?((( кошмар какой, а Стронгхолд от них помогает?
Cara
травка для кошек
 
Юлия, тогда не буду покупать, раз нет необходимости, а заросли и ставить то некуда особо))
Cara
травка для кошек
 
Ирина, ясно, спасибо <8#0> Не буду значит покупать раз ни к чему, а мальтпасту да используем.
Cara
Страницы: 1 2 3 4 5 След.