Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Молоко коту, Молоко коту
 
Кормлю сушкой кота,интересует,молоко же можно давать? Слышал что не стоит мешать сухой корм с натуралкой.Или молоко натуралкой не считается?
Хобби или Работа.Выращивание грибов
 
Всем привет. Я тут недавно наткнулся на видео в сети https://www.youtube.com/watch?v=7qMSGppCNRY
Ютуб посчитал что мне будет интересно это посмотреть,не знаю что случилось с алгоритмом просмотров, и тд( я не интересовался грибами раньше),но сработал на ура.
Реально стало интересно смотреть это видео,дальше пошёл по каналу,потом по другим. Стал интересоваться грибами,выращиванием.Придумывать способы и тд варианты выращивания.
И вот,мне,специалисту коммерции по образованию,захотелось заняться этим.
Пока всё на уровне хобби,дальше не знаю как пойдёт)
Бывало ли у вас такое? или мысли об этом?
Изменено: Алексей Трофимов - 25.06.2016 10:47:42
Вес Кота, -
 
Были уже темы по поводу веса животного,все вот пишут 3кг-8кг и тд.Интересует есть ли норма для веса? ну формула вроде Возраста размера веса?
Спрашивал как то у вет врача в клинике,мне сказали пока ребра можно прощупать- всё хорошо.Боюсь перекормить своего кабанчика
Отель с собакой, Поездка
 
Планирую попутешествовать,нужен совет.Собака 20кг,спокойная. Интересует часто ли встречаются отели\гостиницы с возможностью заселения с собакой.Вроде говорят в Европе это норма,но вот знакомые ездили,говорили проблемно было с этим
Кот съел мышь, Где то нашёл кот мышь
 
Кот где то нашёл и съел мышь,увидел только после самого процесса.Что сделать лучше?у вас были такие случаи? стоит ли бежать к ветеринару?
Антилай, Ошейник Антилай
 
Ошейник Антилай. Обсуждаем. Хороший ли метод дрессировки?
Шлейка коту и выгул
 
Выбираю шлейку коту.Первый раз собираюсь его вывести на улицу.
Буду раз советам,какую шлейку,ходить за ним или таскать его ? А если съест что-нибудь?Сильно затягивать шлейку?
Угадай фильм по кадру, угадываем фильмы
 
Все любят смотреть кино, поэтому многие считают себя экспертами в этой области.
Чтобы проверить, так ли это,поиграем в игру.
Выкладываю скрин кадра из фильма.Кто его угадывает-выкладывает свой кадр,из любого фильма.Если ответ долго не даётся-допускаются дополнительные подсказки
Поехали
Беговое Колесо, Игрушка
 
Видел на некоторых сайтах беговое колесо для кошки.Вроде как бы хорошая вещь,но мало где продаётся,и дорогая.
И смущает тот факт,что много отзывов в интернете что для кошки нет необходимости много бегать,и этим только здоровье можно испортить животного т.к Кошки не бегуны и тд.
Может у кого то есть,или у знакомых,поделитесь опытом,стоит ли покупать?
P.s кот кабанчик,но без ожирения
Изменено: Алексей Трофимов - 17.05.2016 16:38:00
Раздел Обо всем, Нельзя создавать темы в разделе обо всем
 
Нельзя создавать темы в разделе обо всем.Это временно? или всегда так будет? хотелось бы создать несколько очень интересных тем,но кнопка отсутствует
Страницы: 1