Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 38 След.
Щенок таскает и грызет вещи
 
И собаки тоже бывают разные, темперамент, характер надо учитывать. Сейчас другая собака, а хозяева те же - как вы понимаете, методы воспитания не сильно изменились. Но было сгрызено всего 3 тапка и 1 сапог на этапе смены молочных зубов, потом всё встало на свои места - зубы чистим об мячики и предназначенные для этого вкусняхи.
Первая течка у кошки, Первая течка у кошки
 
Код
Ирина пишет:
Возможно речь о мейн-куне, и породники считают, что их стерилизовать/кастрировать лучше после 1-1,5 лет в связи с поздним развитием ( куны растут и полностью развиваются только к 3-4 годам, некоторые до 5 лет )
Слышала бы это моя бывшая свекровь, стерильнувшая свою кошь-куна в 8 месяцев...
Угадай фильм по кадру, угадываем фильмы
 
Угадай фильм по кадру, угадываем фильмы
 
Геошторм
и тут я поняла, что я провафлила выход этого фильма на экраны и не смотрела =(
Угадай фильм по кадру, угадываем фильмы
 
Код
Аноним пишет:
Что то я запутался, кто загадывает, кого отгадывать
второй кадр от Anastasia Mayer отгадайте и можете загадывать дальше))
Угадай фильм по кадру, угадываем фильмы
 
Anastasia Mayer
первый кадр с юным Элайджой Вудом явно "Факультет", а второй не знаю
Угадай фильм по кадру, угадываем фильмы
 
Код
Олеся пишет:
 Tony Star , окей, гугл, не поленилась для вас ссылку поискать)) <noindex><a href="https://www.kinopoisk.ru/film/puteshestvie-2-tainstvennyy-ostrov-2012-453367/" target="_blank" rel="nofollow">https://www.kinopoisk.ru/film/puteshestvie-2-tainstvennyy-ostrov-2012-453367/</a></noindex>
это Путешествие 2: Таинственный остров)) я-то гуглила фильм по книге Жюля Верна)) еще такая думаю, кого там мог сыграть Джонсон-то))
Изменено: Tony Star - 03.01.2018 10:55:43
Угадай фильм по кадру, угадываем фильмы
 
Код
Олеся пишет:
 Екатерина ,или Таинственный остров или новый Джуманджи)) одинаково выглядит)
Только Дуэйн Джонсон в "Таинственном острове" не снимался
Угадай фильм по кадру, угадываем фильмы
 
какая-то постапокалиптическая страшилка, не иначе))))
Угадай фильм по кадру, угадываем фильмы
 
Угадай фильм по кадру, угадываем фильмы
 
Чрево
Фильмография, Можно вывешивать рецензии на фильмы? Очень хочется делится впечатлениями от просмотра..
 
А я в силу травмы глаза, полученной на НГ праздниках, пересматриваю Мстителей и попеременно представляю себя то одноглазым Ником Фьюри, то не менее одноглазым Тором)))
Сколько нужно денег чтобы содержать собаку?
 
Много.
Акита-ину, более известная всем по фильму хатико
 
Виолетта Мотева, если габариты жилплощади позволяют и хозяин готов к огромному количеству шерсти по углам - да))
Восточноевропейская овчарка ( ВЕО)
 
На выгуле у нас был ВЕО, очень красивый и мощный кобель. К сожалению, с возрастом задние лапы перестали слушаться и начались проблемы с туалетом (ни пописать нормально, ни по-большому не сходить без помощи), и хозяйке пришлось его усыпить...
Воск для лап
 
кстати, в петшопе сейчас акция, при покупке воска айда гулять в подарок крем для лап) выгодная покупка))
Мое настроение, http://www.youtube.com/watch?v=5AlzsP4jN1E&feature=related - гениальная вещь!!!!!!:yes:
 
как-то так))
Уход за шерстью!!!!!, Здравствуйте, Я оч хочу узнать о том, как нужно ухаживать за шерстью собаки! У меня 6-месячная немецкая овчарка! Такая красавица! Оч бы хотелось, чтобы ее шерстка оставалась блетсящей, красивой! Где можно приобрести специальные средства для ухода за шерст
 
Код
Ирина пишет:
Очень крутые шампуни Yuup ) полностью натуральные, собака и кот очень довольны)
я почитала их состав и прям не отпускает меня мысль себе такой взять - по составу как люксовый шампунь для человека, а по цене как эконом))
Чем балуете своих животных?
 
печеньки от клиффи, сушеные свиные уши, говяжьи ракушки...
Книги
 
Код
Александр пишет:
Книги нужно читать в переплёте, а не в скачке, тогда и до 1000 страницы дойти можно, не сломав глаза )))
а у меня глаза абсолютно нормально воспринимают электронный вариант, главное грамотно настроить экран гаджета)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 38 След.