Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 38 След.
Фильмография, Можно вывешивать рецензии на фильмы? Очень хочется делится впечатлениями от просмотра..
 
Александра, мы ходили и чот как-то не очень. Много трёпа, мало экшена, а на марвел ходят ради него.
Фильмография, Можно вывешивать рецензии на фильмы? Очень хочется делится впечатлениями от просмотра..
 
В соседнем топе загадывали фильм "Реальные упыри", по комментам стало интересно, посмотрела. Комедийный трэшак, оставил смешанные чувства. Вроде фигня какая-то, но местами забавная. На волне посмотрела "Зомби по имени Шон" в правильной озвучке с нецензурщиной, в ту же копилку.
Фильмография, Можно вывешивать рецензии на фильмы? Очень хочется делится впечатлениями от просмотра..
 
Взялась за уже классику приключений - Индиану Джонс. Я ни одного фильма не смотрела до вчерашнего вечера. Да-да, я существую!))
Так вот, несмотря на очень плохое самочувствие даже не заснула, досмотрела, бодренько)
Фильмография, Можно вывешивать рецензии на фильмы? Очень хочется делится впечатлениями от просмотра..
 
Код
Инга Корсакова пишет:
Есть еще неплохой фильм "Выживут только любовники".
Пыталась посмотреть. Засыпала, просыпалась, снова засыпала. На выходных будет попытка номер два))
саунд оч понравился в те моменты, когда просыпалась))
Фильмография, Можно вывешивать рецензии на фильмы? Очень хочется делится впечатлениями от просмотра..
 
Лариса,
Код
чего только стоит участие друга Джармуша Йозефа ван Виссема в саундтреке!

не стОит в выборе фильмов ориентироваться на громкие имена, вот поверьте) если затаив дыхание смотреть фильм только потому, что там снимается (или снимает) кто-то известный, можно не заметить, что фильм говно))
Изменено: Tony Star - 31.05.2018 09:08:24
Фильмография, Можно вывешивать рецензии на фильмы? Очень хочется делится впечатлениями от просмотра..
 
В пятницу ходила на вторую часть "Мертвого бассейна")) поржала от души)) так что вполне годное продолжение)))
Фильмография, Можно вывешивать рецензии на фильмы? Очень хочется делится впечатлениями от просмотра..
 
Пересматривала вчера "Славные Парни" с Кроу/Гослингом. Фильм огонь)) ГГ попадают в настолько идиотские ситуации, ну реально бывают же настолько неудачники))
Фильмография, Можно вывешивать рецензии на фильмы? Очень хочется делится впечатлениями от просмотра..
 
Код
Лариса пишет:
 Tony Star , ФИльм все таки стоящий, большинство вроде как положительно отзывается
Война бесконечности-то? В первой половине "ааа, мы все умрем, но доставим Таносу как можно больше неприятностей", потом Стрэндж увидел какую-то вероятную линию развития событий, в которой всё будет ок, но непонятно как, и герои начали творить какую-то хрень согласно этой линии, я так понимаю. Что должно получиться, мы увидим только в следующем фильме. То есть ИНТРИИИГА!!! на которую работает вся вторая половина первого фильма, чтоб зритель уж точно пошел и отдал деньги за билет на следующую часть.
imho, сложно назвать это стОящим фильмом...
Фильмография, Можно вывешивать рецензии на фильмы? Очень хочется делится впечатлениями от просмотра..
 
Ходили на "Собибор" Хабенского. Фильм о характерах, о силе, о слабости. Разные персонажи, каждый со своим. И у разных людей вызывает разные эмоции. Для меня что-то вроде документалки, смотрела с интересом; подруга сказала "нудненько"; мой мужчина старательно отворачивался и скрывал покрасневшие глаза...
Изменено: Tony Star - 15.05.2018 15:02:24
Фильмография, Можно вывешивать рецензии на фильмы? Очень хочется делится впечатлениями от просмотра..
 
Код
Антон Цой пишет:
 Tony Star , да ладно?! о_О
угу =( винегрет винегретович, ни одна линия нормально не раскрыта, а от батальных сцен слегка тошнит, снято впритык.
Фильмография, Можно вывешивать рецензии на фильмы? Очень хочется делится впечатлениями от просмотра..
 
Код
Антон Цой пишет:
Кто на войну бесконечности ходил? Стоит идти в аймакс?
Я. На него вообще не стоит ходить. Главное разочарование этого мая =(
Появится линия холистик у корма для кошек Pronature, Очень хотим в ассортименте товаров увидеть линию холистик для кошек корма Pronature
 
И собачий ProNature Original 25 беззерновой для взрослых собак. А то для пожилых в ассортименте такой есть, а для взрослых нет =(
Посмеёмся..., В далекие-предалекие времена, когда каждый ребенок знал, что экономика должна быть экономной и что слова "мир", "труд" и "май" - близнецы-братья, жила-была девушка. Скажем, Маруся. Собственно, она и сейчас прекрасно себя чувствует. Правда, тогда она чувст
 
весело у вас тут)
Лучшие магазины Вашего города!!!
 
Код
Татьяна Кокк пишет:
А я Балканский полюбила)
тахту там покупали в свое время, большой полигон за небольшие деньги))
Угадай фильм по кадру, угадываем фильмы
 
Код
Александра пишет:
подростковый сериал MTV, про оборотней) Обладает всеми клише подросткового сериала - страдашки, тупость героев, любовные линии всем и никто не уйдет обиженным, глупеющий с каждым сезоном сюжет и ружья, которые не выстрелят. Ах да, еще скучнейший гг, которого затмевают практически все второстепенные персонажи.
бррр... у меня муж в своё время подсел на него, а я глянула одну серию, сказала "фукакаядрянь" и смотреть дальше отказалась. Досматривал супруг этот сериал в пробках за рулем))
Угадай фильм по кадру, угадываем фильмы
 
ну раз никто не загадывает, давайте я

Угадай фильм по кадру, угадываем фильмы
 
Угадай фильм по кадру, угадываем фильмы
 
Привидение
Угадай фильм по кадру, угадываем фильмы
 
Изменено: Tony Star - 17.05.2018 10:26:31
Угадай фильм по кадру, угадываем фильмы
 
Елена Мазная, неа. В фильме "Поймай меня..." Марион Котияр не снималась, а это она в кадре.
Фильм "Влюбись в меня, если осмелишься"
Изменено: Tony Star - 17.05.2018 10:24:26
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 38 След.