Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 След.
Препарат Ветом, В чем различие Ветом 1.1, 1.2 и 3
 
Здравствуйте!
Мы периодически давали коту препарат Ветом 1.1 при жидком стуле. А недавно хотела заказать его в зоомагазине, но Ветома 1.1 нет в наличии, но есть Ветом 3. И, оказывается, существует Ветом 1.2 - представлен в том же зоомагазине, но пока тоже нет в наличии.
Я так понимаю, что видимо в разных Ветомах - разные штаммы бактерий, хотелось бы поподробнее узнать отличия каждого из Ветомов друг от друга и их применение.
Благодарю за ответ.
Спасибо!
Стоморджил и про- или пребиотики
 
У пожилого кота проблемы с деснами, даем Стоморджил и стул стал жидковат. Раньше при подобных проблемах со стулом хорошо помогал Ветом, но в инструкции к нему указано, что одновременно с антибиотиками прием запрещен. Наш лечащий врач посоветовал Бифиформ, но за три дня приема эффекта не наблюдаем. Возможно, еще рано или может быть подключить еще Лактоферон или Лактобифид?
Изменено: Светлана Степанова - 22.02.2020 13:27:07
Спасибо!
Цистон для профилактики МКБ, С какой периодичностью следует давать препарат Цистон для профилактики МКБ
 
Ирина Петрова, поняла! Спасибо!
Спасибо!
Цистон для профилактики МКБ, С какой периодичностью следует давать препарат Цистон для профилактики МКБ
 
Ирина Петрова, еще вопросец. Простите за назойливость. А можно смешивать Пронатюр холистик и Фермину? В одно кормление,я имею в виду
Спасибо!
Цистон для профилактики МКБ, С какой периодичностью следует давать препарат Цистон для профилактики МКБ
 
Ирина Петрова, спасибо! ))
Спасибо!
Цистон для профилактики МКБ, С какой периодичностью следует давать препарат Цистон для профилактики МКБ
 
Ирина Петрова, добрый день! А когда вы писали про баочки Алмо, вы эти имели в виду: https://magizoo.ru/catalog/konservy-almo-nature-legend-dlja-koshek/96561/
Только у них пр-во Италия написано…
Хочу их поробовать, как доппитание. Из-за влаги. Сейчас перешли на сухой Пронатюр Холистик и Фармину. И влажный Энимонда.
Спасибо!
Цистон для профилактики МКБ, С какой периодичностью следует давать препарат Цистон для профилактики МКБ
 
Ирина Петрова, поняла, спасибо! Собственно так и делаю уже. Разбавляю менее жирной. Единственное, с водичкой не получается именно эти разбавлять - плотный состав и вода не растворяется, а отдельно и кот не ест такую смесь. Но мы чередуем с паучами Анимонда - там очень жидко можно разбавлять соус очень насыщенный.
Большое спасибо, еще раз, за то, что рекомендовали такого производителя!
Спасибо!
Цистон для профилактики МКБ, С какой периодичностью следует давать препарат Цистон для профилактики МКБ
 
Ирина Петрова, здравствуйте! Можно вам задать вопрос по составу консервов?
Не большая ли жирность в таких консервах для пожилого кота? https://magizoo.ru/catalog/konservy-animonda-dlja-pozhilyh-koshek/71344/
Вы писали, что и 20% много, но в таких же консервах для пожилых жирность - 7. То есть в пересчете 35% получается…Ирина (также с этого форума) писала, что все индивидуально. Коту консервы понравились.
А с сушкой пока не очень у нас. Пронатюр холистик не пошел - сильный понос. Попробую Фармину.
Спасибо!
Цистон для профилактики МКБ, С какой периодичностью следует давать препарат Цистон для профилактики МКБ
 
Ирина, интересно. Привезли консервы Анимонда Карни. В описании на сайте магазина жира 5%, а на банке 6,5. То есть в пересчете на сухое в-во 31 %. Но если в мышах столько же…
Кот ел с удовольствоем. Я думаю, может по жаре пока не давать ему именно эти консервы? Или нормально? Опять же все индивидуально?
Спасибо!
Цистон для профилактики МКБ, С какой периодичностью следует давать препарат Цистон для профилактики МКБ
 
Ирина, поняла. Начну опять Орозим. Раза три в неделю достаточно будет?
Спасибо!
Цистон для профилактики МКБ, С какой периодичностью следует давать препарат Цистон для профилактики МКБ
 
Ирина, попробую Фармину. Для зубов мы ему подушечки специальные покупаем - ест с удовольствием. Орозим я тоже ему давала одно время, но с лапы он его не слизывает, а стряхивает, так что приходилось в пасть закапывать. Целое дело. Ну это-то бы ладно, но меня тут что-то напугали с ним. Вроде как непонятный состав и даже серебро хорошо отчищает, а зубы мол может аж до корней растворить. <8#16> Пока не даю. Хотя Орозима тоже запас в холодильнике имеется.
Спасибо!
Цистон для профилактики МКБ, С какой периодичностью следует давать препарат Цистон для профилактики МКБ
 
Ирина, понос только с вводом ПХ. Сейчас ест только консервы и паучи Анимонда. В день пауч и ламистер. Вполне себе бодрый и в весе не теряет. ТТТ. Старый сухой не ест вообще. Даже на ночь оставляем - не притрагивается, будит нас спозаранку - требует консерву анимондовскую.
Хотела еще вот такие консервы попробоватьhttps://www.petshop.ru/catalog/cats/cat-tinned/banka/konservy_dlya_koshek_kokteyl_iz_raznyh_sortov_myasa_d_koshek_carny_adult_83550_21250/
Но в них жира 23% получается при пересчеие на св. Не многовато?
Спасибо!
Цистон для профилактики МКБ, С какой периодичностью следует давать препарат Цистон для профилактики МКБ
 
Ирина, добрый день! Разрешите нам с котеем напомнить о себе! <8#23>
Уже почти перевела кота на Анимонда паучи https://magizoo.ru/catalog/konservy-animonda-dlja-pozhilyh-koshek/102294/
Стул совершенно нормальный. Сушку пока оставила Алмо натуре, но он ее практически не ест.
Попутно решила попробовать у того же Анимонда вот такие консервы: https://magizoo.ru/catalog/konservy-animonda-dlja-koshek-so-specialnymi-potrebnostjami/14535/ и такие:
https://magizoo.ru/catalog/konservy-animonda-dlja-pozhilyh-koshek/2728/
Кот с удовольствием ест и те и другие.
Теперь мои вопросы:
1 Хотя у ламистеров Аниманда в описании написано, что консервы полноценные, не маловато ли количество жира и золы?
2 если сочетать в таком составе в день: 1 пауч Анимонда+ 1 консерва, это будет полноценным питанием для кота. Таким количеством он обычно наедается. Весит кот 4,5 кг
3 стоит ли теперь затеваться с переводом на сушку Пронатюр холистик, если у кота такой сильный понос? Или все таки попробовать? У меня еще в запасе пакетик Фармины стоит ( беззерновой, перепелка с гранатом и тыквой).…
Спасибо!
Цистон для профилактики МКБ, С какой периодичностью следует давать препарат Цистон для профилактики МКБ
 
Ирина, поняла. Попробую так. А Ветом с влажным давать и с новым, и со старым?
Спасибо!
Цистон для профилактики МКБ, С какой периодичностью следует давать препарат Цистон для профилактики МКБ
 
Ирина, Сушку ввела на день раньше. Диарея началась после сушки. Сухой ест рано утром, часов в пять. Потом где то в 8 часов - влажный. Влажный чередую с Алмо: ложку Алмо, съест - ложку Анимонда. Во влажный добавляю Ветом. Возможно неправильно чередую? Влажный начала вчера к вечеру. В принципе он и съел только по одному пакету Алмо и Анимонда. Вчера вечером и сегодня доел с утра. Стул уже получше. Частично сформировался.
Спасибо!
Цистон для профилактики МКБ, С какой периодичностью следует давать препарат Цистон для профилактики МКБ
 
Ирина, пока ест с удовольствием и сушку и паучи Анимонда рафин, но стул, увы, потек (. Сушку смешиваю с Алмо и жидкой чередую с ней же, Ветом только сегодня начала добавлять. Вчера Ветома еще не было - добавила Лактоферон. В сушку Алмо утром совсем чуть добавила Пронатюр.
Спасибо!
Цистон для профилактики МКБ, С какой периодичностью следует давать препарат Цистон для профилактики МКБ
 
Ирина, а что вы скажете вот про этот корм: https://magizoo.ru/catalog/korm-dlja-koshek-pronature-holistic-grain-free/88959/ по улеводам он вроде в норме. Без вычета клетчатки 29 получилось. Я уже начала кота переводить на Пронатюр холистик Индейка с клюквой (ттт, вроде бы нравится. Добавила в его привычный корм где-то четверть нового, так он даже старого Альмо немного оставил, а Пронатюр весь смял). Может быть и этот понемногу впоследствии добавлять?
Спасибо!
Цистон для профилактики МКБ, С какой периодичностью следует давать препарат Цистон для профилактики МКБ
 
Ирина, спасибо.
Спасибо!
Цистон для профилактики МКБ, С какой периодичностью следует давать препарат Цистон для профилактики МКБ
 
Ирина Петрова, я посмотрела гарантированный анализ ПХ для пожилых (скрин прикрепляю) . А скажите, пожалуйста, что в нем говорит о повышенном содержании углеводов. На будущее, чтобы знать.
Спасибо!
Цистон для профилактики МКБ, С какой периодичностью следует давать препарат Цистон для профилактики МКБ
 
Ирина Петрова, огромнейшей спасибо! От всей нашей котосемьи!
Спасибо!
Страницы: 1 2 3 След.