Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Как отучить 2 месячного котенка писать на кровать?
 
Он наверное от страха делает, ругаете) Попробуйте перетаскивать в лоток его и показывать где его место
Где оставить питомца на время отпуска?
 
Можно найти человека, который возьмет на передержку на сайте dogsy.ru) Очень удобно)
Как заводить рыбок в доме при наличии кошки?
 
По-моему рыбки для кошки самое то развлечение) Он постоянно смотрит на них как на экран телевизора) Раньше так только в окно смотрел и в стиральную машину заглядывал)
Как Вы узаете об акция в магазине?
 
Я всегда захожу на сайте и знакомлюсь с акциями. Но как правило всегда заказываю одно и то же. Чтобы питомец кушал без стресса)) А там уже для разнообразия даю вкусняшки
Вредный кот
 
Мой кот не может одновременно ходить в туалет и по-маленькому и по-большому) Он сходит в лоток, а по-маленькому у него на выбор в ванну или на пол ванны. Пробовала и ругать и отучить, ничего не помогает)) <8#0>
СПб, продам паучи Hills c/d (39 шт), 45 р/шт или 1700 за все
 
Срок годности до какого месяца и года?
Уход за шерстью
 
Мой вообще не дается его расчесывать. Не любит и даже шипит) Хотя бы сам бы за собой ухаживал) А так хулиган, не любит за собой следить <8#4>
Натуралка, сухой корм или консервы?!.., что лучше для собаки
 
Для собак лучше всего корм холистик или натуралка. Не понимаю кто кормит Педигри... <8#10>
Влияет ли порода кота на корм, который ему нужен?
 
У меня подруга берет обычный корм для своего котика и нормально) Хотя бывают наверное различия, не зря корма производят по породам)
Кот спит на батарее - это не вредно?
 
Мой любит лежать на подоконнике и смотреть на птичек, а теперь полюбил батарею в кухне, лежит спит возле нее ))
Сфинкс, Очаровательные уродцы
 
Лысые они страшненькие, а вот в свитере очень даже симпатичные)))
травка для кошек
 
А мой почему-то не ест траву, хотя пыталась с раннего возраста приучить <8#8>
И как вас угораздило?? Как у вас появился котенок?
 
А мы осознанно искали по объявлениям чудесного котенка) И нашли) Правда с характером прогадали наглый попался и неусидчивый <8#4>
Антицарапки, Плюсы, минусы, подводные камни
 
Я бы тоже хотела антицарапки своему коту. Быстро когти растут, но даже не знаю не вредно ли это....
Страницы: 1