Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... 38 След.
Угадай фильм по кадру, угадываем фильмы
 
Сплит
Угадай фильм по кадру, угадываем фильмы
 
Угадай фильм по кадру, угадываем фильмы
 
Мстители: Эра Альтрона
Угадай фильм по кадру, угадываем фильмы
 
Угадай фильм по кадру, угадываем фильмы
 
Девочка и Лисенок?
Угадай фильм по кадру, угадываем фильмы
 
Угадай фильм по кадру, угадываем фильмы
 
Куда приводят мечты
Угадай фильм по кадру, угадываем фильмы
 
раз все молчат, вот вам

Угадай фильм по кадру, угадываем фильмы
 
вот вам сериал, где тоже были головы в банках))

Угадай фильм по кадру, угадываем фильмы
 
Двухсотлетний человек
Угадай фильм по кадру, угадываем фильмы
 
Угадай фильм по кадру, угадываем фильмы
 
Лилия Нагорянская, Дневник Бриджит Джонс
Собачья амуниция, Расскажите какую амуницию используете? Ошейники, шлейки, поводки.
 
Александра, я не знаю где и насколько устарела теория вожака и стаи, у нас она работает. Но опытным путем было выяснено, что кобель ни во что не ставит моих стариков и никакие их команды и методы воздействия не воспринимает. Там проблема с обеих сторон, родители не хотят следовать моим советам, собака не хочет их слушаться. Он идеален в моем присутствии, без меня это лохматый "трудный ребенок". Но поскольку мною всё было сказано, и на мои слова положено - мама-папа всегда умнее же, кто спорит? - пусть развлекаются.
Изменено: Антонина - 28.03.2017 08:59:41
Собачья амуниция, Расскажите какую амуницию используете? Ошейники, шлейки, поводки.
 
Код
Александра пишет:
Вы цепляете рулетку к строгачу? И зачем Вам вообще строгач?
Да, рулетку цепляем к строгачу, для дневных прогулок с родителями. Собака их не слушается, тянет, несмотря на окрики и рывки. А я тихонько щелкаю языком о нёбо и всё нормально, поэтому я гуляю с простым ошейником. Ну, кого собака выбрала вожаком, того и слушается, всё правильно.
Собачья амуниция, Расскажите какую амуницию используете? Ошейники, шлейки, поводки.
 
Код
Елена пишет:
но поиграть никак не успеваем или я даже не пыталась...
Нам вероятно повезло с территорией микрорайона и маршрутом прогулки. Сначала получается провести собаку кустами, где он оставляет все продукты жизнедеятельности, потом вокруг длинного соседнего дома, затем пустырь, на котором если больше никого нет, я могу спустить его с поводка и погонять взад-вперед за апортами, пока собственно пересекаю этот пустырь, потом еще 5 минут до дома спокойным шагом. Как-то так.
Собачья амуниция, Расскажите какую амуницию используете? Ошейники, шлейки, поводки.
 
Код
Елена пишет:
Сколько по времени у вас занимает прогулка?
Когда как)) Вообще мы каждый день гуляем 3 раза. В рабочие будни по 30-40мин каждая, в выходные можем уйти часов в 11 утра, уфигачить в дальние дали, и только в 2 часа дня намылиться обратно. Несмотря на уже приличный возраст 8 лет, собакевич сохранил идеальную физическую форму, всегда настроен на беготню за апортами и легкую муштру.
Собачья амуниция, Расскажите какую амуницию используете? Ошейники, шлейки, поводки.
 
Самая стандартная амуниция - ошейник-строгач, обычный ошейник, рулетка и намордник.





Из игрушек штук 5 разноцветных игольчатых мячиков 6-7см диаметром, сдутый футбольный мяч, диск фрисби, два каната по 45см и подручный материал - палки, найденные на прогулках.
Изменено: Антонина - 20.03.2017 09:29:59
Наполнители, Какие наполнители бывают для кошек? Что посоветуете? И ваще планируете продавать? Я что-то не нашел!!!
 
Всю жизнь ходит в комкующийся Pi-Pi-Bent. В лотке не копает, не разбрасывает - у нас для этого есть дедушка, который во время замены ее наполнителя засирает наполнителем всё вокруг)))
Фильмография, Можно вывешивать рецензии на фильмы? Очень хочется делится впечатлениями от просмотра..
 
вышел "Логан"
в выходные идем, специально пересматриваю фильмы о Росомахе))
Клеймо или Чип
 
Код
Антон пишет:
[QUOTE]Алёна Короткова пишет:
Я тоже думаю что и то и другое. Да и клеймо со временем может стать не читаемо.
как то не встречалсь отзывы о таких проблемах ни ч тем ни другим
[/QUOTE]А вы почитайте темки на форумах пристройства найденных собак, у каждой 5-ой собаки нечитаемое или плохо читаемое клеймо, активисты вынуждены по-всякому изощряться чтоб прочитать клеймо и выйти на заводчика - маслом мажут, льдом...
У меня собак чипирован и адресник на ошейнике болтается.
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... 38 След.