Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 38 След.
Модераторам, Как пожаловаться на тролля?
 
А меня неизменно улыбает то, что Ири.. кхм, некоторые пользователи форума называют троллями людей, которые просто имеют мнение, отличное от их собственного))
Фильмография, Можно вывешивать рецензии на фильмы? Очень хочется делится впечатлениями от просмотра..
 
Код
посоветовали сериал "Мистер Робот". Смотрел кто?
Код
Антон Цой пишет:
очень крутой сериал. Но надо смотреть внимательно и вдумчиво.
Посмотрела 2 серии. Не вкуривается.
Фильмография, Можно вывешивать рецензии на фильмы? Очень хочется делится впечатлениями от просмотра..
 
Код
Георгий Глазырин пишет:
главное, чтобы был не такой как Терминатор 5
честно говоря, точно помню 1 и 2 части, в остальных не разбираюсь)) помню, что в какой-то части плохим терминатором была баба))))
Фильмография, Можно вывешивать рецензии на фильмы? Очень хочется делится впечатлениями от просмотра..
 
что насчет последнего "Миссия невыполнима"? кто ходил, какие мнения? Крузак всё еще крут, или уже совсем очевидно, что он стар и не тянет боевики?
Фильмография, Можно вывешивать рецензии на фильмы? Очень хочется делится впечатлениями от просмотра..
 
Код
Лариса пишет:
еще фильмы от Квартета И суперские))
кстати, далеко не все знают короткометражки про Амстердам и пиво Амстел. Да, суть реклама Амстела, но это не отменяет юмора диалогов и ситуаций) покопайте на ютубчике)
Фильмография, Можно вывешивать рецензии на фильмы? Очень хочется делится впечатлениями от просмотра..
 
посоветовали сериал "Мистер Робот". Смотрел кто?
Фильмография, Можно вывешивать рецензии на фильмы? Очень хочется делится впечатлениями от просмотра..
 
Код
Антон Цой пишет:
Классный сериал "100", вроде так называется.
Сотня? угу. По крайней мере, первые полтора сезона. Третий сезон уже с полгода лежит на винте, всё никак глаза не донести))
Фильмография, Можно вывешивать рецензии на фильмы? Очень хочется делится впечатлениями от просмотра..
 
Код
Антон Цой пишет:
Доктор Хаус...кому как?
ащще огонь, он крутой))
Фильмография, Можно вывешивать рецензии на фильмы? Очень хочется делится впечатлениями от просмотра..
 
А про "Гоголя" с Петровым в гл.роли кто-нибудь что-нибудь скажет? Я вчера начала смотреть, но сил не хватило, вырубилась. Вроде ничо так пошло, но я от недосыпа слегка невменяема последнее время %))
Фильмография, Можно вывешивать рецензии на фильмы? Очень хочется делится впечатлениями от просмотра..
 
На выходных смотрела 2 фильма про еду: "Пряности и страсти" (в оригинале "Путешествие в 100 шагов", и мне этот вариант названия кстати больше нравится) и "Джули и Джулия". Оба середнячок, еле-еле на четверку.
Изменено: Tony Star - 18.07.2018 09:07:37
Фильмография, Можно вывешивать рецензии на фильмы? Очень хочется делится впечатлениями от просмотра..
 
на "Человека-муравья и Осу" кто-то ходил/собирается?
Фильмография, Можно вывешивать рецензии на фильмы? Очень хочется делится впечатлениями от просмотра..
 
Код
Антон Цой пишет:
 Tony Star , Робокоп, достойное продолжение старых фильмов. 
Смотрела один раз в кинотеатре, пересматривать желания не вызвало. Махач, экшн, ноль целых две десятых смысла. А вот старичка Верховена я пересматривала неоднократно)
Фильмография, Можно вывешивать рецензии на фильмы? Очень хочется делится впечатлениями от просмотра..
 
На днях посмотрела фильм "Про любовь. Только для взрослых". Вообще хорошо, прям в десятку.
Фильмография, Можно вывешивать рецензии на фильмы? Очень хочется делится впечатлениями от просмотра..
 
Код
Лариса пишет:
[QUOTE]Семён Морозов пишет:
Недавно заманили меня на фильм "Убийство священного оленя". Я глянул краткое описание данной кинокартины, было указано, что это триллер, детектив и т.д. Кто же знал, что за этим"И Т.Д." скрывался истинный жанр фильма -- артхаусный психологический триллер с элементами ужасов, абсурдизмом и гнетущей душу музыкой. Во время просмотра было немного не по себе, а после я остался в смешанных чувствах. Фильм неоднозначный, неподготовленным зрителям нужно быть осторожнее. 
К вышеперечисленным жанрам мне пришлось мысленно приписать слово "притча", дабы понизить градус этических алогичностей в сюжете данной картины. Но нельзя отрицать, что фильм свою миссию выполнил, вызвав качественный общественный резонанс, а у некоторых и вовсе бомбануло....)
[/QUOTE]мысленно поставила себе галочку "никогда-никогда не смотреть"
Фильмография, Можно вывешивать рецензии на фильмы? Очень хочется делится впечатлениями от просмотра..
 
Вчера ходила на "Ты водишь!". Огонь! Очень понравился, легкий, и поржать, и попереживать.. Рейнер по ходу не выходил из роли Соколиного Глаза))
Фильмография, Можно вывешивать рецензии на фильмы? Очень хочется делится впечатлениями от просмотра..
 
а кто-то может назвать фильм-ремейк, который лучше оригинала? <8#6>
Фильмография, Можно вывешивать рецензии на фильмы? Очень хочется делится впечатлениями от просмотра..
 
Александра, так-то да. В ЧП слишком много санта-барбары, что от марвел весьма неожиданно)
Фильмография, Можно вывешивать рецензии на фильмы? Очень хочется делится впечатлениями от просмотра..
 
Код
Tony Star пишет:
[QUOTE]Инга Корсакова пишет:
Есть еще неплохой фильм "Выживут только любовники".
Пыталась посмотреть. Засыпала, просыпалась, снова засыпала. На выходных будет попытка номер два))
саунд оч понравился в те моменты, когда просыпалась))
[/QUOTE]В прошедшую пятницу осилила-таки наконец. Не очень. Музыка по-прежнему нравится))
Угадай фильм по кадру, угадываем фильмы
 
Код
Екатерина пишет:
 Дарья , мухтар, вроде так назывался)))
Здрааасьти приехали. Это "Комиссар Рекс", австрийский сериал, а на фото первый актерский состав - Санто фон Хаус Цигельмайер и Тобиас Моретти.
Угадай фильм по кадру, угадываем фильмы
 
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 38 След.