Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
глистогонное для кошек
 
Ирина Петрова, Спасибо за ответ!)
tatyanaKukosh
глистогонное для кошек
 
Глистогонное дается только для профилактики,или же при лечении тоже??
tatyanaKukosh
Что делать если кошак носится по всей квартире, как ...!, Что делать если кошак носится по всей квартире, как заведенный , постоянно хочет играть и врезультате задевает цветы, которые падают и так далее!!! :)
 
Дада, мы гоняем котов под вечер, а потом они с нами ложатся спать как милые)
tatyanaKukosh
Только сухой корм или балуем влажным?
 
Каждый день чередуем консервы и паучи)
tatyanaKukosh
Только сухой корм или балуем влажным?
 
У нас сухой всегда в миске, а влажным кормим 2-3 раза в день))
tatyanaKukosh
Делитесь фото ваших котят!
 
tatyanaKukosh
Чем балуете своих животных?
 
Летом у меня коты как-то на зелень подсели!)
tatyanaKukosh
Каких животных можно аллергикам?
 
У молодого человека аллергия, но вместе с тем у нас две кошки, боремся, принимаем лекарства, так как любовь к кошкам не перебить никакими болезнями.
tatyanaKukosh
Если нашли кошку, Что делать с найденышем?
 
Код
Анна пишет:
Недавно нашли кота на улице. Взрослого, но не кастрированного. При этом довольно ухоженный, морда поперёк себя шире. Нашлись хозяева - оказалось кот извечный беглец, это его третья попытка, первые два раза ловили в парадной, а сейчас он с гостями ускользнул. Хозяева говорят, что теперь-то точно кастрируют.
Но до того находили на улице толстеньких ухоженных котов, искали хозяев усиленно - вешали объявления, мониторили потеряшку. Никому они не нужны (( При чём не понятно почему так происходит, коты чудесные - добрые, ласковые, здоровые, молодые, с лотком и когтеточкой дружат. Просто не нужны...
Ну возможно просто хозяева-это какие-нибудь бабушки, которые и в объявления не смотрят такие либо просто не в силах прочитать. Поэтому случаи бывают разные.
Я когда была совсем маленькая(лет 6-7),когда с друзьями находили котов,ходили тупо по квартирам и спрашивали,и в большинстве случаев находились владельцы.
Сейчас конечно так не вариант,но всё-же надо до последнего задействовать все варианты.
tatyanaKukosh
Приветствие четырехлапых.
 
Я когда прихожу домой, котяки выбегают обычно сонные, и старший карабкается ко мне на плечо по джинсам и кофте, начинает тереться об лицо) а малая в силу того,что не может также сделать, начинает жалобно орать)))
tatyanaKukosh
Корм
 
А говорят,что Саммит-это не холистик на самом деле, так ли это?
tatyanaKukosh
На какое животное вы похожи?
 
С любым животным,которое любит поспать))
tatyanaKukosh
Одежда для кота
 
Первый раз слышу,чтобы котов одевали))))
Я отстала от жизни)
tatyanaKukosh
Даете ли Вы своей кошке витамины летом
 
А если я впринципе не даю витамины котам,это плохо?
tatyanaKukosh
Шлейка коту и выгул
 
У нас коты тоже поначалу мертвым грузом лежали на полу,как одевали шлейку. Потом все-таки привыкли,так как много путешествуем на поезде,поэтому там привязываем их,чтобы не убежали. Потом уже легче и спокойно передвигаются в ней. Брать советую те шлейки,которые регулируются и крепятся только на шее и груди. А то встречала такие шлейки,которые каждую лапу обвивают, что неудобно котам,да и дернуться может неудачно,так и сломать недолго
tatyanaKukosh
Сколько раз в день кормите Вашу кошку
 
А нормы кормления исходя из веса берете? Как указано на упаковках корма?
tatyanaKukosh
Кот ходит справлять нужду мимо лотка
 
А у меня коты ходят в лоток,но получается мимо!)
Покупаю лотки все больше и больше,но тщетно...Как с таким бороться
tatyanaKukosh
Онлайн-консультант, обсуждаем всё, что касается этого дивного сервиса!
 
Онлайн-консультант очень удобен, так как с легкостью можно подтвердить заказ или же уточнить интересующий вопрос по поводу товара)))
Только одни плюсы. И отвечают консультанты очень корректно. Задержек не бывает.
tatyanaKukosh
Маленькая безобразница
 
У меня кот лижет пакеты,если вдруг найдет где-то, коробки грызет. Вроде уже скоро 3 года,зубы все на месте, а вот все-равно с ума сходит)Уже не знаю,что с ним делать
tatyanaKukosh
Как бы ваши соседи отнеслись к тому, что вы без спроса завели кошку?, Тема для тех, что живет в квартире не один
 
Я года 3-4 назад снимала с молодым человеком комнату в коммуналке, строго настрого было запрещено с животными(так как хороший ремонт в комнате и мебель новая), но нам не помешало. Рассчитывались с хозяином в коридоре,я держала кошку на руках чтоб не выбежала,а молодой человек отдавал деньги,либо я с котом в шкафу прятались. Было весело конечно, хозяина не пускали в комнату,и он так и не узнал о кошке. Прожили год.
tatyanaKukosh
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.