Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 След.
Угадай фильм по кадру, угадываем фильмы
 
Угадай фильм по кадру, угадываем фильмы
 
Марина,лучшее предложение
Угадай фильм по кадру, угадываем фильмы
 
Угадай фильм по кадру, угадываем фильмы
 
Вера, код да винчи
Угадай фильм по кадру, угадываем фильмы
 
Угадай фильм по кадру, угадываем фильмы
 
Вера, идеальный голос 2
Тараканы, пауки, змеи в офисе!, отношение коллег из других отделов, уборка клетки
 
Тая, Если змея небольшого размера, то как переноска и временное укрытие очень даже удобна)
Тараканы, пауки, змеи в офисе!, отношение коллег из других отделов, уборка клетки
 
Тая, Зачем же??? это тяжко для змеи)) для таких моментов пластиковые переноски с вентиляцией удобны))) даже такие http://www.petshop.ru/catalog/fish/akvarium/zakrytyy_dlomik_dlya_cherepahi_xs_44_34_20_sm_turtle_box_mini_448_50473/
Тараканы, пауки, змеи в офисе!, отношение коллег из других отделов, уборка клетки
 
А у меня все желание есть на денек змею в офис принести)))) Только вот не все коллеги любят змей))
Вопросы по Содержанию и Уходу за Песчанкой
 
Через недельку у меня появится новый житель-песчанка. И хоть я и перечитала кучу инф-и о них, всё же решила посоветоваться с вами, форумчанами. Решили купить не клетку (так как песчанки очень любят рыться и копаться в наполнителе, и он будет высыпаться из неё) , а аквариум. Будем покупать не менее 10 литров, но сколько, ещё не решили. Знаю, что песчанкам веселее парами, но покупать 2 самцов не будем, потому что они запросто могут подраться, а самку из-за того, что они плодиться будут, и детёнышей девать куда-то надо будет. Да и вообще, лучше начать с 1-го зверя, а там уже посмотрим, будем ещё кого нить покупать или нет.
Лестничка, поилка и шарик , который качается, а внутрь можно положить сено или травку у него (песчанки) уже есть. Ещё домик, колесо и пружинку тоже ему купим.
А теперь о кормлении... Поилка у зверя специальная, не просто миска, а такая подвешивающееся бутылочка с трубочкой. Для корма купим миску. Минерално-солёный камень,уголь,мел-это всё по отдельности надо, или в минеральном камне (такие в зоомагазинах продаются) и будут все витамины? Всякие разные лакомства для грызунов нужны? Какой корм посоветуете (из расфасованых, сухих).
И ещё. Пишут , что песчанкам необходимые песочные ванны. Мой питомец будет содержаться на опилках, у него должна стоять мисочка с песком , чтобы он мог покувыркаться там?
КЕСАРЕВО сечение, уход за кошкой, вязки после кесарева, планирование операции.
 
Очень много разных мнений слышали, может ли кошка родить сама после кесарево, а были ли у вас случаи?
Положительное влияние животного на человека
 
Завела змею- стала тише и спокойней) Так как для комфорта змеи на руках нужно делать как можно меньше резких движений)
Вакцинация котенка
 
Ирина Петрова, Спасибо за ответ! Очень беспокоились на этот счет)))
Вакцинация котенка
 
Подскажите, купили у заводчика котенка, со всеми прививками кроме бешенства, на сколько это важно? Как поступить в такой ситуации?
Прогулочные шары
 
Здравствуйте!
Хочу узнать мнение и опыт людей, использующих прогулочные шары для грызунов.
О чём мечтает ваша кошка?
 
О том как захватить мир и сделать людей рабами
Борьба с депрессией и аппатией, Кто как бодрится?
 
Alexandra True, Больше обнимашек! Картинка супер)
Маленькая безобразница
 
Несла хомяка в сумке в коробке. Этот гад выполз и все перегрыз.
Книги о животных, Посоветуйте, что почитать
 
Золотая Ригма- книга детства. Прекрасная книга о золотой тигрице.
День рождения питомца
 
Я для кота на день рождения сшила костюм^^ и сделала тортик из креветок и других вкусняшек)) кот не оценил)
Страницы: 1 2 3 4 След.