Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 38 След.
Угадай фильм по кадру, угадываем фильмы
 
Пункт назначения 3
первые 2 как-то еще со смыслом были, а потом начались фильмы про несоблюдение банальной техники безопасности)))
ща, загадаю
Угадай фильм по кадру, угадываем фильмы
 
э! сейчас моя очередь загадывать!

Угадай фильм по кадру, угадываем фильмы
 
"Иван Федорович Крузенштерн, человек и пароход!" (с)
"Человек-швейцарский нож", в смысле))
кстати, не замечали, что Рэдклифф немного похож на молодого Дауни-мл?
Изменено: Tony Star - 08.03.2018 09:25:10
Угадай фильм по кадру, угадываем фильмы
 
Угадай фильм по кадру, угадываем фильмы
 
Черная Пантера, видимо) только фильм еще не вышел)))
Угадай фильм по кадру, угадываем фильмы
 
А фильм с этим кадром я смотрела сегодня ночью, поугорала. Кто не видел - посмотрите, немецкие "Друзья Оушена", только дебилы))))

Угадай фильм по кадру, угадываем фильмы
 
Лига спрведливости
Фильмография, Можно вывешивать рецензии на фильмы? Очень хочется делится впечатлениями от просмотра..
 
Код
Лариса пишет:
пытаются выдавать какую-никакую высокую мораль фильма
Не увидела там морали, честно говоря. Сопли какие-то)))
Фильмография, Можно вывешивать рецензии на фильмы? Очень хочется делится впечатлениями от просмотра..
 
Ходили на "Черную Пантеру"
после просмотра не верится, что это Марвелл, как-то без огонька
Фильмография, Можно вывешивать рецензии на фильмы? Очень хочется делится впечатлениями от просмотра..
 
Код
Софья Полоротова пишет:
 Tony Star ,там на деньги от рекламы можно космодром построить новый
в 4ом фильме будем ждать развитие сюжета на свежепостроенном космодроме)))
Фильмография, Можно вывешивать рецензии на фильмы? Очень хочется делится впечатлениями от просмотра..
 
Код
Софья Полоротова пишет:
и... СКОЛЬКО ЖЕ ТАМ РЕКЛАМЫ!!
дык бабло-то на фильм где-то брать надо))

"На гребне волны" 2015 года посмотрите. По смыслу гораздо глубже, чем первоначальная версия 91-го года с Ривзом/Суэйзи, ну и качество съемки с озвучкой конечно на ура)) в версии 91-го тётенька с таким выражением читала титры, как будто стихи Лермонтова)))
Фильмография, Можно вывешивать рецензии на фильмы? Очень хочется делится впечатлениями от просмотра..
 
Код
Софья Полоротова пишет:
Кто ходил на новых О чем говорят мужчины? Как оно?
Я. Понравился гораздо больше чем 2ая часть, сюжет и диалоги пободрее, ближе к динамике 1ого фильма.

Код
Антон Цой пишет:
Кто ходил на пантеру? как оно?

Завтра или в воскресенье пойду, на следующей неделе расскажу как оно))
Фильмография, Можно вывешивать рецензии на фильмы? Очень хочется делится впечатлениями от просмотра..
 
Код
Антон Цой пишет:
Вышла новая часть???? Бегом в кино!
27 января вроде была премьера в РФ

Код
Софья Полоротова пишет:
 Tony Star , говорят, фильм не очень получился, стоит смотреть?
Как тебе сказать... Он вполне себе геройский, картинка эпичная, герои бегают туда-сюда, всё взрывается, автобусы летают... Но чота не цепанул. Концовка была ожидаема, хотя сценаристы старались разбавить, хотя бы вот тем же автобусом и Гэлли.
Фильмография, Можно вывешивать рецензии на фильмы? Очень хочется делится впечатлениями от просмотра..
 
Ну, раз никто не ходил на 3их Бегущих в лабиринте, то расскажу свои впечатления.

Всё ожидаемо. Даже Гэлли не особо удивил. У меня всё, спасибо))
Фильмография, Можно вывешивать рецензии на фильмы? Очень хочется делится впечатлениями от просмотра..
 
На третьих Бегущих в лабиринте кто-нибудь собирается?
Фильмография, Можно вывешивать рецензии на фильмы? Очень хочется делится впечатлениями от просмотра..
 
Не, ужасы не моё, определенно. Я и так-то плохо сплю =(
Фильмография, Можно вывешивать рецензии на фильмы? Очень хочется делится впечатлениями от просмотра..
 
Код
Алена Мамина пишет:
Но среди моих знакомых многим понравился. Искренне не понимаю почему, может кто мне объяснит, чем он хорош?
Всех зацепил трейлер. Он реально смешной. А сам мульт так себе, может не на троечку, на 6 из 10 по моей шкале.
Фильмография, Можно вывешивать рецензии на фильмы? Очень хочется делится впечатлениями от просмотра..
 
Александра, Лариса
вы меня обе заинтриговали, я полезла смотреть что это и кто это. Только открыла поисковик, а там новостная лента:
"Форма воды": земноводная любовь немой уборщицы и подопытной амфибии
йооопа, думаю, как лихо закручено, боюсь не осилить этот полет фантазии))
в кино-то точно не пойду, может быть попробую глянуть когда выйдет в сети в приличном качестве.
Фильмография, Можно вывешивать рецензии на фильмы? Очень хочется делится впечатлениями от просмотра..
 
Код
Антон Цой пишет:
"Бегущий по лезвию", это продолжение первого фильма или римейк? Надо ли смотреть первый фильм что бы разобраться во всем, есть ли связь, подскажите, кто смотрел?
По-моему, продолжение. Не так давно собирались с друзьями посмотреть "Бегущего-2049", а я не смотрела фильм 82-го года. Ну и посмотрела, типа, подготовиться. Подготовилась, ага... В итоге мы смотрели другой фильм, потому что не понравился категорически. Какая-то адовая смесь "Люси" и "Призрака в доспехах", только вместо Йоханссен Харрисон Форд, прям сильно на любителя. Хотя считается культовым научно-фантастическим фильмом.
воспитание собаки
 
Код
Виктория Иордан пишет:
моя собака когда остается одна любит обои от стен отдирать :) )))))))
Её можно выгодно сдавать в аренду людям накануне ремонта)))
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 38 След.