Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 38 След.
Сфинкс, Очаровательные уродцы
 
Код
Евгения пишет:
 Tony Star , моя флок =) Когда шерстка очень мягкая и короткая
во, теперь я знаю, какие сфинксы мне нра))
Сфинкс, Очаровательные уродцы
 
Код
Евгения пишет:
рыжики почему-то редко бывают "резиновыми", часто флок или браш
а напомни пожалуйста, твоя к каким относится? я по ощущениям её шкурку помню, а как это называется среди кошатников-сфинксоводов?
Мерные стаканчики, небольшой вопрос
 
Олег, я как-то спрашивала, нет в петшопе мерных стаканов Хиллс, только ПроПлан и только для кошек.
Выход есть - идёте в хоз.магазин, покупаете кухонный мерный стакан, один раз взвешиваете суточную норму для вашего питомца, отмечаете эту норму на стакане маркером, хим.карандашом, изолентой - как вашей душе угодно, и вуаля!
Русская голубая
 
Анастасия, ААА, какая прелесть! первая и третья фотографии прям а-та-та))))
На какое животное вы похожи?
 
Последние несколько дней - на домик поросенка Нуф-Нуфа после прихода Волка. Остеохондроз + вывихнула левое плечо. Грудой бесполезного дерева себя ощущаю, ни повернуться, ни схватиться не могу =(
Угадай фильм по кадру, угадываем фильмы
 
Код
Александра пишет:
король джек
Загадывайте!
Угадай фильм по кадру, угадываем фильмы
 
Код
Надежда пишет:
Фрида?
Ага, она самая. Загадывайте!
Угадай фильм по кадру, угадываем фильмы
 
Угадай фильм по кадру, угадываем фильмы
 
Алёна, "Изгой"
Угадай фильм по кадру, угадываем фильмы
 
Угадай фильм по кадру, угадываем фильмы
 
"8 первых свиданий" это
Угадай фильм по кадру, угадываем фильмы
 
Ксения Метелева, тут правила изменились? Теперь загадывает кто угодно, а не тот, кто угадал предыдущий кадр?
Угадай фильм по кадру, угадываем фильмы
 
дайте-ка подумать... один мужик - Том Круз, второй - Дастин Хоффман... ммм, как много вариантов)))
"Человек дождя"
Угадай фильм по кадру, угадываем фильмы
 
Угадай фильм по кадру, угадываем фильмы
 
опять "Ворошиловский стрелок", отгадывали вроде недавно
Фильмография, Можно вывешивать рецензии на фильмы? Очень хочется делится впечатлениями от просмотра..
 
Код
Антон Цой пишет:
Вышел новый фильм, от Нетфликс. Фильм снят по японской манге "Тетрадь смерти" и называется так же, но сюжет крайне отличается. Мне понравился фильм, если не связывать его с каноничной историей. Советую всем.
А мне категорически не понравился, и тем знакомым, кто увлекается японской культурой и анимэ, тоже. Ни игры разумов, ни актерской игры не наблюдалось.
Фильмография, Можно вывешивать рецензии на фильмы? Очень хочется делится впечатлениями от просмотра..
 
Код
Алена Мамина пишет:
Насколько я поняла, это хорошо сделанная пародия на жанр боевиков.
Как сказать... Скорее не пародия, а набор штампов из фильмов-боевиков. Но штампы, сдобренные хорошим юмором. Довольно много шуточек как бы ниже пояса, но именно как бы, зритель сам додумывает их в меру своей испорченности. Нам понравилось, тоже ждем выхода второго фильма.
Фильмография, Можно вывешивать рецензии на фильмы? Очень хочется делится впечатлениями от просмотра..
 
Вчера смотрела фильм "Меган Ливи", история девушки-морпеха и ее напарника немецкой овчарки Рекса. Цепануло.
Фильмография, Можно вывешивать рецензии на фильмы? Очень хочется делится впечатлениями от просмотра..
 
Код
Александра пишет:
Как истинный мазохист, пересматриваю Игру престолов с самого начала
omg! <8#21>
Путешествия, Где вы отдыхали этим летом или самая яркая поездка моей жизни.
 
Код
Даша Сысолятина пишет:
 у меня осуществилось задуманное и СПБ-Париж-Севилья-Лиссабон-СПБ 
огогошеньки!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 38 След.